航班从熊本市到克朗克里

航班选择, 07月14日

1. 航班 熊本市 - 东京 - 布里斯班 - 克朗克里, 17小时45分钟, Jetstar Japan + 澳洲航空 + Alliance Airlines

等级: 1.9/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在NRT方面: 4.8/5
在BNE方面: 4/5
i
旅程描述
国内航班GK612的Jetstar Japan已经在日本航线( KMJ为NRT)。 这次航班离开熊本市 07月14日 15:40到达东京, 成田 航站楼 “3” 07月14日 17:30。航班时间是 1小时50分钟。
航班GK612和QF62之间的联系东京时间为2小时25分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班QF62的澳洲航空有路线,从日本为澳大利亚( NRT为BNE)。 这次航班离开东京, 成田 航站楼 “2” 07月14日 19:55到达布里斯班 航站楼 “I” 07月15日 05:55。航班时间是 9小时0分钟。
航班QF62和QQ712之间的联系布里斯班时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “D”。
国内航班QQ712的Alliance Airlines已经在澳大利亚航线( BNE为CNJ)。 这次航班离开布里斯班 航站楼 “D” 07月15日 07:55到达克朗克里 07月15日 10:25。航班时间是 2小时30分钟。
熊本市 (KMJ)
15:40
下午3時40分
07月14日
 
Jetstar Japan
1小时50分钟
Airbus A320-100/200
东京, 成田 (NRT)
17:30
下午5時30分
07月14日
航站楼 3
19:55
下午7時55分
07月14日
航站楼 2
连接 2小时25分钟
澳洲航空
9小时0分钟
Airbus A330-200
布里斯班 (BNE)
05:55
上午5時55分
07月15日
航站楼 I
07:55
上午7時55分
07月15日
航站楼 D
连接 2小时0分钟
Alliance Airlines
2小时30分钟
Fokker 100
克朗克里 (CNJ)
10:25
上午10時25分
07月15日
 

2. 航班 熊本市 - 东京 - 凯恩斯 - 克朗克里, 20小时0分钟, Jetstar Japan + Jetstar Airways + Alliance Airlines

等级: 2.2/5
航班时间: 4.4/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在NRT方面: 5/5
在CNS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班GK612的Jetstar Japan已经在日本航线( KMJ为NRT)。 这次航班离开熊本市 07月14日 15:40到达东京, 成田 航站楼 “3” 07月14日 17:30。航班时间是 1小时50分钟。
航班GK612和JQ26之间的联系东京时间为2小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班JQ26的Jetstar Airways有路线,从日本为澳大利亚( NRT为CNS)。 这次航班离开东京, 成田 航站楼 “3” 07月14日 20:25到达凯恩斯 航站楼 “1” 07月15日 04:45。航班时间是 7小时20分钟。
航班JQ26和QQ714之间的联系凯恩斯时间为6小时25分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国内航班QQ714的Alliance Airlines已经在澳大利亚航线( CNS为CNJ)。 这次航班离开凯恩斯 航站楼 “2” 07月15日 11:10到达克朗克里 07月15日 12:40。航班时间是 1小时30分钟。
熊本市 (KMJ)
15:40
下午3時40分
07月14日
 
Jetstar Japan
1小时50分钟
Airbus A320-100/200
东京, 成田 (NRT)
17:30
下午5時30分
07月14日
航站楼 3
20:25
下午8時25分
07月14日
航站楼 3
连接 2小时55分钟
Jetstar Airways
7小时20分钟
Boeing 787-8 Dreamliner
凯恩斯 (CNS)
04:45
上午4時45分
07月15日
航站楼 1
11:10
上午11時10分
07月15日
航站楼 2
连接 6小时25分钟
Alliance Airlines
1小时30分钟
Fokker 100
克朗克里 (CNJ)
12:40
下午12時40分
07月15日
 

3. 航班 熊本市 - 东京 - 布里斯班 - 克朗克里, 22小时20分钟, Jetstar Japan + 澳洲航空 + Alliance Airlines

等级: 1.5/5
航班时间: 3.9/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在NRT方面: 5/5
在BNE方面: 4/5
i
旅程描述
国内航班GK610的Jetstar Japan已经在日本航线( KMJ为NRT)。 这次航班离开熊本市 07月14日 11:05到达东京, 成田 航站楼 “3” 07月14日 12:45。航班时间是 1小时40分钟。
航班GK610和QF62之间的联系东京时间为7小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班QF62的澳洲航空有路线,从日本为澳大利亚( NRT为BNE)。 这次航班离开东京, 成田 航站楼 “2” 07月14日 19:55到达布里斯班 航站楼 “I” 07月15日 05:55。航班时间是 9小时0分钟。
航班QF62和QQ712之间的联系布里斯班时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “D”。
国内航班QQ712的Alliance Airlines已经在澳大利亚航线( BNE为CNJ)。 这次航班离开布里斯班 航站楼 “D” 07月15日 07:55到达克朗克里 07月15日 10:25。航班时间是 2小时30分钟。
熊本市 (KMJ)
11:05
上午11時05分
07月14日
 
Jetstar Japan
1小时40分钟
Airbus A320-100/200
东京, 成田 (NRT)
12:45
下午12時45分
07月14日
航站楼 3
19:55
下午7時55分
07月14日
航站楼 2
连接 7小时10分钟
澳洲航空
9小时0分钟
Airbus A330-200
布里斯班 (BNE)
05:55
上午5時55分
07月15日
航站楼 I
07:55
上午7時55分
07月15日
航站楼 D
连接 2小时0分钟
Alliance Airlines
2小时30分钟
Fokker 100
克朗克里 (CNJ)
10:25
上午10時25分
07月15日
 

熊本市 - 克朗克里 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer