航班从熊本市到布洛马, 斯德哥尔摩

航班选择, 09月30日

1. 航班 熊本市 - 东京 - 赫尔辛基 - 斯德哥尔摩, 30小时55分钟, 全日空航空 + 日本航空 + 芬兰航空

等级: 3.1/5
航班时间: 5/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在HND方面: 5/5
在HEL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班NH650的全日空航空已经在日本航线( KMJ为HND)。 这次航班离开熊本市 09月30日 20:25到达东京, 羽田 航站楼 “2” 09月30日 22:15。航班时间是 1小时50分钟。
航班NH650和JL47之间的联系东京时间为12小时25分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班JL47的日本航空有路线,从日本为芬兰( HND为HEL)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “3” 10月1日 10:40到达赫尔辛基, 文塔 航站楼 “2” 10月1日 14:55。航班时间是 10小时15分钟。
航班JL47和AY839之间的联系赫尔辛基时间为5小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AY839的芬兰航空有路线,从芬兰为瑞典( HEL为BMA)。 这次航班离开赫尔辛基, 文塔 航站楼 “2” 10月1日 20:05到达斯德哥尔摩, 布洛马 10月1日 20:20。航班时间是 1小时15分钟。
熊本市 (KMJ)
20:25
下午8時25分
09月30日
 
全日空航空
1小时50分钟
Boeing 737-800
东京, 羽田 (HND)
22:15
下午10時15分
09月30日
航站楼 2
10:40
上午10時40分
10月1日
航站楼 3
连接 12小时25分钟
日本航空
10小时15分钟
789
赫尔辛基, 文塔 (HEL)
14:55
下午2時55分
10月1日
航站楼 2
20:05
下午8時05分
10月1日
航站楼 2
连接 5小时10分钟
芬兰航空
1小时15分钟
ATR ATR 72
斯德哥尔摩, 布洛马 (BMA)
20:20
下午8時20分
10月1日
 

2. 航班 熊本市 - 东京 - 赫尔辛基 - 斯德哥尔摩, 34小时0分钟, 日本航空 + 芬兰航空

等级: 3.9/5
航班时间: 4.5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在HND方面: 5/5
在HEL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班JL634的日本航空已经在日本航线( KMJ为HND)。 这次航班离开熊本市 09月30日 17:20到达东京, 羽田 航站楼 “1” 09月30日 19:00。航班时间是 1小时40分钟。
航班JL634和JL47之间的联系东京时间为15小时40分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班JL47的日本航空有路线,从日本为芬兰( HND为HEL)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “3” 10月1日 10:40到达赫尔辛基, 文塔 航站楼 “2” 10月1日 14:55。航班时间是 10小时15分钟。
航班JL47和AY839之间的联系赫尔辛基时间为5小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AY839的芬兰航空有路线,从芬兰为瑞典( HEL为BMA)。 这次航班离开赫尔辛基, 文塔 航站楼 “2” 10月1日 20:05到达斯德哥尔摩, 布洛马 10月1日 20:20。航班时间是 1小时15分钟。
熊本市 (KMJ)
17:20
下午5時20分
09月30日
 
日本航空
1小时40分钟
Boeing 767-300
东京, 羽田 (HND)
19:00
下午7時00分
09月30日
航站楼 1
10:40
上午10時40分
10月1日
航站楼 3
连接 15小时40分钟
日本航空
10小时15分钟
789
赫尔辛基, 文塔 (HEL)
14:55
下午2時55分
10月1日
航站楼 2
20:05
下午8時05分
10月1日
航站楼 2
连接 5小时10分钟
芬兰航空
1小时15分钟
ATR ATR 72
斯德哥尔摩, 布洛马 (BMA)
20:20
下午8時20分
10月1日
 

3. 航班 熊本市 - 东京 - 赫尔辛基 - 斯德哥尔摩, 32小时30分钟, 全日空航空 + 日本航空 + 芬兰航空

等级: 2.9/5
航班时间: 4.7/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在HND方面: 5/5
在HEL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班NH2422的全日空航空已经在日本航线( KMJ为HND)。 这次航班离开熊本市 09月30日 18:50到达东京, 羽田 航站楼 “2” 09月30日 20:35。航班时间是 1小时45分钟。
航班NH2422和JL47之间的联系东京时间为14小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班JL47的日本航空有路线,从日本为芬兰( HND为HEL)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “3” 10月1日 10:40到达赫尔辛基, 文塔 航站楼 “2” 10月1日 14:55。航班时间是 10小时15分钟。
航班JL47和AY839之间的联系赫尔辛基时间为5小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AY839的芬兰航空有路线,从芬兰为瑞典( HEL为BMA)。 这次航班离开赫尔辛基, 文塔 航站楼 “2” 10月1日 20:05到达斯德哥尔摩, 布洛马 10月1日 20:20。航班时间是 1小时15分钟。
熊本市 (KMJ)
18:50
下午6時50分
09月30日
 
全日空航空
1小时45分钟
Boeing 737
东京, 羽田 (HND)
20:35
下午8時35分
09月30日
航站楼 2
10:40
上午10時40分
10月1日
航站楼 3
连接 14小时5分钟
日本航空
10小时15分钟
789
赫尔辛基, 文塔 (HEL)
14:55
下午2時55分
10月1日
航站楼 2
20:05
下午8時05分
10月1日
航站楼 2
连接 5小时10分钟
芬兰航空
1小时15分钟
ATR ATR 72
斯德哥尔摩, 布洛马 (BMA)
20:20
下午8時20分
10月1日
 

熊本市 - 斯德哥尔摩 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer