航班从熊本市到艾尔荷赛马, 胡塞马

航班选择, 08月27日

1. 航班 熊本市 - 首尔 - 阿姆斯特丹 - 胡塞马, 31小时50分钟, T'way Airlines + 荷兰皇家航空 + Royal Air Maroc

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在ICN方面: 5/5
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TW276的T'way Airlines有路线,从日本为大韩民国( KMJ为ICN)。 这次航班离开熊本市 08月27日 14:35到达首尔, 仁川 航站楼 “1” 08月27日 16:05。航班时间是 1小时30分钟。
航班TW276和KL856之间的联系首尔时间为8小时50分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班KL856的荷兰皇家航空有路线,从大韩民国为荷兰( ICN为AMS)。 这次航班离开首尔, 仁川 航站楼 “2” 08月28日 00:55到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 08月28日 05:05。航班时间是 11小时10分钟。
航班KL856和AT621之间的联系阿姆斯特丹时间为7小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AT621的Royal Air Maroc有路线,从荷兰为摩洛哥( AMS为AHU)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 08月28日 12:15到达胡塞马, 艾尔荷赛马 08月28日 14:25。航班时间是 3小时10分钟。
熊本市 (KMJ)
14:35
下午2時35分
08月27日
 
T'way Airlines
1小时30分钟
Boeing 737
首尔, 仁川 (ICN)
16:05
下午4時05分
08月27日
航站楼 1
00:55
上午0時55分
08月28日
航站楼 2
连接 8小时50分钟
荷兰皇家航空
11小时10分钟
Boeing 777-200
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
05:05
上午5時05分
08月28日
 
12:15
下午12時15分
08月28日
 
连接 7小时10分钟
Royal Air Maroc
3小时10分钟
Airbus A320-100/200
胡塞马, 艾尔荷赛马 (AHU)
14:25
下午2時25分
08月28日
 

2. 航班 熊本市 - 首尔 - 阿姆斯特丹 - 胡塞马, 36小时30分钟, Sky Regional Airlines + 大韩航空 + Royal Air Maroc

等级: 1.9/5
航班时间: 4.3/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在ICN方面: 4.4/5
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班RS725的Sky Regional Airlines有路线,从日本为大韩民国( KMJ为ICN)。 这次航班离开熊本市 08月27日 09:55到达首尔, 仁川 航站楼 “1” 08月27日 11:25。航班时间是 1小时30分钟。
航班RS725和KE925之间的联系首尔时间为2小时40分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班KE925的大韩航空有路线,从大韩民国为荷兰( ICN为AMS)。 这次航班离开首尔, 仁川 航站楼 “2” 08月27日 14:05到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 08月27日 18:55。航班时间是 11小时50分钟。
航班KE925和AT621之间的联系阿姆斯特丹时间为17小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AT621的Royal Air Maroc有路线,从荷兰为摩洛哥( AMS为AHU)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 08月28日 12:15到达胡塞马, 艾尔荷赛马 08月28日 14:25。航班时间是 3小时10分钟。
熊本市 (KMJ)
09:55
上午9時55分
08月27日
 
Sky Regional Airlines
1小时30分钟
Airbus A321-100/200
首尔, 仁川 (ICN)
11:25
上午11時25分
08月27日
航站楼 1
14:05
下午2時05分
08月27日
航站楼 2
连接 2小时40分钟
大韩航空
11小时50分钟
Boeing 777-200
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
18:55
下午6時55分
08月27日
 
12:15
下午12時15分
08月28日
 
连接 17小时20分钟
Royal Air Maroc
3小时10分钟
Airbus A320-100/200
胡塞马, 艾尔荷赛马 (AHU)
14:25
下午2時25分
08月28日
 

3. 航班 熊本市 - 首尔 - 阿姆斯特丹 - 胡塞马, 36小时30分钟, Sky Regional Airlines + 荷兰皇家航空 + Royal Air Maroc

等级: 2.1/5
航班时间: 4.3/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在ICN方面: 5/5
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班RS725的Sky Regional Airlines有路线,从日本为大韩民国( KMJ为ICN)。 这次航班离开熊本市 08月27日 09:55到达首尔, 仁川 航站楼 “1” 08月27日 11:25。航班时间是 1小时30分钟。
航班RS725和KL856之间的联系首尔时间为13小时30分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班KL856的荷兰皇家航空有路线,从大韩民国为荷兰( ICN为AMS)。 这次航班离开首尔, 仁川 航站楼 “2” 08月28日 00:55到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 08月28日 05:05。航班时间是 11小时10分钟。
航班KL856和AT621之间的联系阿姆斯特丹时间为7小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AT621的Royal Air Maroc有路线,从荷兰为摩洛哥( AMS为AHU)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 08月28日 12:15到达胡塞马, 艾尔荷赛马 08月28日 14:25。航班时间是 3小时10分钟。
熊本市 (KMJ)
09:55
上午9時55分
08月27日
 
Sky Regional Airlines
1小时30分钟
Airbus A321-100/200
首尔, 仁川 (ICN)
11:25
上午11時25分
08月27日
航站楼 1
00:55
上午0時55分
08月28日
航站楼 2
连接 13小时30分钟
荷兰皇家航空
11小时10分钟
Boeing 777-200
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
05:05
上午5時05分
08月28日
 
12:15
下午12時15分
08月28日
 
连接 7小时10分钟
Royal Air Maroc
3小时10分钟
Airbus A320-100/200
胡塞马, 艾尔荷赛马 (AHU)
14:25
下午2時25分
08月28日
 

熊本市 - 胡塞马 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer