航班从Kihihi到姆波科, 班吉

航班选择, 05月25日

1. 航班 Kihihi - 卡塞塞 - 恩德培 - 班吉, 7小时35分钟, Benin Golf Air + 肯尼亚航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在EBB方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班A8112的Benin Golf Air有路线,从Uganda为乌干达( KHX为KSE)。 这次航班离开Kihihi 05月25日 09:45到达卡塞塞 05月25日 10:05。航班时间是 0小时20分钟。
卡塞塞連接時間為0小时15分钟。
国内航班A8112的Benin Golf Air已经在乌干达航线( KSE为EBB)。 这次航班离开卡塞塞 05月25日 10:20到达恩德培 05月25日 11:25。航班时间是 1小时5分钟。
航班A8112和KQ578之间的联系恩德培时间为3小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KQ578的肯尼亚航空有路线,从乌干达为中非共和国( EBB为BGF)。 这次航班离开恩德培 05月25日 14:45到达班吉, 姆波科 05月25日 15:20。航班时间是 2小时35分钟。
Kihihi (KHX)
09:45
上午9時45分
05月25日
 
Benin Golf Air
0小时20分钟
Cessna Cessna light aircraft
卡塞塞 (KSE)
10:05
上午10時05分
05月25日
 
10:20
上午10時20分
05月25日
 
连接 0小时15分钟
Benin Golf Air
1小时5分钟
恩德培 (EBB)
11:25
上午11時25分
05月25日
 
14:45
下午2時45分
05月25日
 
连接 3小时20分钟
肯尼亚航空
2小时35分钟
Embraer EMB 190
班吉, 姆波科 (BGF)
15:20
下午3時20分
05月25日
 

Kihihi - 班吉 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer