航班从卡拉奇, 克肖德到尚义, 金门岛

航班选择, 2024年 2月 13日

1. 航班 克肖德 - 曼谷 - 高雄 - 金门岛, 18小时15分钟, 泰国国际航空 + 立荣航空

等级: 4.3/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在BKK方面: 5/5
在KHH方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TG342的泰国国际航空有路线,从巴基斯坦为泰国( KHI为BKK)。 这次航班离开克肖德, 卡拉奇 航站楼 M 2月13日 23:35到达曼谷, 苏汪纳蓬 2月14日 06:10。航班时间是 4小时35分钟。
航班TG342和TG630之间的联系曼谷时间为5小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TG630的泰国国际航空有路线,从泰国为台湾( BKK为KHH)。 这次航班离开曼谷, 苏汪纳蓬 2月14日 11:55到达高雄 航站楼 I 2月14日 16:15。航班时间是 3小时20分钟。
航班TG630和B79229之间的联系高雄时间为3小时45分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “D”。
国内航班B79229的立荣航空已经在台湾航线( KHH为KNH)。 这次航班离开高雄 航站楼 D 2月14日 20:00到达金门岛, 尚义 2月14日 20:50。航班时间是 0小时50分钟。
克肖德, 卡拉奇 (KHI)
23:35
2月13日
航站楼 M
泰国国际航空
4小时35分钟
Boeing 777-200
曼谷, 苏汪纳蓬 (BKK)
06:10
2月14日
 
11:55
2月14日
 
连接 5小时45分钟
泰国国际航空
3小时20分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
高雄 (KHH)
16:15
2月14日
航站楼 I
20:00
2月14日
航站楼 D
连接 3小时45分钟
立荣航空
0小时50分钟
Airbus A321-100/200
金门岛, 尚义 (KNH)
20:50
2月14日
 

克肖德 - 金门岛 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer