航班从加拉干达, 卡拉干达到萨尔布吕肯

航班选择, 09月16日

1. 航班 卡拉干达 - 莫斯科 - 汉堡市 - 萨尔布吕肯, 19小时55分钟, 俄罗斯国际航空公司 + Luxair

等级: 3.6/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SVO方面: 5/5
在HAM方面: 4.8/5
i
旅程描述
国际航班SU1937的俄罗斯国际航空公司有路线,从哈萨克斯坦为俄罗斯( KGF为SVO)。 这次航班离开卡拉干达, 加拉干达 09月16日 05:55到达莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “F” 09月16日 06:55。航班时间是 4小时0分钟。
航班SU1937和SU2348之间的联系莫斯科时间为9小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “D”。
国际航班SU2348的俄罗斯国际航空公司有路线,从俄罗斯为德国( SVO为HAM)。 这次航班离开莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “D” 09月16日 16:05到达汉堡市 航站楼 “1” 09月16日 18:05。航班时间是 3小时0分钟。
航班SU2348和LG9564之间的联系汉堡市时间为2小时25分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国内航班LG9564的Luxair已经在德国航线( HAM为SCN)。 这次航班离开汉堡市 航站楼 “2” 09月16日 20:30到达萨尔布吕肯 09月16日 21:50。航班时间是 1小时20分钟。
卡拉干达, 加拉干达 (KGF)
05:55
上午5時55分
09月16日
 
俄罗斯国际航空公司
4小时0分钟
Airbus A320-100/200
莫斯科, 谢列梅捷沃 (SVO)
06:55
上午6時55分
09月16日
航站楼 F
16:05
下午4時05分
09月16日
航站楼 D
连接 9小时10分钟
俄罗斯国际航空公司
3小时0分钟
Airbus A320-100/200
汉堡市 (HAM)
18:05
下午6時05分
09月16日
航站楼 1
20:30
下午8時30分
09月16日
航站楼 2
连接 2小时25分钟
Luxair
1小时20分钟
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
萨尔布吕肯 (SCN)
21:50
下午9時50分
09月16日
 

2. 航班 卡拉干达 - 莫斯科 - 汉堡市 - 萨尔布吕肯, 19小时55分钟, 俄罗斯国际航空公司 + Luxair

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SVO方面: 5/5
在HAM方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班SU1937的俄罗斯国际航空公司有路线,从哈萨克斯坦为俄罗斯( KGF为SVO)。 这次航班离开卡拉干达, 加拉干达 09月16日 05:55到达莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “F” 09月16日 06:55。航班时间是 4小时0分钟。
航班SU1937和SU2346之间的联系莫斯科时间为3小时40分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “D”。
国际航班SU2346的俄罗斯国际航空公司有路线,从俄罗斯为德国( SVO为HAM)。 这次航班离开莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “D” 09月16日 10:35到达汉堡市 航站楼 “1” 09月16日 12:30。航班时间是 2小时55分钟。
航班SU2346和LG9564之间的联系汉堡市时间为8小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国内航班LG9564的Luxair已经在德国航线( HAM为SCN)。 这次航班离开汉堡市 航站楼 “2” 09月16日 20:30到达萨尔布吕肯 09月16日 21:50。航班时间是 1小时20分钟。
卡拉干达, 加拉干达 (KGF)
05:55
上午5時55分
09月16日
 
俄罗斯国际航空公司
4小时0分钟
Airbus A320-100/200
莫斯科, 谢列梅捷沃 (SVO)
06:55
上午6時55分
09月16日
航站楼 F
10:35
上午10時35分
09月16日
航站楼 D
连接 3小时40分钟
俄罗斯国际航空公司
2小时55分钟
Airbus A320-100/200
汉堡市 (HAM)
12:30
下午12時30分
09月16日
航站楼 1
20:30
下午8時30分
09月16日
航站楼 2
连接 8小时0分钟
Luxair
1小时20分钟
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
萨尔布吕肯 (SCN)
21:50
下午9時50分
09月16日
 

3. 航班 卡拉干达 - 莫斯科 - 汉堡市 - 萨尔布吕肯, 32小时35分钟, 俄罗斯国际航空公司 + Luxair

等级: 2.2/5
航班时间: 3/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SVO方面: 5/5
在HAM方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班SU1937的俄罗斯国际航空公司有路线,从哈萨克斯坦为俄罗斯( KGF为SVO)。 这次航班离开卡拉干达, 加拉干达 09月16日 05:55到达莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “F” 09月16日 06:55。航班时间是 4小时0分钟。
航班SU1937和SU2348之间的联系莫斯科时间为9小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “D”。
国际航班SU2348的俄罗斯国际航空公司有路线,从俄罗斯为德国( SVO为HAM)。 这次航班离开莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “D” 09月16日 16:05到达汉堡市 航站楼 “1” 09月16日 18:05。航班时间是 3小时0分钟。
航班SU2348和LG9562之间的联系汉堡市时间为15小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国内航班LG9562的Luxair已经在德国航线( HAM为SCN)。 这次航班离开汉堡市 航站楼 “2” 09月17日 09:10到达萨尔布吕肯 09月17日 10:30。航班时间是 1小时20分钟。
卡拉干达, 加拉干达 (KGF)
05:55
上午5時55分
09月16日
 
俄罗斯国际航空公司
4小时0分钟
Airbus A320-100/200
莫斯科, 谢列梅捷沃 (SVO)
06:55
上午6時55分
09月16日
航站楼 F
16:05
下午4時05分
09月16日
航站楼 D
连接 9小时10分钟
俄罗斯国际航空公司
3小时0分钟
Airbus A320-100/200
汉堡市 (HAM)
18:05
下午6時05分
09月16日
航站楼 1
09:10
上午9時10分
09月17日
航站楼 2
连接 15小时5分钟
Luxair
1小时20分钟
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
萨尔布吕肯 (SCN)
10:30
上午10時30分
09月17日
 

卡拉干达 - 萨尔布吕肯 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer