航班从加拉干达, 卡拉干达到埃尔福特

航班选择, 10月16日

1. 航班 卡拉干达 - 莫斯科 - 安塔利亚 - 埃尔福特, 39小时15分钟, 俄罗斯国际航空公司 + Corendon Airlines

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SVO方面: 5/5
在AYT方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班SU1937的俄罗斯国际航空公司有路线,从哈萨克斯坦为俄罗斯( KGF为SVO)。 这次航班离开卡拉干达, 加拉干达 10月16日 05:55到达莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “F” 10月16日 06:55。航班时间是 4小时0分钟。
航班SU1937和SU2146之间的联系莫斯科时间为9小时40分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “D”。
国际航班SU2146的俄罗斯国际航空公司有路线,从俄罗斯为土耳其( SVO为AYT)。 这次航班离开莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “D” 10月16日 16:35到达安塔利亚 航站楼 “2” 10月16日 20:25。航班时间是 3小时50分钟。
航班SU2146和XC4983之间的联系安塔利亚时间为18小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班XC4983的Corendon Airlines有路线,从土耳其为德国( AYT为ERF)。 这次航班离开安塔利亚 10月17日 14:40到达埃尔福特 10月17日 17:10。航班时间是 3小时30分钟。
卡拉干达, 加拉干达 (KGF)
05:55
上午5時55分
10月16日
 
俄罗斯国际航空公司
4小时0分钟
Airbus A321-200 (Sharklets)
莫斯科, 谢列梅捷沃 (SVO)
06:55
上午6時55分
10月16日
航站楼 F
16:35
下午4時35分
10月16日
航站楼 D
连接 9小时40分钟
俄罗斯国际航空公司
3小时50分钟
Airbus A320-100/200
安塔利亚 (AYT)
20:25
下午8時25分
10月16日
航站楼 2
14:40
下午2時40分
10月17日
 
连接 18小时15分钟
Corendon Airlines
3小时30分钟
Boeing 737-800
埃尔福特 (ERF)
17:10
下午5時10分
10月17日
 

2. 航班 卡拉干达 - 莫斯科 - 安塔利亚 - 埃尔福特, 39小时15分钟, 俄罗斯国际航空公司 + Corendon Airlines

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SVO方面: 5/5
在AYT方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班SU1937的俄罗斯国际航空公司有路线,从哈萨克斯坦为俄罗斯( KGF为SVO)。 这次航班离开卡拉干达, 加拉干达 10月16日 05:55到达莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “F” 10月16日 06:55。航班时间是 4小时0分钟。
航班SU1937和SU2144之间的联系莫斯科时间为13小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班SU2144的俄罗斯国际航空公司有路线,从俄罗斯为土耳其( SVO为AYT)。 这次航班离开莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “F” 10月16日 20:15到达安塔利亚 航站楼 “2” 10月17日 00:05。航班时间是 3小时50分钟。
航班SU2144和XC4983之间的联系安塔利亚时间为14小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班XC4983的Corendon Airlines有路线,从土耳其为德国( AYT为ERF)。 这次航班离开安塔利亚 10月17日 14:40到达埃尔福特 10月17日 17:10。航班时间是 3小时30分钟。
卡拉干达, 加拉干达 (KGF)
05:55
上午5時55分
10月16日
 
俄罗斯国际航空公司
4小时0分钟
Airbus A321-200 (Sharklets)
莫斯科, 谢列梅捷沃 (SVO)
06:55
上午6時55分
10月16日
航站楼 F
20:15
下午8時15分
10月16日
航站楼 F
连接 13小时20分钟
俄罗斯国际航空公司
3小时50分钟
Airbus A321-100/200
安塔利亚 (AYT)
00:05
上午0時05分
10月17日
航站楼 2
14:40
下午2時40分
10月17日
 
连接 14小时35分钟
Corendon Airlines
3小时30分钟
Boeing 737-800
埃尔福特 (ERF)
17:10
下午5時10分
10月17日
 

3. 航班 卡拉干达 - 莫斯科 - 安塔利亚 - 埃尔福特, 39小时15分钟, 俄罗斯国际航空公司 + Corendon Airlines

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SVO方面: 5/5
在AYT方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班SU1937的俄罗斯国际航空公司有路线,从哈萨克斯坦为俄罗斯( KGF为SVO)。 这次航班离开卡拉干达, 加拉干达 10月16日 05:55到达莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “F” 10月16日 06:55。航班时间是 4小时0分钟。
航班SU1937和SU2142之间的联系莫斯科时间为2小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班SU2142的俄罗斯国际航空公司有路线,从俄罗斯为土耳其( SVO为AYT)。 这次航班离开莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “F” 10月16日 09:35到达安塔利亚 航站楼 “2” 10月16日 13:20。航班时间是 3小时45分钟。
航班SU2142和XC4983之间的联系安塔利亚时间为25小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班XC4983的Corendon Airlines有路线,从土耳其为德国( AYT为ERF)。 这次航班离开安塔利亚 10月17日 14:40到达埃尔福特 10月17日 17:10。航班时间是 3小时30分钟。
卡拉干达, 加拉干达 (KGF)
05:55
上午5時55分
10月16日
 
俄罗斯国际航空公司
4小时0分钟
Airbus A321-200 (Sharklets)
莫斯科, 谢列梅捷沃 (SVO)
06:55
上午6時55分
10月16日
航站楼 F
09:35
上午9時35分
10月16日
航站楼 F
连接 2小时40分钟
俄罗斯国际航空公司
3小时45分钟
Airbus A321-200 (Sharklets)
安塔利亚 (AYT)
13:20
下午1時20分
10月16日
航站楼 2
14:40
下午2時40分
10月17日
 
连接 25小时20分钟
Corendon Airlines
3小时30分钟
Boeing 737-800
埃尔福特 (ERF)
17:10
下午5時10分
10月17日
 

卡拉干达 - 埃尔福特 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer