航班从古晋到穆卡, 木胶

1. 航班 古晋 - 木胶, 0小时55分钟, 马来西亚航空 MH3423

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班MH3423的马来西亚航空已经在马来西亚航线( KCH为MKM)。 这次航班离开古晋 4月22日 15:15到达木胶, 穆卡 4月22日 16:10。航班时间是 0小时55分钟。
古晋 (KCH)
15:15
4月22日
 
马来西亚航空
0小时55分钟
ATR ATR 72
木胶, 穆卡 (MKM)
16:10
4月22日
 

2. 航班 古晋 - 木胶, 0小时55分钟, 马来西亚航空 MH3421

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班MH3421的马来西亚航空已经在马来西亚航线( KCH为MKM)。 这次航班离开古晋 4月22日 07:55到达木胶, 穆卡 4月22日 08:50。航班时间是 0小时55分钟。
古晋 (KCH)
07:55
4月22日
 
马来西亚航空
0小时55分钟
ATR ATR 72
木胶, 穆卡 (MKM)
08:50
4月22日
 

3. 航班 古晋 - 木胶, 1小时5分钟, 马来西亚航空 MH3415

等级: 4.2/5
航班时间: 4.2/5
i
旅程描述
国内航班MH3415的马来西亚航空已经在马来西亚航线( KCH为MKM)。 这次航班离开古晋 4月22日 10:55到达木胶, 穆卡 4月22日 12:00。航班时间是 1小时5分钟。
古晋 (KCH)
10:55
4月22日
 
马来西亚航空
1小时5分钟
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
木胶, 穆卡 (MKM)
12:00
4月22日
 

古晋 - 木胶 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer