航班从古晋到吉隆坡

1. 航班 古晋 - 吉隆坡, 1小时45分钟, 亚洲航空 AK5231

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班AK5231的亚洲航空已经在马来西亚航线( KCH为KUL)。 这次航班离开古晋 4月22日 07:00到达吉隆坡 航站楼 2 4月22日 08:45。航班时间是 1小时45分钟。
古晋 (KCH)
07:00
4月22日
 
亚洲航空
1小时45分钟
Airbus A320-100/200
吉隆坡 (KUL)
08:45
4月22日
航站楼 2

2. 航班 古晋 - 吉隆坡, 1小时45分钟, 亚洲航空 AK5205

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班AK5205的亚洲航空已经在马来西亚航线( KCH为KUL)。 这次航班离开古晋 4月22日 08:35到达吉隆坡 航站楼 2 4月22日 10:20。航班时间是 1小时45分钟。
古晋 (KCH)
08:35
4月22日
 
亚洲航空
1小时45分钟
Airbus A320-100/200
吉隆坡 (KUL)
10:20
4月22日
航站楼 2

3. 航班 古晋 - 吉隆坡, 1小时45分钟, 马来西亚航空 MH7453

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班MH7453的马来西亚航空已经在马来西亚航线( KCH为KUL)。 这次航班离开古晋 4月22日 23:05到达吉隆坡 航站楼 1 4月23日 00:50。航班时间是 1小时45分钟。
古晋 (KCH)
23:05
4月22日
 
马来西亚航空
1小时45分钟
Boeing 737-800 (winglets)
吉隆坡 (KUL)
00:50
4月23日
航站楼 1

4. 航班 古晋 - 吉隆坡, 1小时50分钟, 亚洲航空 AK9213

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班AK9213的亚洲航空已经在马来西亚航线( KCH为KUL)。 这次航班离开古晋 4月22日 22:30到达吉隆坡 航站楼 2 4月23日 00:20。航班时间是 1小时50分钟。
古晋 (KCH)
22:30
4月22日
 
亚洲航空
1小时50分钟
Airbus A320-100/200
吉隆坡 (KUL)
00:20
4月23日
航站楼 2

5. 航班 古晋 - 吉隆坡, 1小时50分钟, 马来西亚航空 MH2517

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班MH2517的马来西亚航空已经在马来西亚航线( KCH为KUL)。 这次航班离开古晋 4月22日 16:35到达吉隆坡 航站楼 1 4月22日 18:25。航班时间是 1小时50分钟。
古晋 (KCH)
16:35
4月22日
 
马来西亚航空
1小时50分钟
Boeing 737-800 (winglets)
吉隆坡 (KUL)
18:25
4月22日
航站楼 1

6. 航班 古晋 - 吉隆坡, 1小时50分钟, 马来西亚航空 MH2513

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班MH2513的马来西亚航空已经在马来西亚航线( KCH为KUL)。 这次航班离开古晋 4月22日 13:35到达吉隆坡 航站楼 1 4月22日 15:25。航班时间是 1小时50分钟。
古晋 (KCH)
13:35
4月22日
 
马来西亚航空
1小时50分钟
Boeing 737-800 (winglets)
吉隆坡 (KUL)
15:25
4月22日
航站楼 1

7. 航班 古晋 - 吉隆坡, 1小时50分钟, 马来西亚航空 MH2545

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班MH2545的马来西亚航空已经在马来西亚航线( KCH为KUL)。 这次航班离开古晋 4月22日 18:00到达吉隆坡 航站楼 1 4月22日 19:50。航班时间是 1小时50分钟。
古晋 (KCH)
18:00
4月22日
 
马来西亚航空
1小时50分钟
Boeing 737-800 (winglets)
吉隆坡 (KUL)
19:50
4月22日
航站楼 1

8. 航班 古晋 - 吉隆坡, 1小时50分钟, 马印航空 OD1637

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班OD1637的马印航空已经在马来西亚航线( KCH为KUL)。 这次航班离开古晋 4月22日 19:30到达吉隆坡 4月22日 21:20。航班时间是 1小时50分钟。
古晋 (KCH)
19:30
4月22日
 
马印航空
1小时50分钟
Boeing 737-800
吉隆坡 (KUL)
21:20
4月22日
 

9. 航班 古晋 - 吉隆坡, 1小时50分钟, 马印航空 OD1633

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班OD1633的马印航空已经在马来西亚航线( KCH为KUL)。 这次航班离开古晋 4月22日 11:15到达吉隆坡 4月22日 13:05。航班时间是 1小时50分钟。
古晋 (KCH)
11:15
4月22日
 
马印航空
1小时50分钟
Boeing 737-800
吉隆坡 (KUL)
13:05
4月22日
 

10. 航班 古晋 - 吉隆坡, 1小时50分钟, 马来西亚航空 MH2505

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班MH2505的马来西亚航空已经在马来西亚航线( KCH为KUL)。 这次航班离开古晋 4月22日 06:50到达吉隆坡 航站楼 1 4月22日 08:40。航班时间是 1小时50分钟。
古晋 (KCH)
06:50
4月22日
 
马来西亚航空
1小时50分钟
Boeing 737-800 (winglets)
吉隆坡 (KUL)
08:40
4月22日
航站楼 1

11. 航班 古晋 - 吉隆坡, 1小时50分钟, 马来西亚航空 MH2547

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班MH2547的马来西亚航空已经在马来西亚航线( KCH为KUL)。 这次航班离开古晋 4月22日 05:40到达吉隆坡 航站楼 1 4月22日 07:30。航班时间是 1小时50分钟。
古晋 (KCH)
05:40
4月22日
 
马来西亚航空
1小时50分钟
Boeing 737-800
吉隆坡 (KUL)
07:30
4月22日
航站楼 1

12. 航班 古晋 - 吉隆坡, 1小时50分钟, 马来西亚航空 MH2597

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班MH2597的马来西亚航空已经在马来西亚航线( KCH为KUL)。 这次航班离开古晋 4月22日 20:40到达吉隆坡 航站楼 1 4月22日 22:30。航班时间是 1小时50分钟。
古晋 (KCH)
20:40
4月22日
 
马来西亚航空
1小时50分钟
Boeing 737-800 (winglets)
吉隆坡 (KUL)
22:30
4月22日
航站楼 1

13. 航班 古晋 - 吉隆坡, 1小时50分钟, 马来西亚航空 MH2543

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班MH2543的马来西亚航空已经在马来西亚航线( KCH为KUL)。 这次航班离开古晋 4月22日 10:05到达吉隆坡 航站楼 1 4月22日 11:55。航班时间是 1小时50分钟。
古晋 (KCH)
10:05
4月22日
 
马来西亚航空
1小时50分钟
Boeing 737-800 (winglets)
吉隆坡 (KUL)
11:55
4月22日
航站楼 1

14. 航班 古晋 - 吉隆坡, 1小时50分钟, 马来西亚航空 MH2521

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班MH2521的马来西亚航空已经在马来西亚航线( KCH为KUL)。 这次航班离开古晋 4月22日 15:15到达吉隆坡 航站楼 1 4月22日 17:05。航班时间是 1小时50分钟。
古晋 (KCH)
15:15
4月22日
 
马来西亚航空
1小时50分钟
Boeing 737-800
吉隆坡 (KUL)
17:05
4月22日
航站楼 1

15. 航班 古晋 - 吉隆坡, 1小时50分钟, 亚洲航空 AK5233

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班AK5233的亚洲航空已经在马来西亚航线( KCH为KUL)。 这次航班离开古晋 4月22日 11:25到达吉隆坡 航站楼 2 4月22日 13:15。航班时间是 1小时50分钟。
古晋 (KCH)
11:25
4月22日
 
亚洲航空
1小时50分钟
Airbus A320-100/200
吉隆坡 (KUL)
13:15
4月22日
航站楼 2

16. 航班 古晋 - 吉隆坡, 1小时50分钟, 亚洲航空 AK5229

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班AK5229的亚洲航空已经在马来西亚航线( KCH为KUL)。 这次航班离开古晋 4月22日 18:25到达吉隆坡 航站楼 2 4月22日 20:15。航班时间是 1小时50分钟。
古晋 (KCH)
18:25
4月22日
 
亚洲航空
1小时50分钟
Airbus A320-100/200
吉隆坡 (KUL)
20:15
4月22日
航站楼 2

17. 航班 古晋 - 吉隆坡, 1小时50分钟, 亚洲航空 AK5221

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班AK5221的亚洲航空已经在马来西亚航线( KCH为KUL)。 这次航班离开古晋 4月22日 16:25到达吉隆坡 航站楼 2 4月22日 18:15。航班时间是 1小时50分钟。
古晋 (KCH)
16:25
4月22日
 
亚洲航空
1小时50分钟
Airbus A320-100/200
吉隆坡 (KUL)
18:15
4月22日
航站楼 2

18. 航班 古晋 - 吉隆坡, 1小时50分钟, 亚洲航空 AK5219

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班AK5219的亚洲航空已经在马来西亚航线( KCH为KUL)。 这次航班离开古晋 4月22日 22:15到达吉隆坡 航站楼 2 4月23日 00:05。航班时间是 1小时50分钟。
古晋 (KCH)
22:15
4月22日
 
亚洲航空
1小时50分钟
32N
吉隆坡 (KUL)
00:05
4月23日
航站楼 2

19. 航班 古晋 - 吉隆坡, 1小时50分钟, 亚洲航空 AK5211

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班AK5211的亚洲航空已经在马来西亚航线( KCH为KUL)。 这次航班离开古晋 4月22日 23:45到达吉隆坡 航站楼 2 4月23日 01:35。航班时间是 1小时50分钟。
古晋 (KCH)
23:45
4月22日
 
亚洲航空
1小时50分钟
Airbus A320-100/200
吉隆坡 (KUL)
01:35
4月23日
航站楼 2

20. 航班 古晋 - 吉隆坡, 1小时50分钟, 亚洲航空 AK5209

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班AK5209的亚洲航空已经在马来西亚航线( KCH为KUL)。 这次航班离开古晋 4月22日 14:45到达吉隆坡 航站楼 2 4月22日 16:35。航班时间是 1小时50分钟。
古晋 (KCH)
14:45
4月22日
 
亚洲航空
1小时50分钟
Airbus A320-100/200
吉隆坡 (KUL)
16:35
4月22日
航站楼 2

21. 航班 古晋 - 吉隆坡, 1小时50分钟, 亚洲航空 AK5207

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班AK5207的亚洲航空已经在马来西亚航线( KCH为KUL)。 这次航班离开古晋 4月22日 15:45到达吉隆坡 航站楼 2 4月22日 17:35。航班时间是 1小时50分钟。
古晋 (KCH)
15:45
4月22日
 
亚洲航空
1小时50分钟
Airbus A320-100/200
吉隆坡 (KUL)
17:35
4月22日
航站楼 2

22. 航班 古晋 - 吉隆坡, 1小时50分钟, 亚洲航空 AK5203

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班AK5203的亚洲航空已经在马来西亚航线( KCH为KUL)。 这次航班离开古晋 4月22日 09:30到达吉隆坡 航站楼 2 4月22日 11:20。航班时间是 1小时50分钟。
古晋 (KCH)
09:30
4月22日
 
亚洲航空
1小时50分钟
32N
吉隆坡 (KUL)
11:20
4月22日
航站楼 2

古晋 - 吉隆坡 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer