航班从库车龟兹, 库车到Baker Island

航班选择, 07月13日

1. 航班 库车 - 乌鲁木齐 - 兰州 - Baker Island, 15小时25分钟, 中国南方航空 + Business Aviation Center

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在URC方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ6874的中国南方航空已经在中国航线( KCA为URC)。 这次航班离开库车, 库车龟兹 07月13日 22:55到达乌鲁木齐, 地窝堡 航站楼 “3” 07月13日 23:55。航班时间是 1小时0分钟。
航班CZ6874和UQ3563之间的联系乌鲁木齐时间为7小时5分钟。去航站楼 “2”。
国内航班UQ3563的Business Aviation Center已经在中国航线( URC为LHW)。 这次航班离开乌鲁木齐, 地窝堡 航站楼 “2” 07月14日 07:00到达兰州, 中川 07月14日 09:45。航班时间是 2小时45分钟。
兰州連接時間為1小时5分钟。
国际航班UQ3563的Business Aviation Center有路线,从中国为US Minor Outlying Islands( LHW为BAR)。 这次航班离开兰州, 中川 07月14日 10:50到达Baker Island 07月13日 14:20。航班时间是 3小时30分钟。
库车, 库车龟兹 (KCA)
22:55
下午10時55分
07月13日
 
中国南方航空
1小时0分钟
Boeing 737-800
乌鲁木齐, 地窝堡 (URC)
23:55
下午11時55分
07月13日
航站楼 3
07:00
上午7時00分
07月14日
航站楼 2
连接 7小时5分钟
Business Aviation Center
2小时45分钟
Boeing 737-800
兰州, 中川 (LHW)
09:45
上午9時45分
07月14日
 
10:50
上午10時50分
07月14日
 
连接 1小时5分钟
Business Aviation Center
3小时30分钟
Boeing 737-800
Baker Island (BAR)
14:20
下午2時20分
07月13日
 

2. 航班 库车 - 乌鲁木齐 - 郑州 - Baker Island, 16小时0分钟, 中国南方航空 + Business Aviation Center

等级: 3.6/5
航班时间: 4.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在URC方面: 5/5
在CGO方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ6872的中国南方航空已经在中国航线( KCA为URC)。 这次航班离开库车, 库车龟兹 07月13日 09:25到达乌鲁木齐, 地窝堡 航站楼 “3” 07月13日 10:25。航班时间是 1小时0分钟。
航班CZ6872和CZ3940之间的联系乌鲁木齐时间为3小时5分钟。
国内航班CZ3940的中国南方航空已经在中国航线( URC为CGO)。 这次航班离开乌鲁木齐, 地窝堡 航站楼 “3” 07月13日 13:30到达郑州, 新政 航站楼 “2” 07月13日 17:10。航班时间是 3小时40分钟。
航班CZ3940和UQ3596之间的联系郑州时间为5小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班UQ3596的Business Aviation Center有路线,从中国为US Minor Outlying Islands( CGO为BAR)。 这次航班离开郑州, 新政 07月13日 22:15到达Baker Island 07月13日 01:25。航班时间是 3小时10分钟。
库车, 库车龟兹 (KCA)
09:25
上午9時25分
07月13日
 
中国南方航空
1小时0分钟
Boeing 737-800
乌鲁木齐, 地窝堡 (URC)
10:25
上午10時25分
07月13日
航站楼 3
13:30
下午1時30分
07月13日
航站楼 3
连接 3小时5分钟
中国南方航空
3小时40分钟
Boeing 737-700
郑州, 新政 (CGO)
17:10
下午5時10分
07月13日
航站楼 2
22:15
下午10時15分
07月13日
 
连接 5小时5分钟
Business Aviation Center
3小时10分钟
Boeing 737-800
Baker Island (BAR)
01:25
上午1時25分
07月13日
 

3. 航班 库车 - 乌鲁木齐 - 郑州 - Baker Island, 13小时40分钟, Tianjin Airlines + 四川航空 + Business Aviation Center

等级: 2.8/5
航班时间: 5.6/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在URC方面: 5/5
在CGO方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班GS7472的Tianjin Airlines已经在中国航线( KCA为URC)。 这次航班离开库车, 库车龟兹 07月13日 11:45到达乌鲁木齐, 地窝堡 航站楼 “2” 07月13日 12:45。航班时间是 1小时0分钟。
航班GS7472和3U8954之间的联系乌鲁木齐时间为3小时5分钟。去航站楼 “3”。
国内航班3U8954的四川航空已经在中国航线( URC为CGO)。 这次航班离开乌鲁木齐, 地窝堡 航站楼 “3” 07月13日 15:50到达郑州, 新政 航站楼 “2” 07月13日 19:40。航班时间是 3小时50分钟。
航班3U8954和UQ3596之间的联系郑州时间为2小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班UQ3596的Business Aviation Center有路线,从中国为US Minor Outlying Islands( CGO为BAR)。 这次航班离开郑州, 新政 07月13日 22:15到达Baker Island 07月13日 01:25。航班时间是 3小时10分钟。
库车, 库车龟兹 (KCA)
11:45
上午11時45分
07月13日
 
Tianjin Airlines
1小时0分钟
Embraer EMB 195
乌鲁木齐, 地窝堡 (URC)
12:45
下午12時45分
07月13日
航站楼 2
15:50
下午3時50分
07月13日
航站楼 3
连接 3小时5分钟
四川航空
3小时50分钟
Airbus A320-100/200
郑州, 新政 (CGO)
19:40
下午7時40分
07月13日
航站楼 2
22:15
下午10時15分
07月13日
 
连接 2小时35分钟
Business Aviation Center
3小时10分钟
Boeing 737-800
Baker Island (BAR)
01:25
上午1時25分
07月13日
 

库车 - Baker Island 航班出发日期

参见

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer