航班从马你伊特索克到阿德楠曼德莱斯, 伊兹密尔

1. 航班 马你伊特索克 - 南斯特伦菲尤尔 - 哥本哈根 - 伊兹密尔, 21小时0分钟, 格陵兰航空 + SunExpress

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SFJ方面: 5/5
在CPH方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班GL264的格陵兰航空已经在格陵兰航线( JSU为SFJ)。 这次航班离开马你伊特索克 4月26日 08:55到达南斯特伦菲尤尔, 康吉卢苏克 4月26日 09:35。航班时间是 0小时40分钟。
航班GL264和GL780之间的联系南斯特伦菲尤尔时间为3小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班GL780的格陵兰航空有路线,从格陵兰为丹麦( SFJ为CPH)。 这次航班离开南斯特伦菲尤尔, 康吉卢苏克 4月26日 13:05到达哥本哈根, 卡斯特罗普 航站楼 3 4月26日 20:25。航班时间是 4小时20分钟。
航班GL780和XQ925之间的联系哥本哈根时间为9小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班XQ925的SunExpress有路线,从丹麦为土耳其( CPH为ADB)。 这次航班离开哥本哈根, 卡斯特罗普 4月27日 05:35到达伊兹密尔, 阿德楠曼德莱斯 航站楼 I 4月27日 09:55。航班时间是 3小时20分钟。
马你伊特索克 (JSU)
08:55
4月26日
 
格陵兰航空
0小时40分钟
De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q
南斯特伦菲尤尔, 康吉卢苏克 (SFJ)
09:35
4月26日
 
13:05
4月26日
 
连接 3小时30分钟
格陵兰航空
4小时20分钟
338
哥本哈根, 卡斯特罗普 (CPH)
20:25
4月26日
航站楼 3
05:35
4月27日
 
连接 9小时10分钟
SunExpress
3小时20分钟
Boeing 737-800 (winglets)
伊兹密尔, 阿德楠曼德莱斯 (ADB)
09:55
4月27日
航站楼 I

马你伊特索克 - 伊兹密尔 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer