航班从朱诺到吉斯塔夫斯, 古斯塔夫斯

1. 航班 朱诺 - 古斯塔夫斯, 0小时25分钟, Air Excursions X4309

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班X4309的Air Excursions已经在美国航线( JNU为GST)。 这次航班离开朱诺 7月21日 19:00到达古斯塔夫斯, 吉斯塔夫斯 7月21日 19:25。航班时间是 0小时25分钟。
朱诺 (JNU)
19:00
7月21日
 
Air Excursions
0小时25分钟
Pilatus PC-12
古斯塔夫斯, 吉斯塔夫斯 (GST)
19:25
7月21日
 

2. 航班 朱诺 - 古斯塔夫斯, 0小时25分钟, Air Excursions X4307

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班X4307的Air Excursions已经在美国航线( JNU为GST)。 这次航班离开朱诺 7月21日 16:00到达古斯塔夫斯, 吉斯塔夫斯 7月21日 16:25。航班时间是 0小时25分钟。
朱诺 (JNU)
16:00
7月21日
 
Air Excursions
0小时25分钟
Pilatus PC-12
古斯塔夫斯, 吉斯塔夫斯 (GST)
16:25
7月21日
 

3. 航班 朱诺 - 古斯塔夫斯, 0小时25分钟, Air Excursions X4305

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班X4305的Air Excursions已经在美国航线( JNU为GST)。 这次航班离开朱诺 7月21日 13:00到达古斯塔夫斯, 吉斯塔夫斯 7月21日 13:25。航班时间是 0小时25分钟。
朱诺 (JNU)
13:00
7月21日
 
Air Excursions
0小时25分钟
Pilatus PC-12
古斯塔夫斯, 吉斯塔夫斯 (GST)
13:25
7月21日
 

4. 航班 朱诺 - 古斯塔夫斯, 0小时25分钟, Air Excursions X4303

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班X4303的Air Excursions已经在美国航线( JNU为GST)。 这次航班离开朱诺 7月21日 10:00到达古斯塔夫斯, 吉斯塔夫斯 7月21日 10:25。航班时间是 0小时25分钟。
朱诺 (JNU)
10:00
7月21日
 
Air Excursions
0小时25分钟
Pilatus PC-12
古斯塔夫斯, 吉斯塔夫斯 (GST)
10:25
7月21日
 

5. 航班 朱诺 - 古斯塔夫斯, 0小时25分钟, Air Excursions X4301

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班X4301的Air Excursions已经在美国航线( JNU为GST)。 这次航班离开朱诺 7月21日 05:30到达古斯塔夫斯, 吉斯塔夫斯 7月21日 05:55。航班时间是 0小时25分钟。
朱诺 (JNU)
05:30
7月21日
 
Air Excursions
0小时25分钟
Pilatus PC-12
古斯塔夫斯, 吉斯塔夫斯 (GST)
05:55
7月21日
 

6. 航班 朱诺 - 古斯塔夫斯, 0小时36分钟, 阿拉斯加航空 AS157

等级: 3.4/5
航班时间: 3.4/5
i
旅程描述
国内航班AS157的阿拉斯加航空已经在美国航线( JNU为GST)。 这次航班离开朱诺 7月21日 16:10到达古斯塔夫斯, 吉斯塔夫斯 7月21日 16:46。航班时间是 0小时36分钟。
朱诺 (JNU)
16:10
7月21日
 
阿拉斯加航空
0小时36分钟
Boeing 737-700
古斯塔夫斯, 吉斯塔夫斯 (GST)
16:46
7月21日
 

朱诺 - 古斯塔夫斯 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer