航班从约科平, 延雪平到熊本市

航班选择, 02月25日

1. 航班 延雪平 - 斯德哥尔摩 - 东京 - 熊本市, 21小时30分钟, Air Leap + 全日空航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ARN方面: 5/5
在HND方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班FL201的Air Leap已经在瑞典航线( JKG为ARN)。 这次航班离开延雪平, 约科平 02月25日 06:25到达斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “5” 02月25日 07:25。航班时间是 1小时0分钟。
航班FL201和NH222之间的联系斯德哥尔摩时间为6小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班NH222的全日空航空有路线,从瑞典为日本( ARN为HND)。 这次航班离开斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 02月25日 13:25到达东京, 羽田 02月26日 07:20。航班时间是 9小时55分钟。
航班NH222和NH643之间的联系东京时间为2小时40分钟。通过护照管制和海关。
国内航班NH643的全日空航空已经在日本航线( HND为KMJ)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “2” 02月26日 10:00到达熊本市 02月26日 11:55。航班时间是 1小时55分钟。
延雪平, 约科平 (JKG)
06:25
上午6時25分
02月25日
 
Air Leap
1小时0分钟
Saab SF340A/B
斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 (ARN)
07:25
上午7時25分
02月25日
航站楼 5
13:25
下午1時25分
02月25日
 
连接 6小时0分钟
全日空航空
9小时55分钟
东京, 羽田 (HND)
07:20
上午7時20分
02月26日
 
10:00
上午10時00分
02月26日
航站楼 2
连接 2小时40分钟
全日空航空
1小时55分钟
Boeing 767
熊本市 (KMJ)
11:55
上午11時55分
02月26日
 

2. 航班 延雪平 - 斯德哥尔摩 - 东京 - 熊本市, 23小时45分钟, Air Leap + 全日空航空

等级: 3.3/5
航班时间: 4.5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ARN方面: 5/5
在HND方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班FL201的Air Leap已经在瑞典航线( JKG为ARN)。 这次航班离开延雪平, 约科平 02月25日 06:25到达斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “5” 02月25日 07:25。航班时间是 1小时0分钟。
航班FL201和NH222之间的联系斯德哥尔摩时间为6小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班NH222的全日空航空有路线,从瑞典为日本( ARN为HND)。 这次航班离开斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 02月25日 13:25到达东京, 羽田 02月26日 07:20。航班时间是 9小时55分钟。
航班NH222和NH2413之间的联系东京时间为4小时45分钟。通过护照管制和海关。
国内航班NH2413的全日空航空已经在日本航线( HND为KMJ)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “2” 02月26日 12:05到达熊本市 02月26日 14:10。航班时间是 2小时5分钟。
延雪平, 约科平 (JKG)
06:25
上午6時25分
02月25日
 
Air Leap
1小时0分钟
Saab SF340A/B
斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 (ARN)
07:25
上午7時25分
02月25日
航站楼 5
13:25
下午1時25分
02月25日
 
连接 6小时0分钟
全日空航空
9小时55分钟
东京, 羽田 (HND)
07:20
上午7時20分
02月26日
 
12:05
下午12時05分
02月26日
航站楼 2
连接 4小时45分钟
全日空航空
2小时5分钟
Boeing 737
熊本市 (KMJ)
14:10
下午2時10分
02月26日
 

3. 航班 延雪平 - 斯德哥尔摩 - 东京 - 熊本市, 21小时20分钟, Air Leap + 全日空航空 + 日本航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在ARN方面: 5/5
在HND方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班FL201的Air Leap已经在瑞典航线( JKG为ARN)。 这次航班离开延雪平, 约科平 02月25日 06:25到达斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “5” 02月25日 07:25。航班时间是 1小时0分钟。
航班FL201和NH222之间的联系斯德哥尔摩时间为6小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班NH222的全日空航空有路线,从瑞典为日本( ARN为HND)。 这次航班离开斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 02月25日 13:25到达东京, 羽田 02月26日 07:20。航班时间是 9小时55分钟。
航班NH222和JL627之间的联系东京时间为2小时30分钟。通过护照管制和海关。
国内航班JL627的日本航空已经在日本航线( HND为KMJ)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “1” 02月26日 09:50到达熊本市 02月26日 11:45。航班时间是 1小时55分钟。
延雪平, 约科平 (JKG)
06:25
上午6時25分
02月25日
 
Air Leap
1小时0分钟
Saab SF340A/B
斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 (ARN)
07:25
上午7時25分
02月25日
航站楼 5
13:25
下午1時25分
02月25日
 
连接 6小时0分钟
全日空航空
9小时55分钟
东京, 羽田 (HND)
07:20
上午7時20分
02月26日
 
09:50
上午9時50分
02月26日
航站楼 1
连接 2小时30分钟
日本航空
1小时55分钟
Boeing 767-300
熊本市 (KMJ)
11:45
上午11時45分
02月26日
 

4. 航班 延雪平 - 斯德哥尔摩 - 东京 - 熊本市, 25小时35分钟, Air Leap + 全日空航空

等级: 3.1/5
航班时间: 4.2/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ARN方面: 5/5
在HND方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班FL201的Air Leap已经在瑞典航线( JKG为ARN)。 这次航班离开延雪平, 约科平 02月25日 06:25到达斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “5” 02月25日 07:25。航班时间是 1小时0分钟。
航班FL201和NH222之间的联系斯德哥尔摩时间为6小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班NH222的全日空航空有路线,从瑞典为日本( ARN为HND)。 这次航班离开斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 02月25日 13:25到达东京, 羽田 02月26日 07:20。航班时间是 9小时55分钟。
航班NH222和NH2415之间的联系东京时间为6小时45分钟。通过护照管制和海关。
国内航班NH2415的全日空航空已经在日本航线( HND为KMJ)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “2” 02月26日 14:05到达熊本市 02月26日 16:00。航班时间是 1小时55分钟。
延雪平, 约科平 (JKG)
06:25
上午6時25分
02月25日
 
Air Leap
1小时0分钟
Saab SF340A/B
斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 (ARN)
07:25
上午7時25分
02月25日
航站楼 5
13:25
下午1時25分
02月25日
 
连接 6小时0分钟
全日空航空
9小时55分钟
东京, 羽田 (HND)
07:20
上午7時20分
02月26日
 
14:05
下午2時05分
02月26日
航站楼 2
连接 6小时45分钟
全日空航空
1小时55分钟
Boeing 737
熊本市 (KMJ)
16:00
下午4時00分
02月26日
 

5. 航班 延雪平 - 斯德哥尔摩 - 东京 - 熊本市, 23小时5分钟, Air Leap + 全日空航空 + 日本航空

等级: 2.3/5
航班时间: 4.6/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在ARN方面: 5/5
在HND方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班FL201的Air Leap已经在瑞典航线( JKG为ARN)。 这次航班离开延雪平, 约科平 02月25日 06:25到达斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “5” 02月25日 07:25。航班时间是 1小时0分钟。
航班FL201和NH222之间的联系斯德哥尔摩时间为6小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班NH222的全日空航空有路线,从瑞典为日本( ARN为HND)。 这次航班离开斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 02月25日 13:25到达东京, 羽田 02月26日 07:20。航班时间是 9小时55分钟。
航班NH222和JL629之间的联系东京时间为4小时10分钟。通过护照管制和海关。
国内航班JL629的日本航空已经在日本航线( HND为KMJ)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “1” 02月26日 11:30到达熊本市 02月26日 13:30。航班时间是 2小时0分钟。
延雪平, 约科平 (JKG)
06:25
上午6時25分
02月25日
 
Air Leap
1小时0分钟
Saab SF340A/B
斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 (ARN)
07:25
上午7時25分
02月25日
航站楼 5
13:25
下午1時25分
02月25日
 
连接 6小时0分钟
全日空航空
9小时55分钟
东京, 羽田 (HND)
07:20
上午7時20分
02月26日
 
11:30
上午11時30分
02月26日
航站楼 1
连接 4小时10分钟
日本航空
2小时0分钟
Boeing 737-800 (winglets)
熊本市 (KMJ)
13:30
下午1時30分
02月26日
 

6. 航班 延雪平 - 斯德哥尔摩 - 东京 - 熊本市, 26小时25分钟, Air Leap + 全日空航空

等级: 3/5
航班时间: 4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ARN方面: 5/5
在HND方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班FL201的Air Leap已经在瑞典航线( JKG为ARN)。 这次航班离开延雪平, 约科平 02月25日 06:25到达斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “5” 02月25日 07:25。航班时间是 1小时0分钟。
航班FL201和NH222之间的联系斯德哥尔摩时间为6小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班NH222的全日空航空有路线,从瑞典为日本( ARN为HND)。 这次航班离开斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 02月25日 13:25到达东京, 羽田 02月26日 07:20。航班时间是 9小时55分钟。
航班NH222和NH645之间的联系东京时间为7小时35分钟。通过护照管制和海关。
国内航班NH645的全日空航空已经在日本航线( HND为KMJ)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “2” 02月26日 14:55到达熊本市 02月26日 16:50。航班时间是 1小时55分钟。
延雪平, 约科平 (JKG)
06:25
上午6時25分
02月25日
 
Air Leap
1小时0分钟
Saab SF340A/B
斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 (ARN)
07:25
上午7時25分
02月25日
航站楼 5
13:25
下午1時25分
02月25日
 
连接 6小时0分钟
全日空航空
9小时55分钟
东京, 羽田 (HND)
07:20
上午7時20分
02月26日
 
14:55
下午2時55分
02月26日
航站楼 2
连接 7小时35分钟
全日空航空
1小时55分钟
Boeing 767
熊本市 (KMJ)
16:50
下午4時50分
02月26日
 

7. 航班 延雪平 - 斯德哥尔摩 - 东京 - 熊本市, 24小时35分钟, Air Leap + 全日空航空 + 日本航空

等级: 2.1/5
航班时间: 4.3/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在ARN方面: 5/5
在HND方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班FL201的Air Leap已经在瑞典航线( JKG为ARN)。 这次航班离开延雪平, 约科平 02月25日 06:25到达斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “5” 02月25日 07:25。航班时间是 1小时0分钟。
航班FL201和NH222之间的联系斯德哥尔摩时间为6小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班NH222的全日空航空有路线,从瑞典为日本( ARN为HND)。 这次航班离开斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 02月25日 13:25到达东京, 羽田 02月26日 07:20。航班时间是 9小时55分钟。
航班NH222和JL631之间的联系东京时间为5小时45分钟。通过护照管制和海关。
国内航班JL631的日本航空已经在日本航线( HND为KMJ)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “1” 02月26日 13:05到达熊本市 02月26日 15:00。航班时间是 1小时55分钟。
延雪平, 约科平 (JKG)
06:25
上午6時25分
02月25日
 
Air Leap
1小时0分钟
Saab SF340A/B
斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 (ARN)
07:25
上午7時25分
02月25日
航站楼 5
13:25
下午1時25分
02月25日
 
连接 6小时0分钟
全日空航空
9小时55分钟
东京, 羽田 (HND)
07:20
上午7時20分
02月26日
 
13:05
下午1時05分
02月26日
航站楼 1
连接 5小时45分钟
日本航空
1小时55分钟
Boeing 767-300
熊本市 (KMJ)
15:00
下午3時00分
02月26日
 

8. 航班 延雪平 - 斯德哥尔摩 - 东京 - 熊本市, 28小时0分钟, Air Leap + 全日空航空

等级: 2.8/5
航班时间: 3.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ARN方面: 5/5
在HND方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班FL201的Air Leap已经在瑞典航线( JKG为ARN)。 这次航班离开延雪平, 约科平 02月25日 06:25到达斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “5” 02月25日 07:25。航班时间是 1小时0分钟。
航班FL201和NH222之间的联系斯德哥尔摩时间为6小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班NH222的全日空航空有路线,从瑞典为日本( ARN为HND)。 这次航班离开斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 02月25日 13:25到达东京, 羽田 02月26日 07:20。航班时间是 9小时55分钟。
航班NH222和NH2417之间的联系东京时间为9小时10分钟。通过护照管制和海关。
国内航班NH2417的全日空航空已经在日本航线( HND为KMJ)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “2” 02月26日 16:30到达熊本市 02月26日 18:25。航班时间是 1小时55分钟。
延雪平, 约科平 (JKG)
06:25
上午6時25分
02月25日
 
Air Leap
1小时0分钟
Saab SF340A/B
斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 (ARN)
07:25
上午7時25分
02月25日
航站楼 5
13:25
下午1時25分
02月25日
 
连接 6小时0分钟
全日空航空
9小时55分钟
东京, 羽田 (HND)
07:20
上午7時20分
02月26日
 
16:30
下午4時30分
02月26日
航站楼 2
连接 9小时10分钟
全日空航空
1小时55分钟
Boeing 737
熊本市 (KMJ)
18:25
下午6時25分
02月26日
 

9. 航班 延雪平 - 斯德哥尔摩 - 东京 - 熊本市, 26小时15分钟, Air Leap + 全日空航空 + 日本航空

等级: 2/5
航班时间: 4/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在ARN方面: 5/5
在HND方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班FL201的Air Leap已经在瑞典航线( JKG为ARN)。 这次航班离开延雪平, 约科平 02月25日 06:25到达斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “5” 02月25日 07:25。航班时间是 1小时0分钟。
航班FL201和NH222之间的联系斯德哥尔摩时间为6小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班NH222的全日空航空有路线,从瑞典为日本( ARN为HND)。 这次航班离开斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 02月25日 13:25到达东京, 羽田 02月26日 07:20。航班时间是 9小时55分钟。
航班NH222和JL633之间的联系东京时间为7小时25分钟。通过护照管制和海关。
国内航班JL633的日本航空已经在日本航线( HND为KMJ)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “1” 02月26日 14:45到达熊本市 02月26日 16:40。航班时间是 1小时55分钟。
延雪平, 约科平 (JKG)
06:25
上午6時25分
02月25日
 
Air Leap
1小时0分钟
Saab SF340A/B
斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 (ARN)
07:25
上午7時25分
02月25日
航站楼 5
13:25
下午1時25分
02月25日
 
连接 6小时0分钟
全日空航空
9小时55分钟
东京, 羽田 (HND)
07:20
上午7時20分
02月26日
 
14:45
下午2時45分
02月26日
航站楼 1
连接 7小时25分钟
日本航空
1小时55分钟
Boeing 767-300
熊本市 (KMJ)
16:40
下午4時40分
02月26日
 

10. 航班 延雪平 - 斯德哥尔摩 - 东京 - 熊本市, 29小时30分钟, Air Leap + 全日空航空

等级: 2.7/5
航班时间: 3.6/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ARN方面: 5/5
在HND方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班FL201的Air Leap已经在瑞典航线( JKG为ARN)。 这次航班离开延雪平, 约科平 02月25日 06:25到达斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “5” 02月25日 07:25。航班时间是 1小时0分钟。
航班FL201和NH222之间的联系斯德哥尔摩时间为6小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班NH222的全日空航空有路线,从瑞典为日本( ARN为HND)。 这次航班离开斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 02月25日 13:25到达东京, 羽田 02月26日 07:20。航班时间是 9小时55分钟。
航班NH222和NH647之间的联系东京时间为10小时40分钟。通过护照管制和海关。
国内航班NH647的全日空航空已经在日本航线( HND为KMJ)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “2” 02月26日 18:00到达熊本市 02月26日 19:55。航班时间是 1小时55分钟。
延雪平, 约科平 (JKG)
06:25
上午6時25分
02月25日
 
Air Leap
1小时0分钟
Saab SF340A/B
斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 (ARN)
07:25
上午7時25分
02月25日
航站楼 5
13:25
下午1時25分
02月25日
 
连接 6小时0分钟
全日空航空
9小时55分钟
东京, 羽田 (HND)
07:20
上午7時20分
02月26日
 
18:00
下午6時00分
02月26日
航站楼 2
连接 10小时40分钟
全日空航空
1小时55分钟
Boeing 767
熊本市 (KMJ)
19:55
下午7時55分
02月26日
 

延雪平 - 熊本市 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer