航班从卡帕鲁阿, 卡帕鲁亚到戴恩县地区, 麦迪逊

航班选择, 10月19日

1. 航班 卡帕鲁亚 - 火奴鲁鲁 - 洛杉矶 - 麦迪逊, 15小时23分钟, Southern Airways Express + 联合航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在HNL方面: 5/5
在LAX方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班9X503的Southern Airways Express已经在美国航线( JHM为HNL)。 这次航班离开卡帕鲁亚, 卡帕鲁阿 10月19日 18:00到达火奴鲁鲁 10月19日 18:50。航班时间是 0小时50分钟。
航班9X503和UA534之间的联系火奴鲁鲁时间为2小时40分钟。
国内航班UA534的联合航空已经在美国航线( HNL为LAX)。 这次航班离开火奴鲁鲁 航站楼 “2” 10月19日 21:30到达洛杉矶 航站楼 “7” 10月20日 05:53。航班时间是 5小时23分钟。
航班UA534和UA5886之间的联系洛杉矶时间为2小时27分钟。
国内航班UA5886的联合航空已经在美国航线( LAX为MSN)。 这次航班离开洛杉矶 航站楼 “7” 10月20日 08:20到达麦迪逊, 戴恩县地区 10月20日 14:23。航班时间是 4小时3分钟。
卡帕鲁亚, 卡帕鲁阿 (JHM)
18:00
下午6時00分
10月19日
 
Southern Airways Express
0小时50分钟
Cessna Cessna single turboprop engine
火奴鲁鲁 (HNL)
18:50
下午6時50分
10月19日
 
21:30
下午9時30分
10月19日
航站楼 2
连接 2小时40分钟
联合航空
5小时23分钟
Boeing 757-300
洛杉矶 (LAX)
05:53
上午5時53分
10月20日
航站楼 7
08:20
上午8時20分
10月20日
航站楼 7
连接 2小时27分钟
联合航空
4小时3分钟
E7W
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
14:23
下午2時23分
10月20日
 

2. 航班 卡帕鲁亚 - 火奴鲁鲁 - 洛杉矶 - 麦迪逊, 15小时23分钟, Mokulele Airlines + 联合航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在HNL方面: 5/5
在LAX方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班MW503的Mokulele Airlines已经在美国航线( JHM为HNL)。 这次航班离开卡帕鲁亚, 卡帕鲁阿 10月19日 18:00到达火奴鲁鲁 航站楼 “3” 10月19日 18:50。航班时间是 0小时50分钟。
航班MW503和UA534之间的联系火奴鲁鲁时间为2小时40分钟。去航站楼 “2”。
国内航班UA534的联合航空已经在美国航线( HNL为LAX)。 这次航班离开火奴鲁鲁 航站楼 “2” 10月19日 21:30到达洛杉矶 航站楼 “7” 10月20日 05:53。航班时间是 5小时23分钟。
航班UA534和UA5886之间的联系洛杉矶时间为2小时27分钟。
国内航班UA5886的联合航空已经在美国航线( LAX为MSN)。 这次航班离开洛杉矶 航站楼 “7” 10月20日 08:20到达麦迪逊, 戴恩县地区 10月20日 14:23。航班时间是 4小时3分钟。
卡帕鲁亚, 卡帕鲁阿 (JHM)
18:00
下午6時00分
10月19日
 
Mokulele Airlines
0小时50分钟
Cessna Cessna light aircraft
火奴鲁鲁 (HNL)
18:50
下午6時50分
10月19日
航站楼 3
21:30
下午9時30分
10月19日
航站楼 2
连接 2小时40分钟
联合航空
5小时23分钟
Boeing 757-300
洛杉矶 (LAX)
05:53
上午5時53分
10月20日
航站楼 7
08:20
上午8時20分
10月20日
航站楼 7
连接 2小时27分钟
联合航空
4小时3分钟
E7W
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
14:23
下午2時23分
10月20日
 

3. 航班 卡帕鲁亚 - 火奴鲁鲁 - 丹佛 - 麦迪逊, 15小时29分钟, Hawaiian Airlines + 联合航空

等级: 3.5/5
航班时间: 4.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在HNL方面: 4.8/5
在DEN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班HA679的Hawaiian Airlines已经在美国航线( JHM为HNL)。 这次航班离开卡帕鲁亚, 卡帕鲁阿 10月19日 17:40到达火奴鲁鲁 航站楼 “1” 10月19日 18:15。航班时间是 0小时35分钟。
航班HA679和UA383之间的联系火奴鲁鲁时间为2小时5分钟。去航站楼 “2”。
国内航班UA383的联合航空已经在美国航线( HNL为DEN)。 这次航班离开火奴鲁鲁 航站楼 “2” 10月19日 20:20到达丹佛 10月20日 06:56。航班时间是 6小时36分钟。
航班UA383和UA1026之间的联系丹佛时间为4小时6分钟。
国内航班UA1026的联合航空已经在美国航线( DEN为MSN)。 这次航班离开丹佛 10月20日 11:02到达麦迪逊, 戴恩县地区 10月20日 14:09。航班时间是 2小时7分钟。
卡帕鲁亚, 卡帕鲁阿 (JHM)
17:40
下午5時40分
10月19日
 
Hawaiian Airlines
0小时35分钟
ATR ATR 42 / ATR 72
火奴鲁鲁 (HNL)
18:15
下午6時15分
10月19日
航站楼 1
20:20
下午8時20分
10月19日
航站楼 2
连接 2小时5分钟
联合航空
6小时36分钟
Boeing 777
丹佛 (DEN)
06:56
上午6時56分
10月20日
 
11:02
上午11時02分
10月20日
 
连接 4小时6分钟
联合航空
2小时7分钟
Boeing 737-800
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
14:09
下午2時09分
10月20日
 

卡帕鲁亚 - 麦迪逊 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer