航班从约翰··肯尼迪, 纽约到奥兰多

航班选择, 2022年 5月 23日

1. 航班 纽约 - 奥兰多, 2小时45分钟, 捷蓝航空 B62883

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班B62883的捷蓝航空已经在美国航线( JFK为MCO)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “5” 5月23日 06:30到达奥兰多 5月23日 09:15。航班时间是 2小时45分钟。
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
06:30
5月23日
航站楼 5
捷蓝航空
2小时45分钟
Airbus A320-100/200
奥兰多 (MCO)
09:15
5月23日
 

2. 航班 纽约 - 奥兰多, 2小时50分钟, 达美航空 DL974

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班DL974的达美航空已经在美国航线( JFK为MCO)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “4” 5月23日 11:00到达奥兰多 5月23日 13:50。航班时间是 2小时50分钟。
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
11:00
5月23日
航站楼 4
达美航空
2小时50分钟
Airbus A321-100/200
奥兰多 (MCO)
13:50
5月23日
 

3. 航班 纽约 - 奥兰多, 2小时54分钟, 达美航空 DL812

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班DL812的达美航空已经在美国航线( JFK为MCO)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “4” 5月23日 07:10到达奥兰多 5月23日 10:04。航班时间是 2小时54分钟。
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
07:10
5月23日
航站楼 4
达美航空
2小时54分钟
Airbus A321-100/200
奥兰多 (MCO)
10:04
5月23日
 

4. 航班 纽约 - 奥兰多, 2小时55分钟, 捷蓝航空 B6789

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班B6789的捷蓝航空已经在美国航线( JFK为MCO)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “5” 5月23日 12:30到达奥兰多 5月23日 15:25。航班时间是 2小时55分钟。
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
12:30
5月23日
航站楼 5
捷蓝航空
2小时55分钟
Airbus A320-100/200
奥兰多 (MCO)
15:25
5月23日
 

5. 航班 纽约 - 奥兰多, 2小时56分钟, 捷蓝航空 B6583

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班B6583的捷蓝航空已经在美国航线( JFK为MCO)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “5” 5月23日 09:00到达奥兰多 5月23日 11:56。航班时间是 2小时56分钟。
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
09:00
5月23日
航站楼 5
捷蓝航空
2小时56分钟
Airbus A321-100/200
奥兰多 (MCO)
11:56
5月23日
 

6. 航班 纽约 - 奥兰多, 2小时57分钟, 捷蓝航空 B6901

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班B6901的捷蓝航空已经在美国航线( JFK为MCO)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “5” 5月23日 21:59到达奥兰多 5月24日 00:56。航班时间是 2小时57分钟。
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
21:59
5月23日
航站楼 5
捷蓝航空
2小时57分钟
Embraer EMB 190
奥兰多 (MCO)
00:56
5月24日
 

7. 航班 纽约 - 奥兰多, 2小时58分钟, 达美航空 DL2730

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班DL2730的达美航空已经在美国航线( JFK为MCO)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “4” 5月23日 18:20到达奥兰多 5月23日 21:18。航班时间是 2小时58分钟。
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
18:20
5月23日
航站楼 4
达美航空
2小时58分钟
Airbus A321-100/200
奥兰多 (MCO)
21:18
5月23日
 

8. 航班 纽约 - 奥兰多, 2小时58分钟, 捷蓝航空 B6383

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班B6383的捷蓝航空已经在美国航线( JFK为MCO)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “5” 5月23日 13:45到达奥兰多 5月23日 16:43。航班时间是 2小时58分钟。
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
13:45
5月23日
航站楼 5
捷蓝航空
2小时58分钟
Embraer EMB 190
奥兰多 (MCO)
16:43
5月23日
 

9. 航班 纽约 - 奥兰多, 3小时2分钟, 捷蓝航空 B61583

等级: 4.5/5
航班时间: 4.5/5
i
旅程描述
国内航班B61583的捷蓝航空已经在美国航线( JFK为MCO)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “5” 5月23日 18:50到达奥兰多 5月23日 21:52。航班时间是 3小时2分钟。
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
18:50
5月23日
航站楼 5
捷蓝航空
3小时2分钟
Airbus A320-100/200
奥兰多 (MCO)
21:52
5月23日
 

10. 航班 纽约 - 奥兰多, 3小时4分钟, 捷蓝航空 B61183

等级: 4.4/5
航班时间: 4.4/5
i
旅程描述
国内航班B61183的捷蓝航空已经在美国航线( JFK为MCO)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “5” 5月23日 20:05到达奥兰多 5月23日 23:09。航班时间是 3小时4分钟。
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
20:05
5月23日
航站楼 5
捷蓝航空
3小时4分钟
Airbus A321-100/200
奥兰多 (MCO)
23:09
5月23日
 

11. 航班 纽约 - 奥兰多, 3小时6分钟, 捷蓝航空 B6283

等级: 4.4/5
航班时间: 4.4/5
i
旅程描述
国内航班B6283的捷蓝航空已经在美国航线( JFK为MCO)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “5” 5月23日 17:30到达奥兰多 5月23日 20:36。航班时间是 3小时6分钟。
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
17:30
5月23日
航站楼 5
捷蓝航空
3小时6分钟
Airbus A321-100/200
奥兰多 (MCO)
20:36
5月23日
 

12. 航班 纽约 - 奥兰多, 3小时8分钟, 达美航空 DL1660

等级: 4.3/5
航班时间: 4.3/5
i
旅程描述
国内航班DL1660的达美航空已经在美国航线( JFK为MCO)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “4” 5月23日 15:37到达奥兰多 5月23日 18:45。航班时间是 3小时8分钟。
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
15:37
5月23日
航站楼 4
达美航空
3小时8分钟
Airbus A321-100/200
奥兰多 (MCO)
18:45
5月23日
 

13. 航班 纽约 - 奥兰多, 3小时9分钟, 达美航空 DL1515

等级: 4.3/5
航班时间: 4.3/5
i
旅程描述
国内航班DL1515的达美航空已经在美国航线( JFK为MCO)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “4” 5月23日 20:30到达奥兰多 5月23日 23:39。航班时间是 3小时9分钟。
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
20:30
5月23日
航站楼 4
达美航空
3小时9分钟
Airbus A321-100/200
奥兰多 (MCO)
23:39
5月23日
 

14. 航班 纽约 - 奥兰多, 3小时11分钟, 捷蓝航空 B6883

等级: 4.3/5
航班时间: 4.3/5
i
旅程描述
国内航班B6883的捷蓝航空已经在美国航线( JFK为MCO)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “5” 5月23日 15:50到达奥兰多 5月23日 19:01。航班时间是 3小时11分钟。
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
15:50
5月23日
航站楼 5
捷蓝航空
3小时11分钟
Airbus A320-100/200
奥兰多 (MCO)
19:01
5月23日
 

纽约 - 奥兰多 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2022, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer