航班从约翰··肯尼迪, 纽约到劳德代尔堡

航班选择, 04月9日

1. 航班 纽约 - 劳德代尔堡, 2小时56分钟, Virgin Atlantic Airways VS4785

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班VS4785的Virgin Atlantic Airways已经在美国航线( JFK为FLL)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “4” 04月9日 13:35到达劳德代尔堡 航站楼 “2” 04月9日 16:31。航班时间是 2小时56分钟。
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
13:35
下午1時35分
04月9日
航站楼 4
Virgin Atlantic Airways
2小时56分钟
Airbus A321-100/200
劳德代尔堡 (FLL)
16:31
下午4時31分
04月9日
航站楼 2

2. 航班 纽约 - 劳德代尔堡, 2小时56分钟, 智利国家航空 LA6143

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班LA6143的智利国家航空已经在美国航线( JFK为FLL)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 04月9日 13:35到达劳德代尔堡 04月9日 16:31。航班时间是 2小时56分钟。
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
13:35
下午1時35分
04月9日
 
智利国家航空
2小时56分钟
劳德代尔堡 (FLL)
16:31
下午4時31分
04月9日
 

3. 航班 纽约 - 劳德代尔堡, 3小时1分钟, 达美航空 DL2097

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班DL2097的达美航空已经在美国航线( JFK为FLL)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “4” 04月9日 08:30到达劳德代尔堡 航站楼 “2” 04月9日 11:31。航班时间是 3小时1分钟。
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
08:30
上午8時30分
04月9日
航站楼 4
达美航空
3小时1分钟
Airbus A321-100/200
劳德代尔堡 (FLL)
11:31
上午11時31分
04月9日
航站楼 2

4. 航班 纽约 - 劳德代尔堡, 3小时2分钟, 土耳其航空 TK8949

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班TK8949的土耳其航空已经在美国航线( JFK为FLL)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “5” 04月9日 05:01到达劳德代尔堡 航站楼 “3” 04月9日 08:03。航班时间是 3小时2分钟。
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
05:01
上午5時01分
04月9日
航站楼 5
土耳其航空
3小时2分钟
Airbus A320-100/200
劳德代尔堡 (FLL)
08:03
上午8時03分
04月9日
航站楼 3

5. 航班 纽约 - 劳德代尔堡, 3小时3分钟, 土耳其航空 TK8953

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班TK8953的土耳其航空已经在美国航线( JFK为FLL)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “5” 04月9日 06:08到达劳德代尔堡 航站楼 “3” 04月9日 09:11。航班时间是 3小时3分钟。
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
06:08
上午6時08分
04月9日
航站楼 5
土耳其航空
3小时3分钟
Airbus A321-100/200
劳德代尔堡 (FLL)
09:11
上午9時11分
04月9日
航站楼 3

6. 航班 纽约 - 劳德代尔堡, 3小时4分钟, 达美航空 DL1264

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班DL1264的达美航空已经在美国航线( JFK为FLL)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “4” 04月9日 14:35到达劳德代尔堡 航站楼 “2” 04月9日 17:39。航班时间是 3小时4分钟。
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
14:35
下午2時35分
04月9日
航站楼 4
达美航空
3小时4分钟
Airbus A321-100/200
劳德代尔堡 (FLL)
17:39
下午5時39分
04月9日
航站楼 2

7. 航班 纽约 - 劳德代尔堡, 3小时11分钟, 土耳其航空 TK8947

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班TK8947的土耳其航空已经在美国航线( JFK为FLL)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “5” 04月9日 20:30到达劳德代尔堡 航站楼 “3” 04月9日 23:41。航班时间是 3小时11分钟。
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
20:30
下午8時30分
04月9日
航站楼 5
土耳其航空
3小时11分钟
Airbus A320-100/200
劳德代尔堡 (FLL)
23:41
下午11時41分
04月9日
航站楼 3

8. 航班 纽约 - 劳德代尔堡, 3小时11分钟, Aer Lingus EI5314

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班EI5314的Aer Lingus已经在美国航线( JFK为FLL)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “4” 04月9日 20:30到达劳德代尔堡 航站楼 “3” 04月9日 23:41。航班时间是 3小时11分钟。
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
20:30
下午8時30分
04月9日
航站楼 4
Aer Lingus
3小时11分钟
Airbus A320-100/200
劳德代尔堡 (FLL)
23:41
下午11時41分
04月9日
航站楼 3

9. 航班 纽约 - 劳德代尔堡, 3小时11分钟, 阿提哈德航空 EY8277

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班EY8277的阿提哈德航空已经在美国航线( JFK为FLL)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 04月9日 20:30到达劳德代尔堡 04月9日 23:41。航班时间是 3小时11分钟。
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
20:30
下午8時30分
04月9日
 
阿提哈德航空
3小时11分钟
劳德代尔堡 (FLL)
23:41
下午11時41分
04月9日
 

10. 航班 纽约 - 劳德代尔堡, 3小时11分钟, 阿联酋航空 EK6727

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班EK6727的阿联酋航空已经在美国航线( JFK为FLL)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 04月9日 20:30到达劳德代尔堡 04月9日 23:41。航班时间是 3小时11分钟。
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
20:30
下午8時30分
04月9日
 
阿联酋航空
3小时11分钟
劳德代尔堡 (FLL)
23:41
下午11時41分
04月9日
 

11. 航班 纽约 - 劳德代尔堡, 3小时12分钟, JetBlue Airways B61

等级: 4.5/5
航班时间: 4.5/5
i
旅程描述
国内航班B61的JetBlue Airways已经在美国航线( JFK为FLL)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “5” 04月9日 07:22到达劳德代尔堡 航站楼 “3” 04月9日 10:34。航班时间是 3小时12分钟。
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
07:22
上午7時22分
04月9日
航站楼 5
JetBlue Airways
3小时12分钟
Airbus A321-100/200
劳德代尔堡 (FLL)
10:34
上午10時34分
04月9日
航站楼 3

12. 航班 纽约 - 劳德代尔堡, 3小时13分钟, Azul Airlines AD7639

等级: 4.5/5
航班时间: 4.5/5
i
旅程描述
国内航班AD7639的Azul Airlines已经在美国航线( JFK为FLL)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 04月9日 09:59到达劳德代尔堡 04月9日 13:12。航班时间是 3小时13分钟。
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
09:59
上午9時59分
04月9日
 
Azul Airlines
3小时13分钟
劳德代尔堡 (FLL)
13:12
下午1時12分
04月9日
 

13. 航班 纽约 - 劳德代尔堡, 3小时14分钟, JetBlue Airways B62901

等级: 4.5/5
航班时间: 4.5/5
i
旅程描述
国内航班B62901的JetBlue Airways已经在美国航线( JFK为FLL)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “5” 04月9日 09:00到达劳德代尔堡 航站楼 “3” 04月9日 12:14。航班时间是 3小时14分钟。
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
09:00
上午9時00分
04月9日
航站楼 5
JetBlue Airways
3小时14分钟
Airbus A321-100/200
劳德代尔堡 (FLL)
12:14
下午12時14分
04月9日
航站楼 3

14. 航班 纽约 - 劳德代尔堡, 3小时15分钟, Aer Lingus EI5320

等级: 4.5/5
航班时间: 4.5/5
i
旅程描述
国内航班EI5320的Aer Lingus已经在美国航线( JFK为FLL)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “5” 04月9日 17:03到达劳德代尔堡 航站楼 “3” 04月9日 20:18。航班时间是 3小时15分钟。
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
17:03
下午5時03分
04月9日
航站楼 5
Aer Lingus
3小时15分钟
Airbus A321-100/200
劳德代尔堡 (FLL)
20:18
下午8時18分
04月9日
航站楼 3

15. 航班 纽约 - 劳德代尔堡, 3小时16分钟, JetBlue Airways B61401

等级: 4.4/5
航班时间: 4.4/5
i
旅程描述
国内航班B61401的JetBlue Airways已经在美国航线( JFK为FLL)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “5” 04月9日 20:00到达劳德代尔堡 航站楼 “3” 04月9日 23:16。航班时间是 3小时16分钟。
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
20:00
下午8時00分
04月9日
航站楼 5
JetBlue Airways
3小时16分钟
Airbus A321-100/200
劳德代尔堡 (FLL)
23:16
下午11時16分
04月9日
航站楼 3

16. 航班 纽约 - 劳德代尔堡, 3小时16分钟, Hawaiian Airlines HA2038

等级: 4.4/5
航班时间: 4.4/5
i
旅程描述
国内航班HA2038的Hawaiian Airlines已经在美国航线( JFK为FLL)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “5” 04月9日 15:00到达劳德代尔堡 航站楼 “3” 04月9日 18:16。航班时间是 3小时16分钟。
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
15:00
下午3時00分
04月9日
航站楼 5
Hawaiian Airlines
3小时16分钟
Airbus A321-100/200
劳德代尔堡 (FLL)
18:16
下午6時16分
04月9日
航站楼 3

17. 航班 纽约 - 劳德代尔堡, 3小时17分钟, 荷兰皇家航空 KL5126

等级: 4.4/5
航班时间: 4.4/5
i
旅程描述
国内航班KL5126的荷兰皇家航空已经在美国航线( JFK为FLL)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 04月9日 16:15到达劳德代尔堡 04月9日 19:32。航班时间是 3小时17分钟。
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
16:15
下午4時15分
04月9日
 
荷兰皇家航空
3小时17分钟
劳德代尔堡 (FLL)
19:32
下午7時32分
04月9日
 

纽约 - 劳德代尔堡 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer