航班从泽西岛到伦纳特梅里, 塔林

航班选择, 05月25日

1. 航班 泽西岛 - 伦敦 - 哥本哈根 - 塔林, 11小时5分钟, Easyjet + 北欧航空

等级: 2.9/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在LGW方面: 5/5
在CPH方面: 3.8/5
i
旅程描述
国际航班U2894的Easyjet有路线,从泽西岛为英国( JER为LGW)。 这次航班离开泽西岛 05月25日 12:15到达伦敦, 盖特威克 航站楼 “N” 05月25日 13:20。航班时间是 1小时5分钟。
航班U2894和U28269之间的联系伦敦时间为4小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班U28269的Easyjet有路线,从英国为丹麦( LGW为CPH)。 这次航班离开伦敦, 盖特威克 航站楼 “N” 05月25日 17:35到达哥本哈根, 卡斯特罗普 05月25日 20:30。航班时间是 1小时55分钟。
航班U28269和SK1790之间的联系哥本哈根时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班SK1790的北欧航空有路线,从丹麦为爱沙尼亚( CPH为TLL)。 这次航班离开哥本哈根, 卡斯特罗普 航站楼 “3” 05月25日 22:50到达塔林, 伦纳特梅里 05月26日 01:20。航班时间是 1小时30分钟。
泽西岛 (JER)
12:15
下午12時15分
05月25日
 
Easyjet
1小时5分钟
Airbus A319
伦敦, 盖特威克 (LGW)
13:20
下午1時20分
05月25日
航站楼 N
17:35
下午5時35分
05月25日
航站楼 N
连接 4小时15分钟
Easyjet
1小时55分钟
Airbus A320-100/200
哥本哈根, 卡斯特罗普 (CPH)
20:30
下午8時30分
05月25日
 
22:50
下午10時50分
05月25日
航站楼 3
连接 2小时20分钟
北欧航空
1小时30分钟
Boeing 737-700
塔林, 伦纳特梅里 (TLL)
01:20
上午1時20分
05月26日
 

2. 航班 泽西岛 - 伦敦 - 哥本哈根 - 塔林, 11小时5分钟, Easyjet + Norwegian Air International + 北欧航空

等级: 1.7/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在LGW方面: 3.4/5
在CPH方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班U2894的Easyjet有路线,从泽西岛为英国( JER为LGW)。 这次航班离开泽西岛 05月25日 12:15到达伦敦, 盖特威克 航站楼 “N” 05月25日 13:20。航班时间是 1小时5分钟。
航班U2894和D82908之间的联系伦敦时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “S”。
国际航班D82908的Norwegian Air International有路线,从英国为丹麦( LGW为CPH)。 这次航班离开伦敦, 盖特威克 航站楼 “S” 05月25日 15:25到达哥本哈根, 卡斯特罗普 航站楼 “3” 05月25日 18:15。航班时间是 1小时50分钟。
航班D82908和SK1790之间的联系哥本哈根时间为4小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班SK1790的北欧航空有路线,从丹麦为爱沙尼亚( CPH为TLL)。 这次航班离开哥本哈根, 卡斯特罗普 航站楼 “3” 05月25日 22:50到达塔林, 伦纳特梅里 05月26日 01:20。航班时间是 1小时30分钟。
泽西岛 (JER)
12:15
下午12時15分
05月25日
 
Easyjet
1小时5分钟
Airbus A319
伦敦, 盖特威克 (LGW)
13:20
下午1時20分
05月25日
航站楼 N
15:25
下午3時25分
05月25日
航站楼 S
连接 2小时5分钟
Norwegian Air International
1小时50分钟
Boeing 737-800 (winglets)
哥本哈根, 卡斯特罗普 (CPH)
18:15
下午6時15分
05月25日
航站楼 3
22:50
下午10時50分
05月25日
航站楼 3
连接 4小时35分钟
北欧航空
1小时30分钟
Boeing 737-700
塔林, 伦纳特梅里 (TLL)
01:20
上午1時20分
05月26日
 

3. 航班 泽西岛 - 伦敦 - 哥本哈根 - 塔林, 14小时35分钟, Easyjet + 北欧航空

等级: 2.2/5
航班时间: 3.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在LGW方面: 5/5
在CPH方面: 3.8/5
i
旅程描述
国际航班U2892的Easyjet有路线,从泽西岛为英国( JER为LGW)。 这次航班离开泽西岛 05月25日 08:45到达伦敦, 盖特威克 航站楼 “N” 05月25日 09:45。航班时间是 1小时0分钟。
航班U2892和U28269之间的联系伦敦时间为7小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班U28269的Easyjet有路线,从英国为丹麦( LGW为CPH)。 这次航班离开伦敦, 盖特威克 航站楼 “N” 05月25日 17:35到达哥本哈根, 卡斯特罗普 05月25日 20:30。航班时间是 1小时55分钟。
航班U28269和SK1790之间的联系哥本哈根时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班SK1790的北欧航空有路线,从丹麦为爱沙尼亚( CPH为TLL)。 这次航班离开哥本哈根, 卡斯特罗普 航站楼 “3” 05月25日 22:50到达塔林, 伦纳特梅里 05月26日 01:20。航班时间是 1小时30分钟。
泽西岛 (JER)
08:45
上午8時45分
05月25日
 
Easyjet
1小时0分钟
Airbus A319
伦敦, 盖特威克 (LGW)
09:45
上午9時45分
05月25日
航站楼 N
17:35
下午5時35分
05月25日
航站楼 N
连接 7小时50分钟
Easyjet
1小时55分钟
Airbus A320-100/200
哥本哈根, 卡斯特罗普 (CPH)
20:30
下午8時30分
05月25日
 
22:50
下午10時50分
05月25日
航站楼 3
连接 2小时20分钟
北欧航空
1小时30分钟
Boeing 737-700
塔林, 伦纳特梅里 (TLL)
01:20
上午1時20分
05月26日
 

泽西岛 - 塔林 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer