航班从泽西岛到萨图马雷

航班选择, 03月28日

1. 航班 泽西岛 - 伦敦 - 布加勒斯特 - 萨图马雷, 12小时45分钟, 英国航空 + 维兹航空 + 罗马尼亚航空

等级: 2.3/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在LGW方面: 4.7/5
在OTP方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班BA2775的英国航空有路线,从泽西岛为英国( JER为LGW)。 这次航班离开泽西岛 03月28日 18:00到达伦敦, 盖特威克 航站楼 “S” 03月28日 19:05。航班时间是 1小时5分钟。
航班BA2775和W63032之间的联系伦敦时间为2小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班W63032的维兹航空有路线,从英国为罗马尼亚( LGW为OTP)。 这次航班离开伦敦, 盖特威克 03月28日 21:55到达布加勒斯特, 奥托潘尼 03月29日 02:55。航班时间是 3小时0分钟。
航班W63032和RO631之间的联系布加勒斯特时间为4小时25分钟。通过护照管制和海关。
国内航班RO631的罗马尼亚航空已经在罗马尼亚航线( OTP为SUJ)。 这次航班离开布加勒斯特, 奥托潘尼 03月29日 07:20到达萨图马雷 03月29日 08:45。航班时间是 1小时25分钟。
泽西岛 (JER)
18:00
下午6時00分
03月28日
 
英国航空
1小时5分钟
Airbus A320-100/200
伦敦, 盖特威克 (LGW)
19:05
下午7時05分
03月28日
航站楼 S
21:55
下午9時55分
03月28日
 
连接 2小时50分钟
维兹航空
3小时0分钟
布加勒斯特, 奥托潘尼 (OTP)
02:55
上午2時55分
03月29日
 
07:20
上午7時20分
03月29日
 
连接 4小时25分钟
罗马尼亚航空
1小时25分钟
ATR ATR 42-300 / 320
萨图马雷 (SUJ)
08:45
上午8時45分
03月29日
 

2. 航班 泽西岛 - 利物浦 - 布加勒斯特 - 萨图马雷, 15小时35分钟, 易捷航空 + Blue Air + 罗马尼亚航空

等级: 2/5
航班时间: 4/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在LPL方面: 5/5
在OTP方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班U27026的易捷航空有路线,从泽西岛为英国( JER为LPL)。 这次航班离开泽西岛 03月28日 15:10到达利物浦, 约翰列侬 03月28日 16:15。航班时间是 1小时5分钟。
航班U27026和0B134之间的联系利物浦时间为7小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班0B134的Blue Air有路线,从英国为罗马尼亚( LPL为OTP)。 这次航班离开利物浦, 约翰列侬 03月28日 23:55到达布加勒斯特, 奥托潘尼 03月29日 05:15。航班时间是 3小时20分钟。
航班0B134和RO631之间的联系布加勒斯特时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。
国内航班RO631的罗马尼亚航空已经在罗马尼亚航线( OTP为SUJ)。 这次航班离开布加勒斯特, 奥托潘尼 03月29日 07:20到达萨图马雷 03月29日 08:45。航班时间是 1小时25分钟。
泽西岛 (JER)
15:10
下午3時10分
03月28日
 
易捷航空
1小时5分钟
利物浦, 约翰列侬 (LPL)
16:15
下午4時15分
03月28日
 
23:55
下午11時55分
03月28日
 
连接 7小时40分钟
Blue Air
3小时20分钟
Boeing 737-800
布加勒斯特, 奥托潘尼 (OTP)
05:15
上午5時15分
03月29日
 
07:20
上午7時20分
03月29日
 
连接 2小时5分钟
罗马尼亚航空
1小时25分钟
ATR ATR 42-300 / 320
萨图马雷 (SUJ)
08:45
上午8時45分
03月29日
 

3. 航班 泽西岛 - 伦敦 - 布加勒斯特 - 萨图马雷, 16小时15分钟, 易捷航空 + 维兹航空 + 罗马尼亚航空

等级: 1.9/5
航班时间: 3.9/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在LGW方面: 5/5
在OTP方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班U2894的易捷航空有路线,从泽西岛为英国( JER为LGW)。 这次航班离开泽西岛 03月28日 14:30到达伦敦, 盖特威克 航站楼 “N” 03月28日 15:35。航班时间是 1小时5分钟。
航班U2894和W63032之间的联系伦敦时间为6小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班W63032的维兹航空有路线,从英国为罗马尼亚( LGW为OTP)。 这次航班离开伦敦, 盖特威克 03月28日 21:55到达布加勒斯特, 奥托潘尼 03月29日 02:55。航班时间是 3小时0分钟。
航班W63032和RO631之间的联系布加勒斯特时间为4小时25分钟。通过护照管制和海关。
国内航班RO631的罗马尼亚航空已经在罗马尼亚航线( OTP为SUJ)。 这次航班离开布加勒斯特, 奥托潘尼 03月29日 07:20到达萨图马雷 03月29日 08:45。航班时间是 1小时25分钟。
泽西岛 (JER)
14:30
下午2時30分
03月28日
 
易捷航空
1小时5分钟
Airbus A320-100/200
伦敦, 盖特威克 (LGW)
15:35
下午3時35分
03月28日
航站楼 N
21:55
下午9時55分
03月28日
 
连接 6小时20分钟
维兹航空
3小时0分钟
布加勒斯特, 奥托潘尼 (OTP)
02:55
上午2時55分
03月29日
 
07:20
上午7時20分
03月29日
 
连接 4小时25分钟
罗马尼亚航空
1小时25分钟
ATR ATR 42-300 / 320
萨图马雷 (SUJ)
08:45
上午8時45分
03月29日
 

泽西岛 - 萨图马雷 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer