航班从亚西亚特, 埃格瑟斯明讷到莱昂纳多达芬奇, 罗马

1. 航班 埃格瑟斯明讷 - 伊卢利萨特 - 雷克雅维克 - 罗马, 21小时20分钟, 格陵兰航空 + 冰岛航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在JAV方面: 5/5
在KEF方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班GL534的格陵兰航空已经在格陵兰航线( JEG为JAV)。 这次航班离开埃格瑟斯明讷, 亚西亚特 6月3日 14:05到达伊卢利萨特 6月3日 14:30。航班时间是 0小时25分钟。
航班GL534和FI126之间的联系伊卢利萨特时间为10小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FI126的冰岛航空有路线,从格陵兰为冰岛( JAV为KEF)。 这次航班离开伊卢利萨特 6月4日 01:10到达雷克雅维克, 雷克雅未克 6月4日 05:40。航班时间是 3小时30分钟。
航班FI126和FI562之间的联系雷克雅维克时间为2小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FI562的冰岛航空有路线,从冰岛为意大利( KEF为FCO)。 这次航班离开雷克雅维克, 雷克雅未克 6月4日 07:50到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 1 6月4日 14:25。航班时间是 4小时35分钟。
埃格瑟斯明讷, 亚西亚特 (JEG)
14:05
6月3日
 
格陵兰航空
0小时25分钟
De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q
伊卢利萨特 (JAV)
14:30
6月3日
 
01:10
6月4日
 
连接 10小时40分钟
冰岛航空
3小时30分钟
De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q
雷克雅维克, 雷克雅未克 (KEF)
05:40
6月4日
 
07:50
6月4日
 
连接 2小时10分钟
冰岛航空
4小时35分钟
7M8
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
14:25
6月4日
航站楼 1

2. 航班 埃格瑟斯明讷 - 伊卢利萨特 - 雷克雅维克 - 罗马, 25小时45分钟, 格陵兰航空 + 冰岛航空 + 天津航空

等级: 2/5
航班时间: 4.1/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在JAV方面: 5/5
在KEF方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班GL534的格陵兰航空已经在格陵兰航线( JEG为JAV)。 这次航班离开埃格瑟斯明讷, 亚西亚特 6月3日 14:05到达伊卢利萨特 6月3日 14:30。航班时间是 0小时25分钟。
航班GL534和FI126之间的联系伊卢利萨特时间为10小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FI126的冰岛航空有路线,从格陵兰为冰岛( JAV为KEF)。 这次航班离开伊卢利萨特 6月4日 01:10到达雷克雅维克, 雷克雅未克 6月4日 05:40。航班时间是 3小时30分钟。
航班FI126和W46098之间的联系雷克雅维克时间为6小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班W46098的天津航空有路线,从冰岛为意大利( KEF为FCO)。 这次航班离开雷克雅维克, 雷克雅未克 6月4日 12:00到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 6月4日 18:50。航班时间是 4小时50分钟。
埃格瑟斯明讷, 亚西亚特 (JEG)
14:05
6月3日
 
格陵兰航空
0小时25分钟
De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q
伊卢利萨特 (JAV)
14:30
6月3日
 
01:10
6月4日
 
连接 10小时40分钟
冰岛航空
3小时30分钟
De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q
雷克雅维克, 雷克雅未克 (KEF)
05:40
6月4日
 
12:00
6月4日
 
连接 6小时20分钟
天津航空
4小时50分钟
32Q
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
18:50
6月4日
 

埃格瑟斯明讷 - 罗马 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer