航班从阿齐兹国王, 吉达到隆阿卡, 隆亚甲

航班选择, 2024年 2月 25日

1. 航班 吉达 - 吉隆坡 - 米里 - 隆亚甲, 27小时10分钟, 马来西亚航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在KUL方面: 5/5
在MYY方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班MH157的马来西亚航空有路线,从沙特阿拉伯为马来西亚( JED为KUL)。 这次航班离开吉达, 阿齐兹国王 航站楼 “1” 2月25日 01:10到达吉隆坡 航站楼 “1” 2月25日 15:10。航班时间是 9小时0分钟。
航班MH157和MH2584之间的联系吉隆坡时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。
国内航班MH2584的马来西亚航空已经在马来西亚航线( KUL为MYY)。 这次航班离开吉隆坡 航站楼 “1” 2月25日 17:10到达米里, 美里 2月25日 19:45。航班时间是 2小时35分钟。
航班MH2584和MH3614之间的联系米里时间为12小时55分钟。
国内航班MH3614的马来西亚航空已经在马来西亚航线( MYY为LKH)。 这次航班离开米里, 美里 2月26日 08:40到达隆亚甲, 隆阿卡 2月26日 09:20。航班时间是 0小时40分钟。
吉达, 阿齐兹国王 (JED)
01:10
2月25日
航站楼 1
马来西亚航空
9小时0分钟
Airbus A330-200
吉隆坡 (KUL)
15:10
2月25日
航站楼 1
17:10
2月25日
航站楼 1
连接 2小时0分钟
马来西亚航空
2小时35分钟
7M8
米里, 美里 (MYY)
19:45
2月25日
 
08:40
2月26日
 
连接 12小时55分钟
马来西亚航空
0小时40分钟
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
隆亚甲, 隆阿卡 (LKH)
09:20
2月26日
 

2. 航班 吉达 - 吉隆坡 - 米里 - 隆亚甲, 26小时10分钟, 沙特阿拉伯航空 + 亚洲航空 + 马来西亚航空

等级: 2.3/5
航班时间: 5.1/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在KUL方面: 4.5/5
在MYY方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班SV834的沙特阿拉伯航空有路线,从沙特阿拉伯为马来西亚( JED为KUL)。 这次航班离开吉达, 阿齐兹国王 航站楼 “1” 2月25日 02:10到达吉隆坡 航站楼 “1” 2月25日 15:55。航班时间是 8小时45分钟。
航班SV834和AK5648之间的联系吉隆坡时间为2小时15分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国内航班AK5648的亚洲航空已经在马来西亚航线( KUL为MYY)。 这次航班离开吉隆坡 航站楼 “2” 2月25日 18:10到达米里, 美里 2月25日 20:30。航班时间是 2小时20分钟。
航班AK5648和MH3614之间的联系米里时间为12小时10分钟。
国内航班MH3614的马来西亚航空已经在马来西亚航线( MYY为LKH)。 这次航班离开米里, 美里 2月26日 08:40到达隆亚甲, 隆阿卡 2月26日 09:20。航班时间是 0小时40分钟。
吉达, 阿齐兹国王 (JED)
02:10
2月25日
航站楼 1
沙特阿拉伯航空
8小时45分钟
787
吉隆坡 (KUL)
15:55
2月25日
航站楼 1
18:10
2月25日
航站楼 2
连接 2小时15分钟
亚洲航空
2小时20分钟
Airbus A320-100/200
米里, 美里 (MYY)
20:30
2月25日
 
08:40
2月26日
 
连接 12小时10分钟
马来西亚航空
0小时40分钟
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
隆亚甲, 隆阿卡 (LKH)
09:20
2月26日
 

3. 航班 吉达 - 吉隆坡 - 米里 - 隆亚甲, 26小时10分钟, 沙特阿拉伯航空 + 亚洲航空 + 马来西亚航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5.1/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在KUL方面: 5/5
在MYY方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班SV834的沙特阿拉伯航空有路线,从沙特阿拉伯为马来西亚( JED为KUL)。 这次航班离开吉达, 阿齐兹国王 航站楼 “1” 2月25日 02:10到达吉隆坡 航站楼 “1” 2月25日 15:55。航班时间是 8小时45分钟。
航班SV834和AK5646之间的联系吉隆坡时间为4小时15分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国内航班AK5646的亚洲航空已经在马来西亚航线( KUL为MYY)。 这次航班离开吉隆坡 航站楼 “2” 2月25日 20:10到达米里, 美里 2月25日 22:30。航班时间是 2小时20分钟。
航班AK5646和MH3614之间的联系米里时间为10小时10分钟。
国内航班MH3614的马来西亚航空已经在马来西亚航线( MYY为LKH)。 这次航班离开米里, 美里 2月26日 08:40到达隆亚甲, 隆阿卡 2月26日 09:20。航班时间是 0小时40分钟。
吉达, 阿齐兹国王 (JED)
02:10
2月25日
航站楼 1
沙特阿拉伯航空
8小时45分钟
787
吉隆坡 (KUL)
15:55
2月25日
航站楼 1
20:10
2月25日
航站楼 2
连接 4小时15分钟
亚洲航空
2小时20分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
米里, 美里 (MYY)
22:30
2月25日
 
08:40
2月26日
 
连接 10小时10分钟
马来西亚航空
0小时40分钟
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
隆亚甲, 隆阿卡 (LKH)
09:20
2月26日
 

吉达 - 隆亚甲 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer