航班从拉尔伊莎贝拉, 圣多明各到天河, 武汉

航班选择, 11月22日

1. 航班 圣多明各 - 圣胡安 - 纽约 - 武汉, 32小时20分钟, Air Century + 达美航空 + 中国南方航空

等级: 3.1/5
航班时间: 5/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在SJU方面: 5/5
在JFK方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班Y2141的Air Century有路线,从多明尼加为波多黎各( JBQ为SJU)。 这次航班离开圣多明各, 拉尔伊莎贝拉 11月22日 10:00到达圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 11月22日 11:00。航班时间是 1小时0分钟。
航班Y2141和DL341之间的联系圣胡安时间为3小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班DL341的达美航空有路线,从波多黎各为美国( SJU为JFK)。 这次航班离开圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 航站楼 “B” 11月22日 14:00到达纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “4” 11月22日 17:01。航班时间是 4小时1分钟。
航班DL341和CZ8420之间的联系纽约时间为9小时19分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CZ8420的中国南方航空有路线,从美国为中国( JFK为WUH)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “4” 11月23日 02:20到达武汉, 天河 11月24日 06:20。航班时间是 15小时0分钟。
圣多明各, 拉尔伊莎贝拉 (JBQ)
10:00
上午10時00分
11月22日
 
Air Century
1小时0分钟
Saab SF340A/B
圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 (SJU)
11:00
上午11時00分
11月22日
 
14:00
下午2時00分
11月22日
航站楼 B
连接 3小时0分钟
达美航空
4小时1分钟
Boeing 737-900
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
17:01
下午5時01分
11月22日
航站楼 4
02:20
上午2時20分
11月23日
航站楼 4
连接 9小时19分钟
中国南方航空
15小时0分钟
789
武汉, 天河 (WUH)
06:20
上午6時20分
11月24日
 

2. 航班 圣多明各 - 圣胡安 - 纽约 - 武汉, 32小时20分钟, Air Century + 达美航空 + 中国南方航空

等级: 3.1/5
航班时间: 5/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在SJU方面: 5/5
在JFK方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班Y2141的Air Century有路线,从多明尼加为波多黎各( JBQ为SJU)。 这次航班离开圣多明各, 拉尔伊莎贝拉 11月22日 10:00到达圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 11月22日 11:00。航班时间是 1小时0分钟。
航班Y2141和DL332之间的联系圣胡安时间为6小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班DL332的达美航空有路线,从波多黎各为美国( SJU为JFK)。 这次航班离开圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 航站楼 “B” 11月22日 17:30到达纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “4” 11月22日 20:38。航班时间是 4小时8分钟。
航班DL332和CZ8420之间的联系纽约时间为5小时42分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CZ8420的中国南方航空有路线,从美国为中国( JFK为WUH)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “4” 11月23日 02:20到达武汉, 天河 11月24日 06:20。航班时间是 15小时0分钟。
圣多明各, 拉尔伊莎贝拉 (JBQ)
10:00
上午10時00分
11月22日
 
Air Century
1小时0分钟
Saab SF340A/B
圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 (SJU)
11:00
上午11時00分
11月22日
 
17:30
下午5時30分
11月22日
航站楼 B
连接 6小时30分钟
达美航空
4小时8分钟
Boeing 737-900
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
20:38
下午8時38分
11月22日
航站楼 4
02:20
上午2時20分
11月23日
航站楼 4
连接 5小时42分钟
中国南方航空
15小时0分钟
789
武汉, 天河 (WUH)
06:20
上午6時20分
11月24日
 

3. 航班 圣多明各 - 圣胡安 - 纽约 - 武汉, 32小时20分钟, Air Century + 达美航空 + 中国南方航空

等级: 3.1/5
航班时间: 5/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在SJU方面: 5/5
在JFK方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班Y2141的Air Century有路线,从多明尼加为波多黎各( JBQ为SJU)。 这次航班离开圣多明各, 拉尔伊莎贝拉 11月22日 10:00到达圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 11月22日 11:00。航班时间是 1小时0分钟。
航班Y2141和DL2571之间的联系圣胡安时间为6小时28分钟。通过护照管制和海关。
国际航班DL2571的达美航空有路线,从波多黎各为美国( SJU为JFK)。 这次航班离开圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 航站楼 “B” 11月22日 17:28到达纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “4” 11月22日 20:33。航班时间是 4小时5分钟。
航班DL2571和CZ8420之间的联系纽约时间为5小时47分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CZ8420的中国南方航空有路线,从美国为中国( JFK为WUH)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “4” 11月23日 02:20到达武汉, 天河 11月24日 06:20。航班时间是 15小时0分钟。
圣多明各, 拉尔伊莎贝拉 (JBQ)
10:00
上午10時00分
11月22日
 
Air Century
1小时0分钟
Saab SF340A/B
圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 (SJU)
11:00
上午11時00分
11月22日
 
17:28
下午5時28分
11月22日
航站楼 B
连接 6小时28分钟
达美航空
4小时5分钟
Boeing 737-900
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
20:33
下午8時33分
11月22日
航站楼 4
02:20
上午2時20分
11月23日
航站楼 4
连接 5小时47分钟
中国南方航空
15小时0分钟
789
武汉, 天河 (WUH)
06:20
上午6時20分
11月24日
 

圣多明各 - 武汉 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer