航班从希洛到火奴鲁鲁

航班选择, 2022年 7月 3日

1. 航班 希洛 - 火奴鲁鲁, 0小时50分钟, 夏威夷航空 HA251

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班HA251的夏威夷航空已经在美国航线( ITO为HNL)。 这次航班离开希洛 7月3日 12:55到达火奴鲁鲁 航站楼 “1” 7月3日 13:45。航班时间是 0小时50分钟。
希洛 (ITO)
12:55
7月3日
 
夏威夷航空
0小时50分钟
Boeing 717
火奴鲁鲁 (HNL)
13:45
7月3日
航站楼 1

2. 航班 希洛 - 火奴鲁鲁, 0小时52分钟, 夏威夷航空 HA111

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班HA111的夏威夷航空已经在美国航线( ITO为HNL)。 这次航班离开希洛 7月3日 07:30到达火奴鲁鲁 航站楼 “1” 7月3日 08:22。航班时间是 0小时52分钟。
希洛 (ITO)
07:30
7月3日
 
夏威夷航空
0小时52分钟
Boeing 717
火奴鲁鲁 (HNL)
08:22
7月3日
航站楼 1

3. 航班 希洛 - 火奴鲁鲁, 0小时52分钟, 夏威夷航空 HA101

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班HA101的夏威夷航空已经在美国航线( ITO为HNL)。 这次航班离开希洛 7月3日 06:00到达火奴鲁鲁 航站楼 “1” 7月3日 06:52。航班时间是 0小时52分钟。
希洛 (ITO)
06:00
7月3日
 
夏威夷航空
0小时52分钟
Boeing 717
火奴鲁鲁 (HNL)
06:52
7月3日
航站楼 1

4. 航班 希洛 - 火奴鲁鲁, 0小时53分钟, 夏威夷航空 HA341

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班HA341的夏威夷航空已经在美国航线( ITO为HNL)。 这次航班离开希洛 7月3日 16:40到达火奴鲁鲁 航站楼 “1” 7月3日 17:33。航班时间是 0小时53分钟。
希洛 (ITO)
16:40
7月3日
 
夏威夷航空
0小时53分钟
Boeing 717
火奴鲁鲁 (HNL)
17:33
7月3日
航站楼 1

5. 航班 希洛 - 火奴鲁鲁, 0小时53分钟, 夏威夷航空 HA141

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班HA141的夏威夷航空已经在美国航线( ITO为HNL)。 这次航班离开希洛 7月3日 08:30到达火奴鲁鲁 航站楼 “1” 7月3日 09:23。航班时间是 0小时53分钟。
希洛 (ITO)
08:30
7月3日
 
夏威夷航空
0小时53分钟
Boeing 717
火奴鲁鲁 (HNL)
09:23
7月3日
航站楼 1

6. 航班 希洛 - 火奴鲁鲁, 0小时54分钟, 夏威夷航空 HA201

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班HA201的夏威夷航空已经在美国航线( ITO为HNL)。 这次航班离开希洛 7月3日 11:30到达火奴鲁鲁 航站楼 “1” 7月3日 12:24。航班时间是 0小时54分钟。
希洛 (ITO)
11:30
7月3日
 
夏威夷航空
0小时54分钟
Boeing 717
火奴鲁鲁 (HNL)
12:24
7月3日
航站楼 1

7. 航班 希洛 - 火奴鲁鲁, 0小时54分钟, 夏威夷航空 HA151

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班HA151的夏威夷航空已经在美国航线( ITO为HNL)。 这次航班离开希洛 7月3日 09:30到达火奴鲁鲁 航站楼 “1” 7月3日 10:24。航班时间是 0小时54分钟。
希洛 (ITO)
09:30
7月3日
 
夏威夷航空
0小时54分钟
Boeing 717
火奴鲁鲁 (HNL)
10:24
7月3日
航站楼 1

8. 航班 希洛 - 火奴鲁鲁, 0小时54分钟, 夏威夷航空 HA381

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班HA381的夏威夷航空已经在美国航线( ITO为HNL)。 这次航班离开希洛 7月3日 18:40到达火奴鲁鲁 航站楼 “1” 7月3日 19:34。航班时间是 0小时54分钟。
希洛 (ITO)
18:40
7月3日
 
夏威夷航空
0小时54分钟
Boeing 717
火奴鲁鲁 (HNL)
19:34
7月3日
航站楼 1

9. 航班 希洛 - 火奴鲁鲁, 0小时54分钟, 夏威夷航空 HA181

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班HA181的夏威夷航空已经在美国航线( ITO为HNL)。 这次航班离开希洛 7月3日 10:30到达火奴鲁鲁 航站楼 “1” 7月3日 11:24。航班时间是 0小时54分钟。
希洛 (ITO)
10:30
7月3日
 
夏威夷航空
0小时54分钟
Boeing 717
火奴鲁鲁 (HNL)
11:24
7月3日
航站楼 1

10. 航班 希洛 - 火奴鲁鲁, 0小时55分钟, 西南航空 WN1177

等级: 4.5/5
航班时间: 4.5/5
i
旅程描述
国内航班WN1177的西南航空已经在美国航线( ITO为HNL)。 这次航班离开希洛 7月3日 11:10到达火奴鲁鲁 航站楼 “2” 7月3日 12:05。航班时间是 0小时55分钟。
希洛 (ITO)
11:10
7月3日
 
西南航空
0小时55分钟
7M8
火奴鲁鲁 (HNL)
12:05
7月3日
航站楼 2

11. 航班 希洛 - 火奴鲁鲁, 0小时55分钟, 夏威夷航空 HA299

等级: 4.5/5
航班时间: 4.5/5
i
旅程描述
国内航班HA299的夏威夷航空已经在美国航线( ITO为HNL)。 这次航班离开希洛 7月3日 19:45到达火奴鲁鲁 航站楼 “1” 7月3日 20:40。航班时间是 0小时55分钟。
希洛 (ITO)
19:45
7月3日
 
夏威夷航空
0小时55分钟
Airbus A321-100/200
火奴鲁鲁 (HNL)
20:40
7月3日
航站楼 1

12. 航班 希洛 - 火奴鲁鲁, 0小时55分钟, 西南航空 WN1162

等级: 4.5/5
航班时间: 4.5/5
i
旅程描述
国内航班WN1162的西南航空已经在美国航线( ITO为HNL)。 这次航班离开希洛 7月3日 08:30到达火奴鲁鲁 航站楼 “2” 7月3日 09:25。航班时间是 0小时55分钟。
希洛 (ITO)
08:30
7月3日
 
西南航空
0小时55分钟
7M8
火奴鲁鲁 (HNL)
09:25
7月3日
航站楼 2

13. 航班 希洛 - 火奴鲁鲁, 0小时55分钟, 夏威夷航空 HA281

等级: 4.5/5
航班时间: 4.5/5
i
旅程描述
国内航班HA281的夏威夷航空已经在美国航线( ITO为HNL)。 这次航班离开希洛 7月3日 14:30到达火奴鲁鲁 航站楼 “1” 7月3日 15:25。航班时间是 0小时55分钟。
希洛 (ITO)
14:30
7月3日
 
夏威夷航空
0小时55分钟
Boeing 717
火奴鲁鲁 (HNL)
15:25
7月3日
航站楼 1

14. 航班 希洛 - 火奴鲁鲁, 0小时55分钟, 西南航空 WN1355

等级: 4.5/5
航班时间: 4.5/5
i
旅程描述
国内航班WN1355的西南航空已经在美国航线( ITO为HNL)。 这次航班离开希洛 7月3日 06:15到达火奴鲁鲁 航站楼 “2” 7月3日 07:10。航班时间是 0小时55分钟。
希洛 (ITO)
06:15
7月3日
 
西南航空
0小时55分钟
7M8
火奴鲁鲁 (HNL)
07:10
7月3日
航站楼 2

15. 航班 希洛 - 火奴鲁鲁, 0小时55分钟, 西南航空 WN1400

等级: 4.5/5
航班时间: 4.5/5
i
旅程描述
国内航班WN1400的西南航空已经在美国航线( ITO为HNL)。 这次航班离开希洛 7月3日 17:45到达火奴鲁鲁 航站楼 “2” 7月3日 18:40。航班时间是 0小时55分钟。
希洛 (ITO)
17:45
7月3日
 
西南航空
0小时55分钟
7M8
火奴鲁鲁 (HNL)
18:40
7月3日
航站楼 2

希洛 - 火奴鲁鲁 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2022, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer