航班从阿塔图尔克, 伊斯坦布尔到隆阿卡, 隆亚甲

航班选择, 2024年 2月 25日

1. 航班 伊斯坦布尔 - 新加坡 - 米里 - 隆亚甲, 26小时25分钟, 土耳其航空 + 酷航 + 马来西亚航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在SIN方面: 5/5
在MYY方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TK54的土耳其航空有路线,从土耳其为新加坡( IST为SIN)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 2月25日 01:55到达新加坡, 樟宜 航站楼 “1” 2月25日 17:30。航班时间是 10小时35分钟。
航班TK54和TR400之间的联系新加坡时间为2小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TR400的酷航有路线,从新加坡为马来西亚( SIN为MYY)。 这次航班离开新加坡, 樟宜 航站楼 “1” 2月25日 19:55到达米里, 美里 2月25日 21:55。航班时间是 2小时0分钟。
航班TR400和MH3614之间的联系米里时间为10小时45分钟。通过护照管制和海关。
国内航班MH3614的马来西亚航空已经在马来西亚航线( MYY为LKH)。 这次航班离开米里, 美里 2月26日 08:40到达隆亚甲, 隆阿卡 2月26日 09:20。航班时间是 0小时40分钟。
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
01:55
2月25日
 
土耳其航空
10小时35分钟
789
新加坡, 樟宜 (SIN)
17:30
2月25日
航站楼 1
19:55
2月25日
航站楼 1
连接 2小时25分钟
酷航
2小时0分钟
Airbus A320-100/200
米里, 美里 (MYY)
21:55
2月25日
 
08:40
2月26日
 
连接 10小时45分钟
马来西亚航空
0小时40分钟
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
隆亚甲, 隆阿卡 (LKH)
09:20
2月26日
 

2. 航班 伊斯坦布尔 - 吉隆坡 - 米里 - 隆亚甲, 26小时30分钟, 土耳其航空 + 亚洲航空 + 马来西亚航空

等级: 2.4/5
航班时间: 4.9/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在KUL方面: 5/5
在MYY方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TK60的土耳其航空有路线,从土耳其为马来西亚( IST为KUL)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 2月25日 01:50到达吉隆坡 2月25日 17:05。航班时间是 10小时15分钟。
航班TK60和AK5646之间的联系吉隆坡时间为3小时5分钟。通过护照管制和海关。
国内航班AK5646的亚洲航空已经在马来西亚航线( KUL为MYY)。 这次航班离开吉隆坡 航站楼 “2” 2月25日 20:10到达米里, 美里 2月25日 22:30。航班时间是 2小时20分钟。
航班AK5646和MH3614之间的联系米里时间为10小时10分钟。
国内航班MH3614的马来西亚航空已经在马来西亚航线( MYY为LKH)。 这次航班离开米里, 美里 2月26日 08:40到达隆亚甲, 隆阿卡 2月26日 09:20。航班时间是 0小时40分钟。
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
01:50
2月25日
 
土耳其航空
10小时15分钟
Boeing 777-300ER
吉隆坡 (KUL)
17:05
2月25日
 
20:10
2月25日
航站楼 2
连接 3小时5分钟
亚洲航空
2小时20分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
米里, 美里 (MYY)
22:30
2月25日
 
08:40
2月26日
 
连接 10小时10分钟
马来西亚航空
0小时40分钟
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
隆亚甲, 隆阿卡 (LKH)
09:20
2月26日
 

伊斯坦布尔 - 隆亚甲 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer