航班从丘库马塔, 伊基克到本古里安, 特拉维夫

1. 航班 伊基克 - 圣地亚哥 - 巴塞罗那 - 特拉维夫, 26小时9分钟, JetSmart + 西班牙国家航空 + 阿基亚以色列航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在SCL方面: 5/5
在BCN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班JA11的JetSmart已经在智利航线( IQQ为SCL)。 这次航班离开伊基克, 丘库马塔 6月15日 15:36到达圣地亚哥, 阿图罗·梅里诺·贝里特斯 航站楼 1 6月15日 17:51。航班时间是 2小时15分钟。
航班JA11和IB2606之间的联系圣地亚哥时间为2小时59分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班IB2606的西班牙国家航空有路线,从智利为西班牙( SCL为BCN)。 这次航班离开圣地亚哥, 阿图罗·梅里诺·贝里特斯 航站楼 2 6月15日 20:50到达巴塞罗那 航站楼 1 6月16日 16:25。航班时间是 13小时35分钟。
航班IB2606和IZ272之间的联系巴塞罗那时间为3小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班IZ272的阿基亚以色列航空有路线,从西班牙为以色列( BCN为TLV)。 这次航班离开巴塞罗那 航站楼 1 6月16日 19:35到达特拉维夫, 本古里安 航站楼 3 6月17日 00:45。航班时间是 4小时10分钟。
伊基克, 丘库马塔 (IQQ)
15:36
6月15日
 
JetSmart
2小时15分钟
Airbus A321-100/200
圣地亚哥, 阿图罗·梅里诺·贝里特斯 (SCL)
17:51
6月15日
航站楼 1
20:50
6月15日
航站楼 2
连接 2小时59分钟
西班牙国家航空
13小时35分钟
Airbus A330-200
巴塞罗那 (BCN)
16:25
6月16日
航站楼 1
19:35
6月16日
航站楼 1
连接 3小时10分钟
阿基亚以色列航空
4小时10分钟
32Q
特拉维夫, 本古里安 (TLV)
00:45
6月17日
航站楼 3

2. 航班 伊基克 - 圣地亚哥 - 马德里 - 特拉维夫, 27小时31分钟, LATAM智利航空 + 西班牙国家航空 + 以色列航空

等级: 2.4/5
航班时间: 4.7/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在SCL方面: 4.1/5
在MAD方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班LA179的LATAM智利航空已经在智利航线( IQQ为SCL)。 这次航班离开伊基克, 丘库马塔 6月15日 17:59到达圣地亚哥, 阿图罗·梅里诺·贝里特斯 6月15日 20:16。航班时间是 2小时17分钟。
航班LA179和IB6832之间的联系圣地亚哥时间为2小时4分钟。通过护照管制和海关。
国际航班IB6832的西班牙国家航空有路线,从智利为西班牙( SCL为MAD)。 这次航班离开圣地亚哥, 阿图罗·梅里诺·贝里特斯 航站楼 2 6月15日 22:20到达马德里 航站楼 4S 6月16日 17:00。航班时间是 12小时40分钟。
航班IB6832和LY398之间的联系马德里时间为5小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LY398的以色列航空有路线,从西班牙为以色列( MAD为TLV)。 这次航班离开马德里 航站楼 4S 6月16日 22:50到达特拉维夫, 本古里安 航站楼 3 6月17日 04:30。航班时间是 4小时40分钟。
伊基克, 丘库马塔 (IQQ)
17:59
6月15日
 
LATAM智利航空
2小时17分钟
Airbus A321-100/200
圣地亚哥, 阿图罗·梅里诺·贝里特斯 (SCL)
20:16
6月15日
 
22:20
6月15日
航站楼 2
连接 2小时4分钟
西班牙国家航空
12小时40分钟
359
马德里 (MAD)
17:00
6月16日
航站楼 4S
22:50
6月16日
航站楼 4S
连接 5小时50分钟
以色列航空
4小时40分钟
Boeing 737-900
特拉维夫, 本古里安 (TLV)
04:30
6月17日
航站楼 3

3. 航班 伊基克 - 圣地亚哥 - 巴塞罗那 - 特拉维夫, 27小时33分钟, LATAM智利航空 + 西班牙国家航空 + 阿基亚以色列航空

等级: 2.9/5
航班时间: 4.7/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在SCL方面: 5/5
在BCN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班LA173的LATAM智利航空已经在智利航线( IQQ为SCL)。 这次航班离开伊基克, 丘库马塔 6月15日 14:12到达圣地亚哥, 阿图罗·梅里诺·贝里特斯 6月15日 16:31。航班时间是 2小时19分钟。
航班LA173和IB2606之间的联系圣地亚哥时间为4小时19分钟。通过护照管制和海关。
国际航班IB2606的西班牙国家航空有路线,从智利为西班牙( SCL为BCN)。 这次航班离开圣地亚哥, 阿图罗·梅里诺·贝里特斯 航站楼 2 6月15日 20:50到达巴塞罗那 航站楼 1 6月16日 16:25。航班时间是 13小时35分钟。
航班IB2606和IZ272之间的联系巴塞罗那时间为3小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班IZ272的阿基亚以色列航空有路线,从西班牙为以色列( BCN为TLV)。 这次航班离开巴塞罗那 航站楼 1 6月16日 19:35到达特拉维夫, 本古里安 航站楼 3 6月17日 00:45。航班时间是 4小时10分钟。
伊基克, 丘库马塔 (IQQ)
14:12
6月15日
 
LATAM智利航空
2小时19分钟
Airbus A321-100/200
圣地亚哥, 阿图罗·梅里诺·贝里特斯 (SCL)
16:31
6月15日
 
20:50
6月15日
航站楼 2
连接 4小时19分钟
西班牙国家航空
13小时35分钟
Airbus A330-200
巴塞罗那 (BCN)
16:25
6月16日
航站楼 1
19:35
6月16日
航站楼 1
连接 3小时10分钟
阿基亚以色列航空
4小时10分钟
32Q
特拉维夫, 本古里安 (TLV)
00:45
6月17日
航站楼 3

4. 航班 伊基克 - 圣地亚哥 - 纽约 - 特拉维夫, 30小时1分钟, LATAM智利航空 + 以色列航空

等级: 3.2/5
航班时间: 4.3/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SCL方面: 5/5
在JFK方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班LA179的LATAM智利航空已经在智利航线( IQQ为SCL)。 这次航班离开伊基克, 丘库马塔 6月15日 17:59到达圣地亚哥, 阿图罗·梅里诺·贝里特斯 6月15日 20:16。航班时间是 2小时17分钟。
航班LA179和LA532之间的联系圣地亚哥时间为2小时39分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LA532的LATAM智利航空有路线,从智利为美国( SCL为JFK)。 这次航班离开圣地亚哥, 阿图罗·梅里诺·贝里特斯 航站楼 2 6月15日 22:55到达纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 4 6月16日 09:30。航班时间是 10小时35分钟。
航班LA532和LY10之间的联系纽约时间为3小时59分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LY10的以色列航空有路线,从美国为以色列( JFK为TLV)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 4 6月16日 13:29到达特拉维夫, 本古里安 航站楼 3 6月17日 07:00。航班时间是 10小时31分钟。
伊基克, 丘库马塔 (IQQ)
17:59
6月15日
 
LATAM智利航空
2小时17分钟
Airbus A321-100/200
圣地亚哥, 阿图罗·梅里诺·贝里特斯 (SCL)
20:16
6月15日
 
22:55
6月15日
航站楼 2
连接 2小时39分钟
LATAM智利航空
10小时35分钟
789
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
09:30
6月16日
航站楼 4
13:29
6月16日
航站楼 4
连接 3小时59分钟
以色列航空
10小时31分钟
Boeing 787-8 Dreamliner
特拉维夫, 本古里安 (TLV)
07:00
6月17日
航站楼 3

5. 航班 伊基克 - 圣地亚哥 - 巴塞罗那 - 特拉维夫, 27小时6分钟, Sky Airline + 西班牙国家航空 + 阿基亚以色列航空

等级: 2.4/5
航班时间: 4.8/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在SCL方面: 5/5
在BCN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班H2325的Sky Airline已经在智利航线( IQQ为SCL)。 这次航班离开伊基克, 丘库马塔 6月15日 14:39到达圣地亚哥, 阿图罗·梅里诺·贝里特斯 6月15日 16:57。航班时间是 2小时18分钟。
航班H2325和IB2606之间的联系圣地亚哥时间为3小时53分钟。通过护照管制和海关。
国际航班IB2606的西班牙国家航空有路线,从智利为西班牙( SCL为BCN)。 这次航班离开圣地亚哥, 阿图罗·梅里诺·贝里特斯 航站楼 2 6月15日 20:50到达巴塞罗那 航站楼 1 6月16日 16:25。航班时间是 13小时35分钟。
航班IB2606和IZ272之间的联系巴塞罗那时间为3小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班IZ272的阿基亚以色列航空有路线,从西班牙为以色列( BCN为TLV)。 这次航班离开巴塞罗那 航站楼 1 6月16日 19:35到达特拉维夫, 本古里安 航站楼 3 6月17日 00:45。航班时间是 4小时10分钟。
伊基克, 丘库马塔 (IQQ)
14:39
6月15日
 
Sky Airline
2小时18分钟
32Q
圣地亚哥, 阿图罗·梅里诺·贝里特斯 (SCL)
16:57
6月15日
 
20:50
6月15日
航站楼 2
连接 3小时53分钟
西班牙国家航空
13小时35分钟
Airbus A330-200
巴塞罗那 (BCN)
16:25
6月16日
航站楼 1
19:35
6月16日
航站楼 1
连接 3小时10分钟
阿基亚以色列航空
4小时10分钟
32Q
特拉维夫, 本古里安 (TLV)
00:45
6月17日
航站楼 3

伊基克 - 特拉维夫 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer