航班从丘库马塔, 伊基克到羅納爾茲韋, 卡斯尔敦

1. 航班 伊基克 - 圣地亚哥 - 伦敦 - 卡斯尔敦, 27小时32分钟, LATAM智利航空 + 英国航空 + Loganair

等级: 3.1/5
航班时间: 5/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在SCL方面: 5/5
在LHR方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班LA163的LATAM智利航空已经在智利航线( IQQ为SCL)。 这次航班离开伊基克, 丘库马塔 6月21日 07:43到达圣地亚哥, 阿图罗·梅里诺·贝里特斯 6月21日 10:02。航班时间是 2小时19分钟。
航班LA163和BA250之间的联系圣地亚哥时间为4小时58分钟。通过护照管制和海关。
国际航班BA250的英国航空有路线,从智利为英国( SCL为LHR)。 这次航班离开圣地亚哥, 阿图罗·梅里诺·贝里特斯 航站楼 2 6月21日 15:00到达伦敦, 希斯罗 航站楼 5 6月22日 10:05。航班时间是 14小时5分钟。
航班BA250和LM676之间的联系伦敦时间为4小时40分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班LM676的Loganair有路线,从英国为曼岛( LHR为IOM)。 这次航班离开伦敦, 希斯罗 航站楼 2 6月22日 14:45到达卡斯尔敦, 羅納爾茲韋 6月22日 16:15。航班时间是 1小时30分钟。
伊基克, 丘库马塔 (IQQ)
07:43
6月21日
 
LATAM智利航空
2小时19分钟
圣地亚哥, 阿图罗·梅里诺·贝里特斯 (SCL)
10:02
6月21日
 
15:00
6月21日
航站楼 2
连接 4小时58分钟
英国航空
14小时5分钟
789
伦敦, 希斯罗 (LHR)
10:05
6月22日
航站楼 5
14:45
6月22日
航站楼 2
连接 4小时40分钟
Loganair
1小时30分钟
ATR ATR 72
卡斯尔敦, 羅納爾茲韋 (IOM)
16:15
6月22日
 

2. 航班 伊基克 - 圣地亚哥 - 伦敦 - 卡斯尔敦, 27小时32分钟, LATAM智利航空 + 英国航空 + Loganair

等级: 3.1/5
航班时间: 5/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在SCL方面: 5/5
在LHR方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班LA161的LATAM智利航空已经在智利航线( IQQ为SCL)。 这次航班离开伊基克, 丘库马塔 6月21日 07:43到达圣地亚哥, 阿图罗·梅里诺·贝里特斯 6月21日 10:02。航班时间是 2小时19分钟。
航班LA161和BA250之间的联系圣地亚哥时间为4小时58分钟。通过护照管制和海关。
国际航班BA250的英国航空有路线,从智利为英国( SCL为LHR)。 这次航班离开圣地亚哥, 阿图罗·梅里诺·贝里特斯 航站楼 2 6月21日 15:00到达伦敦, 希斯罗 航站楼 5 6月22日 10:05。航班时间是 14小时5分钟。
航班BA250和LM676之间的联系伦敦时间为4小时40分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班LM676的Loganair有路线,从英国为曼岛( LHR为IOM)。 这次航班离开伦敦, 希斯罗 航站楼 2 6月22日 14:45到达卡斯尔敦, 羅納爾茲韋 6月22日 16:15。航班时间是 1小时30分钟。
伊基克, 丘库马塔 (IQQ)
07:43
6月21日
 
LATAM智利航空
2小时19分钟
Airbus A321-100/200
圣地亚哥, 阿图罗·梅里诺·贝里特斯 (SCL)
10:02
6月21日
 
15:00
6月21日
航站楼 2
连接 4小时58分钟
英国航空
14小时5分钟
789
伦敦, 希斯罗 (LHR)
10:05
6月22日
航站楼 5
14:45
6月22日
航站楼 2
连接 4小时40分钟
Loganair
1小时30分钟
ATR ATR 72
卡斯尔敦, 羅納爾茲韋 (IOM)
16:15
6月22日
 

伊基克 - 卡斯尔敦 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer