航班从丘库马塔, 伊基克到埃尔奎德, 埃尔韦德

1. 航班 伊基克 - 圣地亚哥 - 巴黎 - 埃尔韦德, 28小时28分钟, LATAM智利航空 + 法国航空 + 阿尔及利亚航空

等级: 2/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在SCL方面: 4/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班LA161的LATAM智利航空已经在智利航线( IQQ为SCL)。 这次航班离开伊基克, 丘库马塔 9月1日 07:37到达圣地亚哥, 阿图罗·梅里诺·贝里特斯 9月1日 09:54。航班时间是 2小时17分钟。
航班LA161和AF407之间的联系圣地亚哥时间为2小时1分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AF407的法国航空有路线,从智利为法国( SCL为CDG)。 这次航班离开圣地亚哥, 阿图罗·梅里诺·贝里特斯 航站楼 2 9月1日 11:55到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 2E 9月2日 07:40。航班时间是 13小时45分钟。
航班AF407和AH1163之间的联系巴黎时间为7小时55分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2D”。
国际航班AH1163的阿尔及利亚航空有路线,从法国为阿尔及利亚( CDG为ELU)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 2D 9月2日 15:35到达埃尔韦德, 埃尔奎德 9月2日 17:05。航班时间是 2小时30分钟。
伊基克, 丘库马塔 (IQQ)
07:37
9月1日
 
LATAM智利航空
2小时17分钟
Airbus A321-100/200
圣地亚哥, 阿图罗·梅里诺·贝里特斯 (SCL)
09:54
9月1日
 
11:55
9月1日
航站楼 2
连接 2小时1分钟
法国航空
13小时45分钟
359
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
07:40
9月2日
航站楼 2E
15:35
9月2日
航站楼 2D
连接 7小时55分钟
阿尔及利亚航空
2小时30分钟
Boeing 737-800 (winglets)
埃尔韦德, 埃尔奎德 (ELU)
17:05
9月2日
 

伊基克 - 埃尔韦德 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer