航班从伊迪尔到埃森伯卡, 安卡拉

航班选择, 2022年 7月 3日

1. 航班 伊迪尔 - 伊斯坦布尔 - 安卡拉, 5小时35分钟, 土耳其航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班TK2719的土耳其航空已经在土耳其航线( IGD为IST)。 这次航班离开伊迪尔 7月3日 09:25到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 7月3日 11:45。航班时间是 2小时20分钟。
航班TK2719和TK2154之间的联系伊斯坦布尔时间为2小时15分钟。
国内航班TK2154的土耳其航空已经在土耳其航线( IST为ESB)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 7月3日 14:00到达安卡拉, 埃森伯卡 7月3日 15:00。航班时间是 1小时0分钟。
伊迪尔 (IGD)
09:25
7月3日
 
土耳其航空
2小时20分钟
Airbus A320-100/200
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
11:45
7月3日
 
14:00
7月3日
 
连接 2小时15分钟
土耳其航空
1小时0分钟
Boeing 737-800 (winglets)
安卡拉, 埃森伯卡 (ESB)
15:00
7月3日
 

2. 航班 伊迪尔 - 伊斯坦布尔 - 安卡拉, 5小时55分钟, 土耳其航空

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班TK2721的土耳其航空已经在土耳其航线( IGD为IST)。 这次航班离开伊迪尔 7月3日 16:05到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 7月3日 18:25。航班时间是 2小时20分钟。
航班TK2721和TK2182之间的联系伊斯坦布尔时间为2小时35分钟。
国内航班TK2182的土耳其航空已经在土耳其航线( IST为ESB)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 7月3日 21:00到达安卡拉, 埃森伯卡 7月3日 22:00。航班时间是 1小时0分钟。
伊迪尔 (IGD)
16:05
7月3日
 
土耳其航空
2小时20分钟
73J
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
18:25
7月3日
 
21:00
7月3日
 
连接 2小时35分钟
土耳其航空
1小时0分钟
Airbus A320-100/200
安卡拉, 埃森伯卡 (ESB)
22:00
7月3日
 

3. 航班 伊迪尔 - 伊斯坦布尔 - 安卡拉, 6小时35分钟, 土耳其航空

等级: 4.2/5
航班时间: 4.2/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班TK2719的土耳其航空已经在土耳其航线( IGD为IST)。 这次航班离开伊迪尔 7月3日 09:25到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 7月3日 11:45。航班时间是 2小时20分钟。
航班TK2719和TK2158之间的联系伊斯坦布尔时间为3小时15分钟。
国内航班TK2158的土耳其航空已经在土耳其航线( IST为ESB)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 7月3日 15:00到达安卡拉, 埃森伯卡 7月3日 16:00。航班时间是 1小时0分钟。
伊迪尔 (IGD)
09:25
7月3日
 
土耳其航空
2小时20分钟
Airbus A320-100/200
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
11:45
7月3日
 
15:00
7月3日
 
连接 3小时15分钟
土耳其航空
1小时0分钟
73J
安卡拉, 埃森伯卡 (ESB)
16:00
7月3日
 

伊迪尔 - 安卡拉 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2022, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer