航班从仁川, 首尔到那霸, 冲绳

1. 航班 首尔 - 冲绳, 2小时15分钟, Jeju Air 7C1802

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班7C1802的Jeju Air有路线,从大韩民国为日本( ICN为OKA)。 这次航班离开首尔, 仁川 航站楼 1 7月21日 13:30到达冲绳, 那霸 7月21日 15:45。航班时间是 2小时15分钟。
首尔, 仁川 (ICN)
13:30
7月21日
航站楼 1
Jeju Air
2小时15分钟
Boeing 737-800
冲绳, 那霸 (OKA)
15:45
7月21日
 

2. 航班 首尔 - 冲绳, 2小时25分钟, 韩亚航空 OZ172

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国际航班OZ172的韩亚航空有路线,从大韩民国为日本( ICN为OKA)。 这次航班离开首尔, 仁川 航站楼 1 7月21日 09:30到达冲绳, 那霸 航站楼 I 7月21日 11:55。航班时间是 2小时25分钟。
首尔, 仁川 (ICN)
09:30
7月21日
航站楼 1
韩亚航空
2小时25分钟
Airbus A330-300
冲绳, 那霸 (OKA)
11:55
7月21日
航站楼 I

3. 航班 首尔 - 冲绳, 2小时25分钟, 尼泊尔航空 LJ341

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国际航班LJ341的尼泊尔航空有路线,从大韩民国为日本( ICN为OKA)。 这次航班离开首尔, 仁川 航站楼 2 7月21日 10:35到达冲绳, 那霸 航站楼 I 7月21日 13:00。航班时间是 2小时25分钟。
首尔, 仁川 (ICN)
10:35
7月21日
航站楼 2
尼泊尔航空
2小时25分钟
7M8
冲绳, 那霸 (OKA)
13:00
7月21日
航站楼 I

4. 航班 首尔 - 冲绳, 2小时25分钟, 德威航空 TW271

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国际航班TW271的德威航空有路线,从大韩民国为日本( ICN为OKA)。 这次航班离开首尔, 仁川 航站楼 1 7月21日 11:15到达冲绳, 那霸 7月21日 13:40。航班时间是 2小时25分钟。
首尔, 仁川 (ICN)
11:15
7月21日
航站楼 1
德威航空
2小时25分钟
7M8
冲绳, 那霸 (OKA)
13:40
7月21日
 

5. 航班 首尔 - 冲绳, 2小时30分钟, 大韩航空 KE755

等级: 4.5/5
航班时间: 4.5/5
i
旅程描述
国际航班KE755的大韩航空有路线,从大韩民国为日本( ICN为OKA)。 这次航班离开首尔, 仁川 航站楼 2 7月21日 09:10到达冲绳, 那霸 航站楼 I 7月21日 11:40。航班时间是 2小时30分钟。
首尔, 仁川 (ICN)
09:10
7月21日
航站楼 2
大韩航空
2小时30分钟
Boeing 737-800 (winglets)
冲绳, 那霸 (OKA)
11:40
7月21日
航站楼 I

6. 航班 首尔 - 冲绳, 2小时30分钟, 韩亚航空 OZ1723

等级: 4.5/5
航班时间: 4.5/5
i
旅程描述
国际航班OZ1723的韩亚航空有路线,从大韩民国为日本( ICN为OKA)。 这次航班离开首尔, 仁川 航站楼 1 7月21日 14:00到达冲绳, 那霸 航站楼 I 7月21日 16:30。航班时间是 2小时30分钟。
首尔, 仁川 (ICN)
14:00
7月21日
航站楼 1
韩亚航空
2小时30分钟
Airbus A321-100/200
冲绳, 那霸 (OKA)
16:30
7月21日
航站楼 I

7. 航班 首尔 - 冲绳, 2小时35分钟, 易斯达航空 ZE631

等级: 4.3/5
航班时间: 4.3/5
i
旅程描述
国际航班ZE631的易斯达航空有路线,从大韩民国为日本( ICN为OKA)。 这次航班离开首尔, 仁川 航站楼 1 7月21日 07:25到达冲绳, 那霸 航站楼 I 7月21日 10:00。航班时间是 2小时35分钟。
首尔, 仁川 (ICN)
07:25
7月21日
航站楼 1
易斯达航空
2小时35分钟
Boeing 737-800
冲绳, 那霸 (OKA)
10:00
7月21日
航站楼 I

首尔 - 冲绳 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer