航班从仁川, 首尔到江北, 重庆

航班选择, 07月4日

1. 航班 首尔 - 重庆, 3小时55分钟, 韩亚航空 OZ353

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班OZ353的韩亚航空有路线,从大韩民国为中国( ICN为CKG)。 这次航班离开首尔, 仁川 航站楼 “1” 07月4日 08:35到达重庆, 江北 航站楼 “3” 07月4日 11:30。航班时间是 3小时55分钟。
首尔, 仁川 (ICN)
08:35
上午8時35分
07月4日
航站楼 1
韩亚航空
3小时55分钟
Airbus A321-100/200
重庆, 江北 (CKG)
11:30
上午11時30分
07月4日
航站楼 3

2. 航班 首尔 - 杭州 - 重庆, 6小时40分钟, 中国国际航空

等级: 2.9/5
航班时间: 2.9/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在HGH方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班CA140的中国国际航空有路线,从大韩民国为中国( ICN为HGH)。 这次航班离开首尔, 仁川 航站楼 “1” 07月4日 13:20到达杭州, 萧山 07月4日 14:20。航班时间是 2小时0分钟。
航班CA140和CA1761之间的联系杭州时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。
国内航班CA1761的中国国际航空已经在中国航线( HGH为CKG)。 这次航班离开杭州, 萧山 07月4日 16:20到达重庆, 江北 航站楼 “3” 07月4日 19:00。航班时间是 2小时40分钟。
首尔, 仁川 (ICN)
13:20
下午1時20分
07月4日
航站楼 1
中国国际航空
2小时0分钟
Airbus A330-200
杭州, 萧山 (HGH)
14:20
下午2時20分
07月4日
 
16:20
下午4時20分
07月4日
 
连接 2小时0分钟
中国国际航空
2小时40分钟
Airbus A320-100/200
重庆, 江北 (CKG)
19:00
下午7時00分
07月4日
航站楼 3

3. 航班 首尔 - 青岛 - 重庆, 6小时50分钟, 中国东方航空

等级: 2.8/5
航班时间: 2.8/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在TAO方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班MU2040的中国东方航空有路线,从大韩民国为中国( ICN为TAO)。 这次航班离开首尔, 仁川 航站楼 “1” 07月4日 11:55到达青岛, 流亭 07月4日 12:50。航班时间是 1小时55分钟。
航班MU2040和MU9615之间的联系青岛时间为2小时10分钟。通过护照管制和海关。
国内航班MU9615的中国东方航空已经在中国航线( TAO为CKG)。 这次航班离开青岛, 流亭 07月4日 15:00到达重庆, 江北 航站楼 “3” 07月4日 17:45。航班时间是 2小时45分钟。
首尔, 仁川 (ICN)
11:55
上午11時55分
07月4日
航站楼 1
中国东方航空
1小时55分钟
Airbus A321-100/200
青岛, 流亭 (TAO)
12:50
下午12時50分
07月4日
 
15:00
下午3時00分
07月4日
 
连接 2小时10分钟
中国东方航空
2小时45分钟
Airbus A320-100/200
重庆, 江北 (CKG)
17:45
下午5時45分
07月4日
航站楼 3

首尔 - 重庆 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer