航班从杜勒斯, 华盛顿到图兹拉

航班选择, 08月1日

1. 航班 华盛顿 - 美因河畔法兰克福 - 法兰克福 - 图兹拉, 18小时0分钟, 联合航空 + Vipper + 维兹航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在FRA方面: 5/5
在HHN方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班UA814的联合航空有路线,从美国为德国( IAD为FRA)。 这次航班离开华盛顿, 杜勒斯 08月1日 22:05到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 08月2日 12:10。航班时间是 8小时5分钟。
航班UA814和VG1098之间的联系美因河畔法兰克福时间为4小时0分钟。通过护照管制和海关。
国内航班VG1098的Vipper已经在德国航线( FRA为HHN)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 08月2日 16:10到达法兰克福, 哈恩 08月2日 17:20。航班时间是 1小时10分钟。
航班VG1098和W64284之间的联系法兰克福时间为2小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班W64284的维兹航空有路线,从德国为波斯尼亚和黑塞哥维那( HHN为TZL)。 这次航班离开法兰克福, 哈恩 08月2日 20:10到达图兹拉 08月2日 22:05。航班时间是 1小时55分钟。
华盛顿, 杜勒斯 (IAD)
22:05
下午10時05分
08月1日
 
联合航空
8小时5分钟
Boeing 767-300
美因河畔法兰克福 (FRA)
12:10
下午12時10分
08月2日
航站楼 1
16:10
下午4時10分
08月2日
 
连接 4小时0分钟
Vipper
1小时10分钟
法兰克福, 哈恩 (HHN)
17:20
下午5時20分
08月2日
 
20:10
下午8時10分
08月2日
 
连接 2小时50分钟
维兹航空
1小时55分钟
Airbus A320-100/200
图兹拉 (TZL)
22:05
下午10時05分
08月2日
 

2. 航班 华盛顿 - 美因河畔法兰克福 - 法兰克福 - 图兹拉, 18小时0分钟, 联合航空 + Vipper + 维兹航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在FRA方面: 5/5
在HHN方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班UA814的联合航空有路线,从美国为德国( IAD为FRA)。 这次航班离开华盛顿, 杜勒斯 08月1日 22:05到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 08月2日 12:10。航班时间是 8小时5分钟。
航班UA814和VG1096之间的联系美因河畔法兰克福时间为2小时30分钟。通过护照管制和海关。
国内航班VG1096的Vipper已经在德国航线( FRA为HHN)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 08月2日 14:40到达法兰克福, 哈恩 08月2日 15:50。航班时间是 1小时10分钟。
航班VG1096和W64284之间的联系法兰克福时间为4小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班W64284的维兹航空有路线,从德国为波斯尼亚和黑塞哥维那( HHN为TZL)。 这次航班离开法兰克福, 哈恩 08月2日 20:10到达图兹拉 08月2日 22:05。航班时间是 1小时55分钟。
华盛顿, 杜勒斯 (IAD)
22:05
下午10時05分
08月1日
 
联合航空
8小时5分钟
Boeing 767-300
美因河畔法兰克福 (FRA)
12:10
下午12時10分
08月2日
航站楼 1
14:40
下午2時40分
08月2日
 
连接 2小时30分钟
Vipper
1小时10分钟
法兰克福, 哈恩 (HHN)
15:50
下午3時50分
08月2日
 
20:10
下午8時10分
08月2日
 
连接 4小时20分钟
维兹航空
1小时55分钟
Airbus A320-100/200
图兹拉 (TZL)
22:05
下午10時05分
08月2日
 

3. 航班 华盛顿 - 美因河畔法兰克福 - 法兰克福 - 图兹拉, 22小时10分钟, 汉莎航空 + Vipper + 维兹航空

等级: 2/5
航班时间: 4/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在FRA方面: 5/5
在HHN方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班LH419的汉莎航空有路线,从美国为德国( IAD为FRA)。 这次航班离开华盛顿, 杜勒斯 08月1日 17:55到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 08月2日 08:15。航班时间是 8小时20分钟。
航班LH419和VG1098之间的联系美因河畔法兰克福时间为7小时55分钟。通过护照管制和海关。
国内航班VG1098的Vipper已经在德国航线( FRA为HHN)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 08月2日 16:10到达法兰克福, 哈恩 08月2日 17:20。航班时间是 1小时10分钟。
航班VG1098和W64284之间的联系法兰克福时间为2小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班W64284的维兹航空有路线,从德国为波斯尼亚和黑塞哥维那( HHN为TZL)。 这次航班离开法兰克福, 哈恩 08月2日 20:10到达图兹拉 08月2日 22:05。航班时间是 1小时55分钟。
华盛顿, 杜勒斯 (IAD)
17:55
下午5時55分
08月1日
 
汉莎航空
8小时20分钟
美因河畔法兰克福 (FRA)
08:15
上午8時15分
08月2日
航站楼 1
16:10
下午4時10分
08月2日
 
连接 7小时55分钟
Vipper
1小时10分钟
法兰克福, 哈恩 (HHN)
17:20
下午5時20分
08月2日
 
20:10
下午8時10分
08月2日
 
连接 2小时50分钟
维兹航空
1小时55分钟
Airbus A320-100/200
图兹拉 (TZL)
22:05
下午10時05分
08月2日
 

华盛顿 - 图兹拉 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer