航班从杜勒斯, 华盛顿到坦帕

1. 航班 华盛顿 - 坦帕, 2小时23分钟, 联合航空 UA683

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA683的联合航空已经在美国航线( IAD为TPA)。 这次航班离开华盛顿, 杜勒斯 6月15日 08:45到达坦帕 6月15日 11:08。航班时间是 2小时23分钟。
华盛顿, 杜勒斯 (IAD)
08:45
6月15日
 
联合航空
2小时23分钟
Boeing 737-800
坦帕 (TPA)
11:08
6月15日
 

2. 航班 华盛顿 - 坦帕, 2小时23分钟, 联合航空 UA2277

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA2277的联合航空已经在美国航线( IAD为TPA)。 这次航班离开华盛顿, 杜勒斯 6月15日 12:35到达坦帕 6月15日 14:58。航班时间是 2小时23分钟。
华盛顿, 杜勒斯 (IAD)
12:35
6月15日
 
联合航空
2小时23分钟
Boeing 737-900
坦帕 (TPA)
14:58
6月15日
 

3. 航班 华盛顿 - 坦帕, 2小时29分钟, 联合航空 UA1140

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班UA1140的联合航空已经在美国航线( IAD为TPA)。 这次航班离开华盛顿, 杜勒斯 6月15日 17:11到达坦帕 6月15日 19:40。航班时间是 2小时29分钟。
华盛顿, 杜勒斯 (IAD)
17:11
6月15日
 
联合航空
2小时29分钟
Boeing 737-800
坦帕 (TPA)
19:40
6月15日
 

4. 航班 华盛顿 - 亚特兰大 - 坦帕, 5小时18分钟, 达美航空

等级: 2.2/5
航班时间: 2.2/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在ATL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL2550的达美航空已经在美国航线( IAD为ATL)。 这次航班离开华盛顿, 杜勒斯 6月15日 06:00到达亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 S 6月15日 07:50。航班时间是 1小时50分钟。
航班DL2550和DL1587之间的联系亚特兰大时间为2小时2分钟。
国内航班DL1587的达美航空已经在美国航线( ATL为TPA)。 这次航班离开亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 S 6月15日 09:52到达坦帕 6月15日 11:18。航班时间是 1小时26分钟。
华盛顿, 杜勒斯 (IAD)
06:00
6月15日
 
达美航空
1小时50分钟
Boeing 737-800
亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 (ATL)
07:50
6月15日
航站楼 S
09:52
6月15日
航站楼 S
连接 2小时2分钟
达美航空
1小时26分钟
Boeing 757
坦帕 (TPA)
11:18
6月15日
 

5. 航班 华盛顿 - 亚特兰大 - 坦帕, 5小时26分钟, 达美航空

等级: 2.1/5
航班时间: 2.1/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在ATL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL1444的达美航空已经在美国航线( IAD为ATL)。 这次航班离开华盛顿, 杜勒斯 6月15日 11:10到达亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 S 6月15日 12:58。航班时间是 1小时48分钟。
航班DL1444和DL759之间的联系亚特兰大时间为2小时11分钟。
国内航班DL759的达美航空已经在美国航线( ATL为TPA)。 这次航班离开亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 S 6月15日 15:09到达坦帕 6月15日 16:36。航班时间是 1小时27分钟。
华盛顿, 杜勒斯 (IAD)
11:10
6月15日
 
达美航空
1小时48分钟
Airbus A320-100/200
亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 (ATL)
12:58
6月15日
航站楼 S
15:09
6月15日
航站楼 S
连接 2小时11分钟
达美航空
1小时27分钟
Boeing 757
坦帕 (TPA)
16:36
6月15日
 

华盛顿 - 坦帕 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer