航班从杜勒斯, 华盛顿到奥兰多

航班选择, 09月24日

1. 航班 华盛顿 - 奥兰多, 2小时15分钟, 联合航空 UA689

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA689的联合航空已经在美国航线( IAD为MCO)。 这次航班离开华盛顿, 杜勒斯 09月24日 22:17到达奥兰多 09月25日 00:32。航班时间是 2小时15分钟。
华盛顿, 杜勒斯 (IAD)
22:17
下午10時17分
09月24日
 
联合航空
2小时15分钟
Boeing 737-800
奥兰多 (MCO)
00:32
上午0時32分
09月25日
 

2. 航班 华盛顿 - 奥兰多, 2小时17分钟, 联合航空 UA2098

等级: 4.9/5
航班时间: 4.9/5
i
旅程描述
国内航班UA2098的联合航空已经在美国航线( IAD为MCO)。 这次航班离开华盛顿, 杜勒斯 09月24日 11:05到达奥兰多 09月24日 13:22。航班时间是 2小时17分钟。
华盛顿, 杜勒斯 (IAD)
11:05
上午11時05分
09月24日
 
联合航空
2小时17分钟
Boeing 757-300
奥兰多 (MCO)
13:22
下午1時22分
09月24日
 

3. 航班 华盛顿 - 奥兰多, 2小时23分钟, 联合航空 UA2268

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班UA2268的联合航空已经在美国航线( IAD为MCO)。 这次航班离开华盛顿, 杜勒斯 09月24日 18:15到达奥兰多 09月24日 20:38。航班时间是 2小时23分钟。
华盛顿, 杜勒斯 (IAD)
18:15
下午6時15分
09月24日
 
联合航空
2小时23分钟
Boeing 757-300
奥兰多 (MCO)
20:38
下午8時38分
09月24日
 

华盛顿 - 奥兰多 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer