航班从拉吉夫甘地, 海德拉巴到赖普尔

航班选择, 2022年 7月 3日

1. 航班 海德拉巴 - 赖普尔, 1小时20分钟, IndiGo 6E938

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班6E938的IndiGo已经在印度航线( HYD为RPR)。 这次航班离开海德拉巴, 拉吉夫甘地 7月3日 09:25到达赖普尔 7月3日 10:45。航班时间是 1小时20分钟。
海德拉巴, 拉吉夫甘地 (HYD)
09:25
7月3日
 
IndiGo
1小时20分钟
Airbus A321-100/200
赖普尔 (RPR)
10:45
7月3日
 

2. 航班 海德拉巴 - 赖普尔, 2小时0分钟, IndiGo 6E7248

等级: 3.3/5
航班时间: 3.3/5
i
旅程描述
国内航班6E7248的IndiGo已经在印度航线( HYD为RPR)。 这次航班离开海德拉巴, 拉吉夫甘地 7月3日 18:10到达赖普尔 7月3日 20:10。航班时间是 2小时0分钟。
海德拉巴, 拉吉夫甘地 (HYD)
18:10
7月3日
 
IndiGo
2小时0分钟
ATR ATR 42 / ATR 72
赖普尔 (RPR)
20:10
7月3日
 

3. 航班 海德拉巴 - 杰格德尔布尔 - 赖普尔, 2小时50分钟, 印度航空区域

等级: 2.3/5
航班时间: 2.3/5
机票: 5/5 - 只有一票( )
i
旅程描述
国内航班9I885的印度航空区域已经在印度航线( HYD为JGB)。 这次航班离开海德拉巴, 拉吉夫甘地 7月3日 11:05到达杰格德尔布尔 7月3日 12:20。航班时间是 1小时15分钟。
杰格德尔布尔連接時間為0小时30分钟。
国内航班9I885的印度航空区域已经在印度航线( JGB为RPR)。 这次航班离开杰格德尔布尔 7月3日 12:50到达赖普尔 7月3日 13:55。航班时间是 1小时5分钟。
海德拉巴, 拉吉夫甘地 (HYD)
11:05
7月3日
 
印度航空区域
1小时15分钟
杰格德尔布尔 (JGB)
12:20
7月3日
 
12:50
7月3日
 
连接 0小时30分钟
印度航空区域
1小时5分钟
赖普尔 (RPR)
13:55
7月3日
 

海德拉巴 - 赖普尔 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2022, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer