航班从火奴鲁鲁到希洛

航班选择, 2022年 7月 3日

1. 航班 火奴鲁鲁 - 希洛, 0小时53分钟, 夏威夷航空 HA392

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班HA392的夏威夷航空已经在美国航线( HNL为ITO)。 这次航班离开火奴鲁鲁 航站楼 “1” 7月3日 17:05到达希洛 7月3日 17:58。航班时间是 0小时53分钟。
火奴鲁鲁 (HNL)
17:05
7月3日
航站楼 1
夏威夷航空
0小时53分钟
Boeing 717
希洛 (ITO)
17:58
7月3日
 

2. 航班 火奴鲁鲁 - 希洛, 0小时54分钟, 夏威夷航空 HA112

等级: 4.9/5
航班时间: 4.9/5
i
旅程描述
国内航班HA112的夏威夷航空已经在美国航线( HNL为ITO)。 这次航班离开火奴鲁鲁 航站楼 “1” 7月3日 06:00到达希洛 7月3日 06:54。航班时间是 0小时54分钟。
火奴鲁鲁 (HNL)
06:00
7月3日
航站楼 1
夏威夷航空
0小时54分钟
Boeing 717
希洛 (ITO)
06:54
7月3日
 

3. 航班 火奴鲁鲁 - 希洛, 0小时55分钟, 夏威夷航空 HA290

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班HA290的夏威夷航空已经在美国航线( HNL为ITO)。 这次航班离开火奴鲁鲁 航站楼 “1” 7月3日 18:05到达希洛 7月3日 19:00。航班时间是 0小时55分钟。
火奴鲁鲁 (HNL)
18:05
7月3日
航站楼 1
夏威夷航空
0小时55分钟
Airbus A321-100/200
希洛 (ITO)
19:00
7月3日
 

4. 航班 火奴鲁鲁 - 希洛, 0小时55分钟, 夏威夷航空 HA252

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班HA252的夏威夷航空已经在美国航线( HNL为ITO)。 这次航班离开火奴鲁鲁 航站楼 “1” 7月3日 11:30到达希洛 7月3日 12:25。航班时间是 0小时55分钟。
火奴鲁鲁 (HNL)
11:30
7月3日
航站楼 1
夏威夷航空
0小时55分钟
Boeing 717
希洛 (ITO)
12:25
7月3日
 

5. 航班 火奴鲁鲁 - 希洛, 0小时55分钟, 夏威夷航空 HA182

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班HA182的夏威夷航空已经在美国航线( HNL为ITO)。 这次航班离开火奴鲁鲁 航站楼 “1” 7月3日 09:00到达希洛 7月3日 09:55。航班时间是 0小时55分钟。
火奴鲁鲁 (HNL)
09:00
7月3日
航站楼 1
夏威夷航空
0小时55分钟
Boeing 717
希洛 (ITO)
09:55
7月3日
 

6. 航班 火奴鲁鲁 - 希洛, 0小时55分钟, 夏威夷航空 HA152

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班HA152的夏威夷航空已经在美国航线( HNL为ITO)。 这次航班离开火奴鲁鲁 航站楼 “1” 7月3日 08:00到达希洛 7月3日 08:55。航班时间是 0小时55分钟。
火奴鲁鲁 (HNL)
08:00
7月3日
航站楼 1
夏威夷航空
0小时55分钟
Boeing 717
希洛 (ITO)
08:55
7月3日
 

7. 航班 火奴鲁鲁 - 希洛, 0小时55分钟, 西南航空 WN1937

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班WN1937的西南航空已经在美国航线( HNL为ITO)。 这次航班离开火奴鲁鲁 航站楼 “2” 7月3日 06:30到达希洛 7月3日 07:25。航班时间是 0小时55分钟。
火奴鲁鲁 (HNL)
06:30
7月3日
航站楼 2
西南航空
0小时55分钟
7M8
希洛 (ITO)
07:25
7月3日
 

8. 航班 火奴鲁鲁 - 希洛, 0小时56分钟, 夏威夷航空 HA282

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班HA282的夏威夷航空已经在美国航线( HNL为ITO)。 这次航班离开火奴鲁鲁 航站楼 “1” 7月3日 13:05到达希洛 7月3日 14:01。航班时间是 0小时56分钟。
火奴鲁鲁 (HNL)
13:05
7月3日
航站楼 1
夏威夷航空
0小时56分钟
Boeing 717
希洛 (ITO)
14:01
7月3日
 

9. 航班 火奴鲁鲁 - 希洛, 0小时56分钟, 夏威夷航空 HA352

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班HA352的夏威夷航空已经在美国航线( HNL为ITO)。 这次航班离开火奴鲁鲁 航站楼 “1” 7月3日 15:05到达希洛 7月3日 16:01。航班时间是 0小时56分钟。
火奴鲁鲁 (HNL)
15:05
7月3日
航站楼 1
夏威夷航空
0小时56分钟
Boeing 717
希洛 (ITO)
16:01
7月3日
 

10. 航班 火奴鲁鲁 - 希洛, 0小时56分钟, 夏威夷航空 HA212

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班HA212的夏威夷航空已经在美国航线( HNL为ITO)。 这次航班离开火奴鲁鲁 航站楼 “1” 7月3日 10:00到达希洛 7月3日 10:56。航班时间是 0小时56分钟。
火奴鲁鲁 (HNL)
10:00
7月3日
航站楼 1
夏威夷航空
0小时56分钟
Boeing 717
希洛 (ITO)
10:56
7月3日
 

11. 航班 火奴鲁鲁 - 希洛, 1小时0分钟, 西南航空 WN2669

等级: 4.4/5
航班时间: 4.4/5
i
旅程描述
国内航班WN2669的西南航空已经在美国航线( HNL为ITO)。 这次航班离开火奴鲁鲁 航站楼 “2” 7月3日 18:30到达希洛 7月3日 19:30。航班时间是 1小时0分钟。
火奴鲁鲁 (HNL)
18:30
7月3日
航站楼 2
西南航空
1小时0分钟
7M8
希洛 (ITO)
19:30
7月3日
 

12. 航班 火奴鲁鲁 - 希洛, 1小时0分钟, 西南航空 WN1173

等级: 4.4/5
航班时间: 4.4/5
i
旅程描述
国内航班WN1173的西南航空已经在美国航线( HNL为ITO)。 这次航班离开火奴鲁鲁 航站楼 “2” 7月3日 09:25到达希洛 7月3日 10:25。航班时间是 1小时0分钟。
火奴鲁鲁 (HNL)
09:25
7月3日
航站楼 2
西南航空
1小时0分钟
7M8
希洛 (ITO)
10:25
7月3日
 

13. 航班 火奴鲁鲁 - 希洛, 1小时0分钟, 西南航空 WN1399

等级: 4.4/5
航班时间: 4.4/5
i
旅程描述
国内航班WN1399的西南航空已经在美国航线( HNL为ITO)。 这次航班离开火奴鲁鲁 航站楼 “2” 7月3日 15:15到达希洛 7月3日 16:15。航班时间是 1小时0分钟。
火奴鲁鲁 (HNL)
15:15
7月3日
航站楼 2
西南航空
1小时0分钟
7M8
希洛 (ITO)
16:15
7月3日
 

火奴鲁鲁 - 希洛 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2022, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer