航班从汉密尔顿, 哈密尔顿到惠灵顿

1. 航班 哈密尔顿 - 惠灵顿, 1小时15分钟, 新西兰航空 NZ5527

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班NZ5527的新西兰航空已经在新西兰航线( HLZ为WLG)。 这次航班离开哈密尔顿, 汉密尔顿 4月19日 08:20到达惠灵顿 4月19日 09:35。航班时间是 1小时15分钟。
哈密尔顿, 汉密尔顿 (HLZ)
08:20
4月19日
 
新西兰航空
1小时15分钟
ATR ATR 72
惠灵顿 (WLG)
09:35
4月19日
 

2. 航班 哈密尔顿 - 惠灵顿, 1小时15分钟, 新西兰航空 NZ5829

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班NZ5829的新西兰航空已经在新西兰航线( HLZ为WLG)。 这次航班离开哈密尔顿, 汉密尔顿 4月19日 06:35到达惠灵顿 4月19日 07:50。航班时间是 1小时15分钟。
哈密尔顿, 汉密尔顿 (HLZ)
06:35
4月19日
 
新西兰航空
1小时15分钟
ATR ATR 72
惠灵顿 (WLG)
07:50
4月19日
 

3. 航班 哈密尔顿 - 惠灵顿, 1小时15分钟, 新西兰航空 NZ5823

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班NZ5823的新西兰航空已经在新西兰航线( HLZ为WLG)。 这次航班离开哈密尔顿, 汉密尔顿 4月19日 17:45到达惠灵顿 4月19日 19:00。航班时间是 1小时15分钟。
哈密尔顿, 汉密尔顿 (HLZ)
17:45
4月19日
 
新西兰航空
1小时15分钟
ATR ATR 72
惠灵顿 (WLG)
19:00
4月19日
 

4. 航班 哈密尔顿 - 惠灵顿, 1小时15分钟, 新西兰航空 NZ5819

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班NZ5819的新西兰航空已经在新西兰航线( HLZ为WLG)。 这次航班离开哈密尔顿, 汉密尔顿 4月19日 14:15到达惠灵顿 4月19日 15:30。航班时间是 1小时15分钟。
哈密尔顿, 汉密尔顿 (HLZ)
14:15
4月19日
 
新西兰航空
1小时15分钟
ATR ATR 72
惠灵顿 (WLG)
15:30
4月19日
 

5. 航班 哈密尔顿 - 惠灵顿, 1小时15分钟, 新西兰航空 NZ5817

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班NZ5817的新西兰航空已经在新西兰航线( HLZ为WLG)。 这次航班离开哈密尔顿, 汉密尔顿 4月19日 10:40到达惠灵顿 4月19日 11:55。航班时间是 1小时15分钟。
哈密尔顿, 汉密尔顿 (HLZ)
10:40
4月19日
 
新西兰航空
1小时15分钟
ATR ATR 72
惠灵顿 (WLG)
11:55
4月19日
 

6. 航班 哈密尔顿 - 惠灵顿, 1小时15分钟, 新西兰航空 NZ5815

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班NZ5815的新西兰航空已经在新西兰航线( HLZ为WLG)。 这次航班离开哈密尔顿, 汉密尔顿 4月19日 18:30到达惠灵顿 4月19日 19:45。航班时间是 1小时15分钟。
哈密尔顿, 汉密尔顿 (HLZ)
18:30
4月19日
 
新西兰航空
1小时15分钟
ATR ATR 72
惠灵顿 (WLG)
19:45
4月19日
 

哈密尔顿 - 惠灵顿 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer