航班从萧山, 杭州到三峡, 宜昌

航班选择, 09月22日

1. 航班 杭州 - 宜昌, 2小时0分钟, 海南航空 HU7025

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班HU7025的海南航空已经在中国航线( HGH为YIH)。 这次航班离开杭州, 萧山 09月22日 08:05到达宜昌, 三峡 09月22日 10:05。航班时间是 2小时0分钟。
杭州, 萧山 (HGH)
08:05
上午8時05分
09月22日
 
海南航空
2小时0分钟
Boeing 737-800
宜昌, 三峡 (YIH)
10:05
上午10時05分
09月22日
 

2. 航班 杭州 - 宜昌, 2小时5分钟, Beijing Capital Airlines JD5689

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班JD5689的Beijing Capital Airlines已经在中国航线( HGH为YIH)。 这次航班离开杭州, 萧山 09月22日 08:10到达宜昌, 三峡 09月22日 10:15。航班时间是 2小时5分钟。
杭州, 萧山 (HGH)
08:10
上午8時10分
09月22日
 
Beijing Capital Airlines
2小时5分钟
Airbus A321-100/200
宜昌, 三峡 (YIH)
10:15
上午10時15分
09月22日
 

3. 航班 杭州 - 广州 - 宜昌, 6小时45分钟, 中国南方航空

等级: 1.4/5
航班时间: 1.4/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在CAN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ5157的中国南方航空已经在中国航线( HGH为CAN)。 这次航班离开杭州, 萧山 09月22日 10:20到达广州, 白云 09月22日 12:40。航班时间是 2小时20分钟。
航班CZ5157和CZ3311之间的联系广州时间为2小时35分钟。
国内航班CZ3311的中国南方航空已经在中国航线( CAN为YIH)。 这次航班离开广州, 白云 航站楼 “2” 09月22日 15:15到达宜昌, 三峡 09月22日 17:05。航班时间是 1小时50分钟。
杭州, 萧山 (HGH)
10:20
上午10時20分
09月22日
 
中国南方航空
2小时20分钟
广州, 白云 (CAN)
12:40
下午12時40分
09月22日
 
15:15
下午3時15分
09月22日
航站楼 2
连接 2小时35分钟
中国南方航空
1小时50分钟
Boeing 737-800
宜昌, 三峡 (YIH)
17:05
下午5時05分
09月22日
 

杭州 - 宜昌 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer