航班从萧山, 杭州到宝安, 深圳

航班选择, 05月13日

1. 航班 杭州 - 深圳, 2小时5分钟, 厦门航空 MF8345

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班MF8345的厦门航空已经在中国航线( HGH为SZX)。 这次航班离开杭州, 萧山 05月13日 11:00到达深圳, 宝安 05月13日 13:05。航班时间是 2小时5分钟。
杭州, 萧山 (HGH)
11:00
上午11時00分
05月13日
 
厦门航空
2小时5分钟
Boeing 737-800
深圳, 宝安 (SZX)
13:05
下午1時05分
05月13日
 

2. 航班 杭州 - 深圳, 2小时5分钟, 厦门航空 MF8044

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班MF8044的厦门航空已经在中国航线( HGH为SZX)。 这次航班离开杭州, 萧山 05月13日 19:00到达深圳, 宝安 05月13日 21:05。航班时间是 2小时5分钟。
杭州, 萧山 (HGH)
19:00
下午7時00分
05月13日
 
厦门航空
2小时5分钟
Boeing 737-800
深圳, 宝安 (SZX)
21:05
下午9時05分
05月13日
 

3. 航班 杭州 - 深圳, 2小时5分钟, 深圳航空 ZH9876

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班ZH9876的深圳航空已经在中国航线( HGH为SZX)。 这次航班离开杭州, 萧山 05月13日 12:45到达深圳, 宝安 05月13日 14:50。航班时间是 2小时5分钟。
杭州, 萧山 (HGH)
12:45
下午12時45分
05月13日
 
深圳航空
2小时5分钟
Airbus A320-100/200
深圳, 宝安 (SZX)
14:50
下午2時50分
05月13日
 

4. 航班 杭州 - 深圳, 2小时5分钟, 深圳航空 ZH9874

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班ZH9874的深圳航空已经在中国航线( HGH为SZX)。 这次航班离开杭州, 萧山 05月13日 10:15到达深圳, 宝安 05月13日 12:20。航班时间是 2小时5分钟。
杭州, 萧山 (HGH)
10:15
上午10時15分
05月13日
 
深圳航空
2小时5分钟
Boeing 737-800
深圳, 宝安 (SZX)
12:20
下午12時20分
05月13日
 

5. 航班 杭州 - 深圳, 2小时5分钟, 中国南方航空 CZ8712

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ8712的中国南方航空已经在中国航线( HGH为SZX)。 这次航班离开杭州, 萧山 05月13日 10:20到达深圳, 宝安 05月13日 12:25。航班时间是 2小时5分钟。
杭州, 萧山 (HGH)
10:20
上午10時20分
05月13日
 
中国南方航空
2小时5分钟
32Q
深圳, 宝安 (SZX)
12:25
下午12時25分
05月13日
 

6. 航班 杭州 - 深圳, 2小时10分钟, 中国南方航空 CZ3570

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班CZ3570的中国南方航空已经在中国航线( HGH为SZX)。 这次航班离开杭州, 萧山 05月13日 11:30到达深圳, 宝安 05月13日 13:40。航班时间是 2小时10分钟。
杭州, 萧山 (HGH)
11:30
上午11時30分
05月13日
 
中国南方航空
2小时10分钟
Airbus A330
深圳, 宝安 (SZX)
13:40
下午1時40分
05月13日
 

7. 航班 杭州 - 深圳, 2小时10分钟, 中国南方航空 CZ3564

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班CZ3564的中国南方航空已经在中国航线( HGH为SZX)。 这次航班离开杭州, 萧山 05月13日 20:50到达深圳, 宝安 05月13日 23:00。航班时间是 2小时10分钟。
杭州, 萧山 (HGH)
20:50
下午8時50分
05月13日
 
中国南方航空
2小时10分钟
32Q
深圳, 宝安 (SZX)
23:00
下午11時00分
05月13日
 

8. 航班 杭州 - 深圳, 2小时10分钟, 海南航空 HU7398

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班HU7398的海南航空已经在中国航线( HGH为SZX)。 这次航班离开杭州, 萧山 05月13日 06:40到达深圳, 宝安 05月13日 08:50。航班时间是 2小时10分钟。
杭州, 萧山 (HGH)
06:40
上午6時40分
05月13日
 
海南航空
2小时10分钟
Boeing 737-800
深圳, 宝安 (SZX)
08:50
上午8時50分
05月13日
 

9. 航班 杭州 - 深圳, 2小时10分钟, 中国南方航空 CZ3366

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班CZ3366的中国南方航空已经在中国航线( HGH为SZX)。 这次航班离开杭州, 萧山 05月13日 08:00到达深圳, 宝安 05月13日 10:10。航班时间是 2小时10分钟。
杭州, 萧山 (HGH)
08:00
上午8時00分
05月13日
 
中国南方航空
2小时10分钟
Airbus A321-100/200
深圳, 宝安 (SZX)
10:10
上午10時10分
05月13日
 

10. 航班 杭州 - 深圳, 2小时15分钟, 中国南方航空 CZ6968

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班CZ6968的中国南方航空已经在中国航线( HGH为SZX)。 这次航班离开杭州, 萧山 05月13日 14:55到达深圳, 宝安 05月13日 17:10。航班时间是 2小时15分钟。
杭州, 萧山 (HGH)
14:55
下午2時55分
05月13日
 
中国南方航空
2小时15分钟
32Q
深圳, 宝安 (SZX)
17:10
下午5時10分
05月13日
 

11. 航班 杭州 - 深圳, 2小时15分钟, 深圳航空 ZH9878

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班ZH9878的深圳航空已经在中国航线( HGH为SZX)。 这次航班离开杭州, 萧山 05月13日 15:15到达深圳, 宝安 05月13日 17:30。航班时间是 2小时15分钟。
杭州, 萧山 (HGH)
15:15
下午3時15分
05月13日
 
深圳航空
2小时15分钟
Boeing 737-800
深圳, 宝安 (SZX)
17:30
下午5時30分
05月13日
 

12. 航班 杭州 - 深圳, 2小时15分钟, 深圳航空 ZH9884

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班ZH9884的深圳航空已经在中国航线( HGH为SZX)。 这次航班离开杭州, 萧山 05月13日 19:50到达深圳, 宝安 05月13日 22:05。航班时间是 2小时15分钟。
杭州, 萧山 (HGH)
19:50
下午7時50分
05月13日
 
深圳航空
2小时15分钟
Boeing 737-900
深圳, 宝安 (SZX)
22:05
下午10時05分
05月13日
 

13. 航班 杭州 - 深圳, 2小时15分钟, 中国南方航空 CZ8714

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班CZ8714的中国南方航空已经在中国航线( HGH为SZX)。 这次航班离开杭州, 萧山 05月13日 21:50到达深圳, 宝安 05月14日 00:05。航班时间是 2小时15分钟。
杭州, 萧山 (HGH)
21:50
下午9時50分
05月13日
 
中国南方航空
2小时15分钟
Airbus A330
深圳, 宝安 (SZX)
00:05
上午0時05分
05月14日
 

14. 航班 杭州 - 深圳, 2小时20分钟, Eurofly GJ8737

等级: 4.4/5
航班时间: 4.4/5
i
旅程描述
国内航班GJ8737的Eurofly已经在中国航线( HGH为SZX)。 这次航班离开杭州, 萧山 05月13日 08:45到达深圳, 宝安 05月13日 11:05。航班时间是 2小时20分钟。
杭州, 萧山 (HGH)
08:45
上午8時45分
05月13日
 
Eurofly
2小时20分钟
Airbus A320-100/200
深圳, 宝安 (SZX)
11:05
上午11時05分
05月13日
 

15. 航班 杭州 - 深圳, 2小时20分钟, 中国国际航空 CA1735

等级: 4.4/5
航班时间: 4.4/5
i
旅程描述
国内航班CA1735的中国国际航空已经在中国航线( HGH为SZX)。 这次航班离开杭州, 萧山 05月13日 18:50到达深圳, 宝安 05月13日 21:10。航班时间是 2小时20分钟。
杭州, 萧山 (HGH)
18:50
下午6時50分
05月13日
 
中国国际航空
2小时20分钟
Airbus A320-100/200
深圳, 宝安 (SZX)
21:10
下午9時10分
05月13日
 

16. 航班 杭州 - 深圳, 2小时20分钟, 中国国际航空 CA1733

等级: 4.4/5
航班时间: 4.4/5
i
旅程描述
国内航班CA1733的中国国际航空已经在中国航线( HGH为SZX)。 这次航班离开杭州, 萧山 05月13日 14:10到达深圳, 宝安 05月13日 16:30。航班时间是 2小时20分钟。
杭州, 萧山 (HGH)
14:10
下午2時10分
05月13日
 
中国国际航空
2小时20分钟
Airbus A321-100/200
深圳, 宝安 (SZX)
16:30
下午4時30分
05月13日
 

17. 航班 杭州 - 深圳, 2小时20分钟, 中国国际航空 CA1731

等级: 4.4/5
航班时间: 4.4/5
i
旅程描述
国内航班CA1731的中国国际航空已经在中国航线( HGH为SZX)。 这次航班离开杭州, 萧山 05月13日 07:30到达深圳, 宝安 05月13日 09:50。航班时间是 2小时20分钟。
杭州, 萧山 (HGH)
07:30
上午7時30分
05月13日
 
中国国际航空
2小时20分钟
Airbus A321-100/200
深圳, 宝安 (SZX)
09:50
上午9時50分
05月13日
 

18. 航班 杭州 - 深圳, 2小时20分钟, 中国南方航空 CZ3556

等级: 4.4/5
航班时间: 4.4/5
i
旅程描述
国内航班CZ3556的中国南方航空已经在中国航线( HGH为SZX)。 这次航班离开杭州, 萧山 05月13日 18:15到达深圳, 宝安 05月13日 20:35。航班时间是 2小时20分钟。
杭州, 萧山 (HGH)
18:15
下午6時15分
05月13日
 
中国南方航空
2小时20分钟
Airbus A330
深圳, 宝安 (SZX)
20:35
下午8時35分
05月13日
 

19. 航班 杭州 - 深圳, 2小时20分钟, 深圳航空 ZH9880

等级: 4.4/5
航班时间: 4.4/5
i
旅程描述
国内航班ZH9880的深圳航空已经在中国航线( HGH为SZX)。 这次航班离开杭州, 萧山 05月13日 17:05到达深圳, 宝安 05月13日 19:25。航班时间是 2小时20分钟。
杭州, 萧山 (HGH)
17:05
下午5時05分
05月13日
 
深圳航空
2小时20分钟
Airbus A320-100/200
深圳, 宝安 (SZX)
19:25
下午7時25分
05月13日
 

20. 航班 杭州 - 深圳, 2小时25分钟, Donghai Airlines DZ6234

等级: 4.3/5
航班时间: 4.3/5
i
旅程描述
国内航班DZ6234的Donghai Airlines已经在中国航线( HGH为SZX)。 这次航班离开杭州, 萧山 05月13日 21:40到达深圳, 宝安 05月14日 00:05。航班时间是 2小时25分钟。
杭州, 萧山 (HGH)
21:40
下午9時40分
05月13日
 
Donghai Airlines
2小时25分钟
Boeing 737-800
深圳, 宝安 (SZX)
00:05
上午0時05分
05月14日
 

21. 航班 杭州 - 深圳, 2小时25分钟, 海南航空 HU7396

等级: 4.3/5
航班时间: 4.3/5
i
旅程描述
国内航班HU7396的海南航空已经在中国航线( HGH为SZX)。 这次航班离开杭州, 萧山 05月13日 12:00到达深圳, 宝安 05月13日 14:25。航班时间是 2小时25分钟。
杭州, 萧山 (HGH)
12:00
下午12時00分
05月13日
 
海南航空
2小时25分钟
789
深圳, 宝安 (SZX)
14:25
下午2時25分
05月13日
 

22. 航班 杭州 - 深圳, 2小时25分钟, 海南航空 HU7394

等级: 4.3/5
航班时间: 4.3/5
i
旅程描述
国内航班HU7394的海南航空已经在中国航线( HGH为SZX)。 这次航班离开杭州, 萧山 05月13日 20:40到达深圳, 宝安 05月13日 23:05。航班时间是 2小时25分钟。
杭州, 萧山 (HGH)
20:40
下午8時40分
05月13日
 
海南航空
2小时25分钟
787
深圳, 宝安 (SZX)
23:05
下午11時05分
05月13日
 

23. 航班 杭州 - 深圳, 2小时25分钟, 厦门航空 MF8383

等级: 4.3/5
航班时间: 4.3/5
i
旅程描述
国内航班MF8383的厦门航空已经在中国航线( HGH为SZX)。 这次航班离开杭州, 萧山 05月13日 06:50到达深圳, 宝安 05月13日 09:15。航班时间是 2小时25分钟。
杭州, 萧山 (HGH)
06:50
上午6時50分
05月13日
 
厦门航空
2小时25分钟
Boeing 737-800
深圳, 宝安 (SZX)
09:15
上午9時15分
05月13日
 

24. 航班 杭州 - 深圳, 2小时25分钟, 深圳航空 ZH9882

等级: 4.3/5
航班时间: 4.3/5
i
旅程描述
国内航班ZH9882的深圳航空已经在中国航线( HGH为SZX)。 这次航班离开杭州, 萧山 05月13日 18:40到达深圳, 宝安 05月13日 21:05。航班时间是 2小时25分钟。
杭州, 萧山 (HGH)
18:40
下午6時40分
05月13日
 
深圳航空
2小时25分钟
Boeing 737-800
深圳, 宝安 (SZX)
21:05
下午9時05分
05月13日
 

25. 航班 杭州 - 深圳, 2小时25分钟, 中国南方航空 CZ3798

等级: 4.3/5
航班时间: 4.3/5
i
旅程描述
国内航班CZ3798的中国南方航空已经在中国航线( HGH为SZX)。 这次航班离开杭州, 萧山 05月13日 13:50到达深圳, 宝安 05月13日 16:15。航班时间是 2小时25分钟。
杭州, 萧山 (HGH)
13:50
下午1時50分
05月13日
 
中国南方航空
2小时25分钟
Airbus A330
深圳, 宝安 (SZX)
16:15
下午4時15分
05月13日
 

杭州 - 深圳 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer