航班从内排, 河内到里纳特, 米兰

航班选择, 10月17日

1. 航班 河内 - 巴黎 - 米兰, 25小时35分钟, 越南国家航空 + Easyjet

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班VN19的越南国家航空有路线,从越南为法国( HAN为CDG)。 这次航班离开河内, 内排 航站楼 “2” 10月17日 23:45到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 10月18日 07:00。航班时间是 12小时15分钟。
航班VN19和U23935之间的联系巴黎时间为11小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班U23935的Easyjet有路线,从法国为意大利( CDG为LIN)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 10月18日 18:50到达米兰, 里纳特 10月18日 20:20。航班时间是 1小时30分钟。
河内, 内排 (HAN)
23:45
下午11時45分
10月17日
航站楼 2
越南国家航空
12小时15分钟
359
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
07:00
上午7時00分
10月18日
航站楼 2E
18:50
下午6時50分
10月18日
 
连接 11小时50分钟
Easyjet
1小时30分钟
Airbus A320-100/200
米兰, 里纳特 (LIN)
20:20
下午8時20分
10月18日
 

2. 航班 河内 - 美因河畔法兰克福 - 巴黎 - 米兰, 26小时0分钟, 越南国家航空 + 法国航空 + Easyjet

等级: 3/5
航班时间: 4.9/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在FRA方面: 5/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班VN37的越南国家航空有路线,从越南为德国( HAN为FRA)。 这次航班离开河内, 内排 航站楼 “2” 10月17日 23:20到达美因河畔法兰克福 航站楼 “2” 10月18日 06:00。航班时间是 11小时40分钟。
航班VN37和AF1519之间的联系美因河畔法兰克福时间为4小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AF1519的法国航空有路线,从德国为法国( FRA为CDG)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “2” 10月18日 10:30到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2G” 10月18日 12:00。航班时间是 1小时30分钟。
航班AF1519和U23935之间的联系巴黎时间为6小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班U23935的Easyjet有路线,从法国为意大利( CDG为LIN)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 10月18日 18:50到达米兰, 里纳特 10月18日 20:20。航班时间是 1小时30分钟。
河内, 内排 (HAN)
23:20
下午11時20分
10月17日
航站楼 2
越南国家航空
11小时40分钟
787
美因河畔法兰克福 (FRA)
06:00
上午6時00分
10月18日
航站楼 2
10:30
上午10時30分
10月18日
航站楼 2
连接 4小时30分钟
法国航空
1小时30分钟
Embraer EMB 190
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
12:00
下午12時00分
10月18日
航站楼 2G
18:50
下午6時50分
10月18日
 
连接 6小时50分钟
Easyjet
1小时30分钟
Airbus A320-100/200
米兰, 里纳特 (LIN)
20:20
下午8時20分
10月18日
 

3. 航班 河内 - 美因河畔法兰克福 - 巴黎 - 米兰, 26小时0分钟, 越南国家航空 + 法国航空 + Easyjet

等级: 3/5
航班时间: 4.9/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在FRA方面: 5/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班VN37的越南国家航空有路线,从越南为德国( HAN为FRA)。 这次航班离开河内, 内排 航站楼 “2” 10月17日 23:20到达美因河畔法兰克福 航站楼 “2” 10月18日 06:00。航班时间是 11小时40分钟。
航班VN37和AF1219之间的联系美因河畔法兰克福时间为8小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AF1219的法国航空有路线,从德国为法国( FRA为CDG)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “2” 10月18日 14:30到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2G” 10月18日 15:50。航班时间是 1小时20分钟。
航班AF1219和U23935之间的联系巴黎时间为3小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班U23935的Easyjet有路线,从法国为意大利( CDG为LIN)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 10月18日 18:50到达米兰, 里纳特 10月18日 20:20。航班时间是 1小时30分钟。
河内, 内排 (HAN)
23:20
下午11時20分
10月17日
航站楼 2
越南国家航空
11小时40分钟
787
美因河畔法兰克福 (FRA)
06:00
上午6時00分
10月18日
航站楼 2
14:30
下午2時30分
10月18日
航站楼 2
连接 8小时30分钟
法国航空
1小时20分钟
Embraer EMB 170
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
15:50
下午3時50分
10月18日
航站楼 2G
18:50
下午6時50分
10月18日
 
连接 3小时0分钟
Easyjet
1小时30分钟
Airbus A320-100/200
米兰, 里纳特 (LIN)
20:20
下午8時20分
10月18日
 

河内 - 米兰 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer