航班从内排, 河内到新, 加尔各答

航班选择, 02月19日

1. 航班 河内 - 曼谷 - 加尔各答, 7小时40分钟, 越南国家航空 + Indigo Air

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在BKK方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班VN615的越南国家航空有路线,从越南为泰国( HAN为BKK)。 这次航班离开河内, 内排 航站楼 “2” 02月19日 12:30到达曼谷, 苏汪纳蓬 02月19日 14:45。航班时间是 2小时15分钟。
航班VN615和6E94之间的联系曼谷时间为2小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班6E94的Indigo Air有路线,从泰国为印度( BKK为CCU)。 这次航班离开曼谷, 苏汪纳蓬 02月19日 17:10到达加尔各答, 新 02月19日 18:40。航班时间是 3小时0分钟。
河内, 内排 (HAN)
12:30
下午12時30分
02月19日
航站楼 2
越南国家航空
2小时15分钟
Airbus A321-100/200
曼谷, 苏汪纳蓬 (BKK)
14:45
下午2時45分
02月19日
 
17:10
下午5時10分
02月19日
 
连接 2小时25分钟
Indigo Air
3小时0分钟
Airbus A320-100/200
加尔各答, 新 (CCU)
18:40
下午6時40分
02月19日
 

2. 航班 河内 - 曼谷 - 加尔各答, 7小时55分钟, VietJet Air + Indigo Air

等级: 3.6/5
航班时间: 4.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在BKK方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班VJ901的VietJet Air有路线,从越南为泰国( HAN为BKK)。 这次航班离开河内, 内排 航站楼 “2” 02月19日 12:15到达曼谷, 苏汪纳蓬 02月19日 14:05。航班时间是 1小时50分钟。
航班VJ901和6E94之间的联系曼谷时间为3小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班6E94的Indigo Air有路线,从泰国为印度( BKK为CCU)。 这次航班离开曼谷, 苏汪纳蓬 02月19日 17:10到达加尔各答, 新 02月19日 18:40。航班时间是 3小时0分钟。
河内, 内排 (HAN)
12:15
下午12時15分
02月19日
航站楼 2
VietJet Air
1小时50分钟
Airbus A321-100/200
曼谷, 苏汪纳蓬 (BKK)
14:05
下午2時05分
02月19日
 
17:10
下午5時10分
02月19日
 
连接 3小时5分钟
Indigo Air
3小时0分钟
Airbus A320-100/200
加尔各答, 新 (CCU)
18:40
下午6時40分
02月19日
 

3. 航班 河内 - 吉隆坡 - 加尔各答, 11小时0分钟, 亚洲航空

等级: 3.4/5
航班时间: 3.4/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在KUL方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班AK513的亚洲航空有路线,从越南为马来西亚( HAN为KUL)。 这次航班离开河内, 内排 航站楼 “2” 02月19日 14:50到达吉隆坡 航站楼 “2” 02月19日 19:10。航班时间是 3小时20分钟。
航班AK513和AK63之间的联系吉隆坡时间为3小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AK63的亚洲航空有路线,从马来西亚为印度( KUL为CCU)。 这次航班离开吉隆坡 航站楼 “2” 02月19日 22:55到达加尔各答, 新 02月20日 00:20。航班时间是 3小时55分钟。
河内, 内排 (HAN)
14:50
下午2時50分
02月19日
航站楼 2
亚洲航空
3小时20分钟
Airbus A320-100/200
吉隆坡 (KUL)
19:10
下午7時10分
02月19日
航站楼 2
22:55
下午10時55分
02月19日
航站楼 2
连接 3小时45分钟
亚洲航空
3小时55分钟
Airbus A320-100/200
加尔各答, 新 (CCU)
00:20
上午0時20分
02月20日
 

河内 - 加尔各答 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer