航班从美兰, 海口到长水, 昆明

航班选择, 08月17日

1. 航班 海口 - 昆明, 1小时50分钟, Lucky Air 8L9972

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班8L9972的Lucky Air已经在中国航线( HAK为KMG)。 这次航班离开海口, 美兰 08月17日 20:15到达昆明, 长水 08月17日 22:05。航班时间是 1小时50分钟。
海口, 美兰 (HAK)
20:15
下午8時15分
08月17日
 
Lucky Air
1小时50分钟
Airbus A320-100/200
昆明, 长水 (KMG)
22:05
下午10時05分
08月17日
 

2. 航班 海口 - 昆明, 1小时50分钟, 中国南方航空 CZ3431

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ3431的中国南方航空已经在中国航线( HAK为KMG)。 这次航班离开海口, 美兰 08月17日 08:05到达昆明, 长水 08月17日 09:55。航班时间是 1小时50分钟。
海口, 美兰 (HAK)
08:05
上午8時05分
08月17日
 
中国南方航空
1小时50分钟
Airbus A321-100/200
昆明, 长水 (KMG)
09:55
上午9時55分
08月17日
 

3. 航班 海口 - 昆明, 2小时0分钟, Lucky Air 8L9556

等级: 4.5/5
航班时间: 4.5/5
i
旅程描述
国内航班8L9556的Lucky Air已经在中国航线( HAK为KMG)。 这次航班离开海口, 美兰 08月17日 06:30到达昆明, 长水 08月17日 08:30。航班时间是 2小时0分钟。
海口, 美兰 (HAK)
06:30
上午6時30分
08月17日
 
Lucky Air
2小时0分钟
Boeing 737-600
昆明, 长水 (KMG)
08:30
上午8時30分
08月17日
 

4. 航班 海口 - 昆明, 2小时0分钟, GX Airlines GX8971

等级: 4.5/5
航班时间: 4.5/5
i
旅程描述
国内航班GX8971的GX Airlines已经在中国航线( HAK为KMG)。 这次航班离开海口, 美兰 08月17日 06:50到达昆明, 长水 08月17日 08:50。航班时间是 2小时0分钟。
海口, 美兰 (HAK)
06:50
上午6時50分
08月17日
 
GX Airlines
2小时0分钟
Airbus A320-100/200
昆明, 长水 (KMG)
08:50
上午8時50分
08月17日
 

5. 航班 海口 - 昆明, 2小时5分钟, 海南航空 HU7087

等级: 4.4/5
航班时间: 4.4/5
i
旅程描述
国内航班HU7087的海南航空已经在中国航线( HAK为KMG)。 这次航班离开海口, 美兰 08月17日 13:20到达昆明, 长水 08月17日 15:25。航班时间是 2小时5分钟。
海口, 美兰 (HAK)
13:20
下午1時20分
08月17日
 
海南航空
2小时5分钟
Boeing 737-800
昆明, 长水 (KMG)
15:25
下午3時25分
08月17日
 

海口 - 昆明 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer