航班从科因特林, 日内瓦到哥白尼, 弗罗茨瓦夫

航班选择, 12月3日

1. 航班 日内瓦 - 美因河畔法兰克福 - 弗罗茨瓦夫, 27小时20分钟, 瑞士国际航空 + 汉莎航空

等级: 4.3/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空联盟)
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班LX1082的瑞士国际航空有路线,从瑞士为德国( GVA为FRA)。 这次航班离开日内瓦, 科因特林 航站楼 “1” 12月3日 10:50到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 12月3日 12:05。航班时间是 1小时15分钟。
航班LX1082和LH1372之间的联系美因河畔法兰克福时间为24小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH1372的汉莎航空有路线,从德国为波兰( FRA为WRO)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 12月4日 13:00到达弗罗茨瓦夫, 哥白尼 12月4日 14:10。航班时间是 1小时10分钟。
日内瓦, 科因特林 (GVA)
10:50
上午10時50分
12月3日
航站楼 1
瑞士国际航空
1小时15分钟
221
美因河畔法兰克福 (FRA)
12:05
下午12時05分
12月3日
航站楼 1
13:00
下午1時00分
12月4日
航站楼 1
连接 24小时55分钟
汉莎航空
1小时10分钟
Canadair CRJ 900
弗罗茨瓦夫, 哥白尼 (WRO)
14:10
下午2時10分
12月4日
 

2. 航班 日内瓦 - 苏黎世 - 美因河畔法兰克福 - 弗罗茨瓦夫, 18小时40分钟, 瑞士国际航空 + 汉莎航空

等级: 6.4/5
航班时间: 7.3/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在ZRH方面: 5/5
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班LX2817的瑞士国际航空已经在瑞士航线( GVA为ZRH)。 这次航班离开日内瓦, 科因特林 航站楼 “1” 12月3日 19:30到达苏黎世 12月3日 20:25。航班时间是 0小时55分钟。
航班LX2817和LH1187之间的联系苏黎世时间为12小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH1187的汉莎航空有路线,从瑞士为德国( ZRH为FRA)。 这次航班离开苏黎世 12月4日 09:00到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 12月4日 10:05。航班时间是 1小时5分钟。
航班LH1187和LH1372之间的联系美因河畔法兰克福时间为2小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH1372的汉莎航空有路线,从德国为波兰( FRA为WRO)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 12月4日 13:00到达弗罗茨瓦夫, 哥白尼 12月4日 14:10。航班时间是 1小时10分钟。
日内瓦, 科因特林 (GVA)
19:30
下午7時30分
12月3日
航站楼 1
瑞士国际航空
0小时55分钟
221
苏黎世 (ZRH)
20:25
下午8時25分
12月3日
 
09:00
上午9時00分
12月4日
 
连接 12小时35分钟
汉莎航空
1小时5分钟
Canadair CRJ 900
美因河畔法兰克福 (FRA)
10:05
上午10時05分
12月4日
航站楼 1
13:00
下午1時00分
12月4日
航站楼 1
连接 2小时55分钟
汉莎航空
1小时10分钟
Canadair CRJ 900
弗罗茨瓦夫, 哥白尼 (WRO)
14:10
下午2時10分
12月4日
 

3. 航班 日内瓦 - 苏黎世 - 华沙 - 弗罗茨瓦夫, 21小时35分钟, 瑞士国际航空 + LOT波兰航空

等级: 5.5/5
航班时间: 6.3/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在ZRH方面: 5/5
在WAW方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班LX2809的瑞士国际航空已经在瑞士航线( GVA为ZRH)。 这次航班离开日内瓦, 科因特林 航站楼 “1” 12月3日 14:10到达苏黎世 12月3日 15:05。航班时间是 0小时55分钟。
航班LX2809和LO420之间的联系苏黎世时间为4小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LO420的LOT波兰航空有路线,从瑞士为波兰( ZRH为WAW)。 这次航班离开苏黎世 12月3日 19:45到达华沙, 弗雷德里克肖邦 12月3日 21:45。航班时间是 2小时0分钟。
航班LO420和LO3843之间的联系华沙时间为13小时5分钟。通过护照管制和海关。
国内航班LO3843的LOT波兰航空已经在波兰航线( WAW为WRO)。 这次航班离开华沙, 弗雷德里克肖邦 12月4日 10:50到达弗罗茨瓦夫, 哥白尼 12月4日 11:45。航班时间是 0小时55分钟。
日内瓦, 科因特林 (GVA)
14:10
下午2時10分
12月3日
航站楼 1
瑞士国际航空
0小时55分钟
221
苏黎世 (ZRH)
15:05
下午3時05分
12月3日
 
19:45
下午7時45分
12月3日
 
连接 4小时40分钟
LOT波兰航空
2小时0分钟
Embraer EMB 195
华沙, 弗雷德里克肖邦 (WAW)
21:45
下午9時45分
12月3日
 
10:50
上午10時50分
12月4日
 
连接 13小时5分钟
LOT波兰航空
0小时55分钟
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
弗罗茨瓦夫, 哥白尼 (WRO)
11:45
上午11時45分
12月4日
 

日内瓦 - 弗罗茨瓦夫 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer