航班从科因特林, 日内瓦到希马内, 什奇特诺

航班选择, 11月26日

1. 航班 日内瓦 - 美因河畔法兰克福 - 克拉科夫 - 什奇特诺, 24小时45分钟, 瑞士国际航空 + 汉莎航空 + LOT波兰航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 只有一票( 同一航空联盟)
在FRA方面: 5/5
在KRK方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班LX1086的瑞士国际航空有路线,从瑞士为德国( GVA为FRA)。 这次航班离开日内瓦, 科因特林 航站楼 “1” 11月26日 18:40到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 11月26日 19:55。航班时间是 1小时15分钟。
航班LX1086和LH1368之间的联系美因河畔法兰克福时间为18小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH1368的汉莎航空有路线,从德国为波兰( FRA为KRK)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 11月27日 14:15到达克拉科夫 11月27日 15:45。航班时间是 1小时30分钟。
航班LH1368和LO3507之间的联系克拉科夫时间为2小时30分钟。通过护照管制和海关。
国内航班LO3507的LOT波兰航空已经在波兰航线( KRK为SZY)。 这次航班离开克拉科夫 11月27日 18:15到达什奇特诺, 希马内 11月27日 19:25。航班时间是 1小时10分钟。
日内瓦, 科因特林 (GVA)
18:40
下午6時40分
11月26日
航站楼 1
瑞士国际航空
1小时15分钟
221
美因河畔法兰克福 (FRA)
19:55
下午7時55分
11月26日
航站楼 1
14:15
下午2時15分
11月27日
航站楼 1
连接 18小时20分钟
汉莎航空
1小时30分钟
Embraer EMB 190
克拉科夫 (KRK)
15:45
下午3時45分
11月27日
 
18:15
下午6時15分
11月27日
 
连接 2小时30分钟
LOT波兰航空
1小时10分钟
什奇特诺, 希马内 (SZY)
19:25
下午7時25分
11月27日
 

2. 航班 日内瓦 - 华沙 - 克拉科夫 - 什奇特诺, 32小时50分钟, LOT波兰航空

等级: 3.7/5
航班时间: 3.7/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在WAW方面: 5/5
在KRK方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班LO418的LOT波兰航空有路线,从瑞士为波兰( GVA为WAW)。 这次航班离开日内瓦, 科因特林 航站楼 “1” 11月26日 10:35到达华沙, 弗雷德里克肖邦 11月26日 12:45。航班时间是 2小时10分钟。
航班LO418和LO3923之间的联系华沙时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。
国内航班LO3923的LOT波兰航空已经在波兰航线( WAW为KRK)。 这次航班离开华沙, 弗雷德里克肖邦 11月26日 15:05到达克拉科夫 11月26日 16:00。航班时间是 0小时55分钟。
航班LO3923和LO3507之间的联系克拉科夫时间为26小时15分钟。
国内航班LO3507的LOT波兰航空已经在波兰航线( KRK为SZY)。 这次航班离开克拉科夫 11月27日 18:15到达什奇特诺, 希马内 11月27日 19:25。航班时间是 1小时10分钟。
日内瓦, 科因特林 (GVA)
10:35
上午10時35分
11月26日
航站楼 1
LOT波兰航空
2小时10分钟
Embraer EMB 175
华沙, 弗雷德里克肖邦 (WAW)
12:45
下午12時45分
11月26日
 
15:05
下午3時05分
11月26日
 
连接 2小时20分钟
LOT波兰航空
0小时55分钟
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
克拉科夫 (KRK)
16:00
下午4時00分
11月26日
 
18:15
下午6時15分
11月27日
 
连接 26小时15分钟
LOT波兰航空
1小时10分钟
什奇特诺, 希马内 (SZY)
19:25
下午7時25分
11月27日
 

3. 航班 日内瓦 - 阿姆斯特丹 - 克拉科夫 - 什奇特诺, 31小时35分钟, KLM Cityhopper + LOT波兰航空

等级: 2.9/5
航班时间: 3.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在AMS方面: 5/5
在KRK方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班WA1928的KLM Cityhopper有路线,从瑞士为荷兰( GVA为AMS)。 这次航班离开日内瓦, 科因特林 航站楼 “1” 11月26日 11:50到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 11月26日 13:35。航班时间是 1小时45分钟。
航班WA1928和WA1993之间的联系阿姆斯特丹时间为19小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班WA1993的KLM Cityhopper有路线,从荷兰为波兰( AMS为KRK)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 11月27日 09:20到达克拉科夫 11月27日 11:10。航班时间是 1小时50分钟。
航班WA1993和LO3507之间的联系克拉科夫时间为7小时5分钟。通过护照管制和海关。
国内航班LO3507的LOT波兰航空已经在波兰航线( KRK为SZY)。 这次航班离开克拉科夫 11月27日 18:15到达什奇特诺, 希马内 11月27日 19:25。航班时间是 1小时10分钟。
日内瓦, 科因特林 (GVA)
11:50
上午11時50分
11月26日
航站楼 1
KLM Cityhopper
1小时45分钟
Embraer EMB 190
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
13:35
下午1時35分
11月26日
 
09:20
上午9時20分
11月27日
 
连接 19小时45分钟
KLM Cityhopper
1小时50分钟
Embraer EMB 190
克拉科夫 (KRK)
11:10
上午11時10分
11月27日
 
18:15
下午6時15分
11月27日
 
连接 7小时5分钟
LOT波兰航空
1小时10分钟
什奇特诺, 希马内 (SZY)
19:25
下午7時25分
11月27日
 

日内瓦 - 什奇特诺 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer