航班从科因特林, 日内瓦到伊格内西简帕德瑞夫斯基, 彼得哥什

航班选择, 12月15日

1. 航班 日内瓦 - 巴黎 - 华沙 - 彼得哥什, 29小时40分钟, 法国航空 + LOT波兰航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CDG方面: 5/5
在WAW方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班AF1343的法国航空有路线,从瑞士为法国( GVA为CDG)。 这次航班离开日内瓦, 科因特林 航站楼 “1” 12月15日 18:15到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2F” 12月15日 19:35。航班时间是 1小时20分钟。
航班AF1343和AF1046之间的联系巴黎时间为18小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AF1046的法国航空有路线,从法国为波兰( CDG为WAW)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2F” 12月16日 14:10到达华沙, 弗雷德里克肖邦 12月16日 16:25。航班时间是 2小时15分钟。
航班AF1046和LO3991之间的联系华沙时间为6小时45分钟。通过护照管制和海关。
国内航班LO3991的LOT波兰航空已经在波兰航线( WAW为BZG)。 这次航班离开华沙, 弗雷德里克肖邦 12月16日 23:10到达彼得哥什, 伊格内西简帕德瑞夫斯基 12月16日 23:55。航班时间是 0小时45分钟。
日内瓦, 科因特林 (GVA)
18:15
下午6時15分
12月15日
航站楼 1
法国航空
1小时20分钟
Airbus A319
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
19:35
下午7時35分
12月15日
航站楼 2F
14:10
下午2時10分
12月16日
航站楼 2F
连接 18小时35分钟
法国航空
2小时15分钟
Airbus A319
华沙, 弗雷德里克肖邦 (WAW)
16:25
下午4時25分
12月16日
 
23:10
下午11時10分
12月16日
 
连接 6小时45分钟
LOT波兰航空
0小时45分钟
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
彼得哥什, 伊格内西简帕德瑞夫斯基 (BZG)
23:55
下午11時55分
12月16日
 

2. 航班 日内瓦 - 布鲁塞尔 - 华沙 - 彼得哥什, 36小时30分钟, 布鲁塞尔航空 + LOT波兰航空

等级: 3.5/5
航班时间: 4/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在BRU方面: 5/5
在WAW方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班SN2714的布鲁塞尔航空有路线,从瑞士为比利时( GVA为BRU)。 这次航班离开日内瓦, 科因特林 航站楼 “1” 12月15日 11:25到达布鲁塞尔 12月15日 12:40。航班时间是 1小时15分钟。
航班SN2714和LO236之间的联系布鲁塞尔时间为21小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LO236的LOT波兰航空有路线,从比利时为波兰( BRU为WAW)。 这次航班离开布鲁塞尔 12月16日 10:25到达华沙, 弗雷德里克肖邦 12月16日 12:30。航班时间是 2小时5分钟。
航班LO236和LO3991之间的联系华沙时间为10小时40分钟。通过护照管制和海关。
国内航班LO3991的LOT波兰航空已经在波兰航线( WAW为BZG)。 这次航班离开华沙, 弗雷德里克肖邦 12月16日 23:10到达彼得哥什, 伊格内西简帕德瑞夫斯基 12月16日 23:55。航班时间是 0小时45分钟。
日内瓦, 科因特林 (GVA)
11:25
上午11時25分
12月15日
航站楼 1
布鲁塞尔航空
1小时15分钟
Airbus A320-100/200
布鲁塞尔 (BRU)
12:40
下午12時40分
12月15日
 
10:25
上午10時25分
12月16日
 
连接 21小时45分钟
LOT波兰航空
2小时5分钟
Embraer EMB 195
华沙, 弗雷德里克肖邦 (WAW)
12:30
下午12時30分
12月16日
 
23:10
下午11時10分
12月16日
 
连接 10小时40分钟
LOT波兰航空
0小时45分钟
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
彼得哥什, 伊格内西简帕德瑞夫斯基 (BZG)
23:55
下午11時55分
12月16日
 

3. 航班 日内瓦 - 美因河畔法兰克福 - 华沙 - 彼得哥什, 37小时5分钟, 瑞士国际航空 + LOT波兰航空

等级: 3.5/5
航班时间: 4/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在FRA方面: 5/5
在WAW方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班LX1082的瑞士国际航空有路线,从瑞士为德国( GVA为FRA)。 这次航班离开日内瓦, 科因特林 航站楼 “1” 12月15日 10:50到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 12月15日 12:05。航班时间是 1小时15分钟。
航班LX1082和LO382之间的联系美因河畔法兰克福时间为22小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LO382的LOT波兰航空有路线,从德国为波兰( FRA为WAW)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 12月16日 10:35到达华沙, 弗雷德里克肖邦 12月16日 12:25。航班时间是 1小时50分钟。
航班LO382和LO3991之间的联系华沙时间为10小时45分钟。通过护照管制和海关。
国内航班LO3991的LOT波兰航空已经在波兰航线( WAW为BZG)。 这次航班离开华沙, 弗雷德里克肖邦 12月16日 23:10到达彼得哥什, 伊格内西简帕德瑞夫斯基 12月16日 23:55。航班时间是 0小时45分钟。
日内瓦, 科因特林 (GVA)
10:50
上午10時50分
12月15日
航站楼 1
瑞士国际航空
1小时15分钟
221
美因河畔法兰克福 (FRA)
12:05
下午12時05分
12月15日
航站楼 1
10:35
上午10時35分
12月16日
航站楼 1
连接 22小时30分钟
LOT波兰航空
1小时50分钟
Embraer EMB 170
华沙, 弗雷德里克肖邦 (WAW)
12:25
下午12時25分
12月16日
 
23:10
下午11時10分
12月16日
 
连接 10小时45分钟
LOT波兰航空
0小时45分钟
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
彼得哥什, 伊格内西简帕德瑞夫斯基 (BZG)
23:55
下午11時55分
12月16日
 

日内瓦 - 彼得哥什 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer