航班从科因特林, 日内瓦到宝若特, 巴斯蒂亚

航班选择, 01月27日

1. 航班 日内瓦 - 尼斯 - 巴斯蒂亚, 5小时35分钟, Easyjet + Air Corsica

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在NCE方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班U21383的Easyjet有路线,从瑞士为法国( GVA为NCE)。 这次航班离开日内瓦, 科因特林 01月27日 15:55到达尼斯, 科特达祖尔 01月27日 16:55。航班时间是 1小时0分钟。
航班U21383和XK205之间的联系尼斯时间为3小时50分钟。通过护照管制和海关。
国内航班XK205的Air Corsica已经在法国航线( NCE为BIA)。 这次航班离开尼斯, 科特达祖尔 航站楼 “2” 01月27日 20:45到达巴斯蒂亚, 宝若特 01月27日 21:30。航班时间是 0小时45分钟。
日内瓦, 科因特林 (GVA)
15:55
下午3時55分
01月27日
 
Easyjet
1小时0分钟
Airbus A319
尼斯, 科特达祖尔 (NCE)
16:55
下午4時55分
01月27日
 
20:45
下午8時45分
01月27日
航站楼 2
连接 3小时50分钟
Air Corsica
0小时45分钟
ATR ATR 72
巴斯蒂亚, 宝若特 (BIA)
21:30
下午9時30分
01月27日
 

2. 航班 日内瓦 - 巴黎 - 巴斯蒂亚, 5小时50分钟, Easyjet + Air Corsica

等级: 3.5/5
航班时间: 4.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ORY方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班U21395的Easyjet有路线,从瑞士为法国( GVA为ORY)。 这次航班离开日内瓦, 科因特林 01月27日 16:50到达巴黎, 奥利 航站楼 “2” 01月27日 18:00。航班时间是 1小时10分钟。
航班U21395和XK787之间的联系巴黎时间为3小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国内航班XK787的Air Corsica已经在法国航线( ORY为BIA)。 这次航班离开巴黎, 奥利 航站楼 “3” 01月27日 21:05到达巴斯蒂亚, 宝若特 01月27日 22:40。航班时间是 1小时35分钟。
日内瓦, 科因特林 (GVA)
16:50
下午4時50分
01月27日
 
Easyjet
1小时10分钟
Airbus A320-100/200
巴黎, 奥利 (ORY)
18:00
下午6時00分
01月27日
航站楼 2
21:05
下午9時05分
01月27日
航站楼 3
连接 3小时5分钟
Air Corsica
1小时35分钟
Airbus A320-100/200
巴斯蒂亚, 宝若特 (BIA)
22:40
下午10時40分
01月27日
 

3. 航班 日内瓦 - 巴黎 - 巴斯蒂亚, 6小时30分钟, Easyjet + Air Corsica

等级: 3.2/5
航班时间: 4.2/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ORY方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班U21391的Easyjet有路线,从瑞士为法国( GVA为ORY)。 这次航班离开日内瓦, 科因特林 01月27日 12:10到达巴黎, 奥利 航站楼 “2” 01月27日 13:20。航班时间是 1小时10分钟。
航班U21391和XK785之间的联系巴黎时间为3小时45分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国内航班XK785的Air Corsica已经在法国航线( ORY为BIA)。 这次航班离开巴黎, 奥利 航站楼 “3” 01月27日 17:05到达巴斯蒂亚, 宝若特 01月27日 18:40。航班时间是 1小时35分钟。
日内瓦, 科因特林 (GVA)
12:10
下午12時10分
01月27日
 
Easyjet
1小时10分钟
Airbus A320-100/200
巴黎, 奥利 (ORY)
13:20
下午1時20分
01月27日
航站楼 2
17:05
下午5時05分
01月27日
航站楼 3
连接 3小时45分钟
Air Corsica
1小时35分钟
Airbus A320-100/200
巴斯蒂亚, 宝若特 (BIA)
18:40
下午6時40分
01月27日
 

日内瓦 - 巴斯蒂亚 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer