航班从阿特劳到熊本市

航班选择, 10月16日

1. 航班 阿特劳 - 莫斯科 - 东京 - 熊本市, 30小时10分钟, 俄罗斯国际航空公司 + Jetstar Japan

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SVO方面: 5/5
在NRT方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班SU1959的俄罗斯国际航空公司有路线,从哈萨克斯坦为俄罗斯( GUW为SVO)。 这次航班离开阿特劳 10月16日 06:45到达莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “F” 10月16日 07:25。航班时间是 2小时40分钟。
航班SU1959和SU264之间的联系莫斯科时间为11小时35分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “D”。
国际航班SU264的俄罗斯国际航空公司有路线,从俄罗斯为日本( SVO为NRT)。 这次航班离开莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “D” 10月16日 19:00到达东京, 成田 航站楼 “1” 10月17日 10:30。航班时间是 9小时30分钟。
航班SU264和GK613之间的联系东京时间为4小时15分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国内航班GK613的Jetstar Japan已经在日本航线( NRT为KMJ)。 这次航班离开东京, 成田 航站楼 “3” 10月17日 14:45到达熊本市 10月17日 16:55。航班时间是 2小时10分钟。
阿特劳 (GUW)
06:45
上午6時45分
10月16日
 
俄罗斯国际航空公司
2小时40分钟
Airbus A321-100/200
莫斯科, 谢列梅捷沃 (SVO)
07:25
上午7時25分
10月16日
航站楼 F
19:00
下午7時00分
10月16日
航站楼 D
连接 11小时35分钟
俄罗斯国际航空公司
9小时30分钟
Boeing 777-300ER
东京, 成田 (NRT)
10:30
上午10時30分
10月17日
航站楼 1
14:45
下午2時45分
10月17日
航站楼 3
连接 4小时15分钟
Jetstar Japan
2小时10分钟
Airbus A320-100/200
熊本市 (KMJ)
16:55
下午4時55分
10月17日
 

2. 航班 阿特劳 - 莫斯科 - 香港 - 熊本市, 31小时45分钟, 俄罗斯国际航空公司 + Hong Kong Express Airways

等级: 3.5/5
航班时间: 4.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SVO方面: 5/5
在HKG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班SU1959的俄罗斯国际航空公司有路线,从哈萨克斯坦为俄罗斯( GUW为SVO)。 这次航班离开阿特劳 10月16日 06:45到达莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “F” 10月16日 07:25。航班时间是 2小时40分钟。
航班SU1959和SU212之间的联系莫斯科时间为11小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班SU212的俄罗斯国际航空公司有路线,从俄罗斯为香港( SVO为HKG)。 这次航班离开莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “F” 10月16日 19:20到达香港 航站楼 “1” 10月17日 09:45。航班时间是 9小时25分钟。
航班SU212和UO516之间的联系香港时间为4小时30分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班UO516的Hong Kong Express Airways有路线,从香港为日本( HKG为KMJ)。 这次航班离开香港 航站楼 “2” 10月17日 14:15到达熊本市 10月17日 18:30。航班时间是 3小时15分钟。
阿特劳 (GUW)
06:45
上午6時45分
10月16日
 
俄罗斯国际航空公司
2小时40分钟
Airbus A321-100/200
莫斯科, 谢列梅捷沃 (SVO)
07:25
上午7時25分
10月16日
航站楼 F
19:20
下午7時20分
10月16日
航站楼 F
连接 11小时55分钟
俄罗斯国际航空公司
9小时25分钟
Boeing 777-300ER
香港 (HKG)
09:45
上午9時45分
10月17日
航站楼 1
14:15
下午2時15分
10月17日
航站楼 2
连接 4小时30分钟
Hong Kong Express Airways
3小时15分钟
Airbus A320-100/200
熊本市 (KMJ)
18:30
下午6時30分
10月17日
 

3. 航班 阿特劳 - 阿姆斯特丹 - 大阪 - 熊本市, 29小时10分钟, Air Astana + 荷兰皇家航空 + Jetstar Japan

等级: 2.5/5
航班时间: 5.1/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在AMS方面: 5/5
在KIX方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班KC903的Air Astana有路线,从哈萨克斯坦为荷兰( GUW为AMS)。 这次航班离开阿特劳 10月16日 05:55到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 10月16日 08:15。航班时间是 5小时20分钟。
航班KC903和KL867之间的联系阿姆斯特丹时间为6小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KL867的荷兰皇家航空有路线,从荷兰为日本( AMS为KIX)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 10月16日 14:45到达大阪, 关西 航站楼 “1” 10月17日 08:45。航班时间是 11小时0分钟。
航班KL867和GK675之间的联系大阪时间为5小时5分钟。通过护照管制和海关。
国内航班GK675的Jetstar Japan已经在日本航线( KIX为KMJ)。 这次航班离开大阪, 关西 10月17日 13:50到达熊本市 10月17日 15:05。航班时间是 1小时15分钟。
阿特劳 (GUW)
05:55
上午5時55分
10月16日
 
Air Astana
5小时20分钟
Airbus A321-100/200
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
08:15
上午8時15分
10月16日
 
14:45
下午2時45分
10月16日
 
连接 6小时30分钟
荷兰皇家航空
11小时0分钟
Boeing 777-200
大阪, 关西 (KIX)
08:45
上午8時45分
10月17日
航站楼 1
13:50
下午1時50分
10月17日
 
连接 5小时5分钟
Jetstar Japan
1小时15分钟
Airbus A320-100/200
熊本市 (KMJ)
15:05
下午3時05分
10月17日
 

阿特劳 - 熊本市 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer