航班从吉斯塔夫斯, 古斯塔夫斯到朱诺

1. 航班 古斯塔夫斯 - 朱诺, 0小时25分钟, Air Excursions X4310

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班X4310的Air Excursions已经在美国航线( GST为JNU)。 这次航班离开古斯塔夫斯, 吉斯塔夫斯 7月21日 19:40到达朱诺 7月21日 20:05。航班时间是 0小时25分钟。
古斯塔夫斯, 吉斯塔夫斯 (GST)
19:40
7月21日
 
Air Excursions
0小时25分钟
Pilatus PC-12
朱诺 (JNU)
20:05
7月21日
 

2. 航班 古斯塔夫斯 - 朱诺, 0小时25分钟, Air Excursions X4308

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班X4308的Air Excursions已经在美国航线( GST为JNU)。 这次航班离开古斯塔夫斯, 吉斯塔夫斯 7月21日 16:40到达朱诺 7月21日 17:05。航班时间是 0小时25分钟。
古斯塔夫斯, 吉斯塔夫斯 (GST)
16:40
7月21日
 
Air Excursions
0小时25分钟
Pilatus PC-12
朱诺 (JNU)
17:05
7月21日
 

3. 航班 古斯塔夫斯 - 朱诺, 0小时25分钟, Air Excursions X4306

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班X4306的Air Excursions已经在美国航线( GST为JNU)。 这次航班离开古斯塔夫斯, 吉斯塔夫斯 7月21日 13:40到达朱诺 7月21日 14:05。航班时间是 0小时25分钟。
古斯塔夫斯, 吉斯塔夫斯 (GST)
13:40
7月21日
 
Air Excursions
0小时25分钟
Pilatus PC-12
朱诺 (JNU)
14:05
7月21日
 

4. 航班 古斯塔夫斯 - 朱诺, 0小时25分钟, Air Excursions X4304

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班X4304的Air Excursions已经在美国航线( GST为JNU)。 这次航班离开古斯塔夫斯, 吉斯塔夫斯 7月21日 10:40到达朱诺 7月21日 11:05。航班时间是 0小时25分钟。
古斯塔夫斯, 吉斯塔夫斯 (GST)
10:40
7月21日
 
Air Excursions
0小时25分钟
Pilatus PC-12
朱诺 (JNU)
11:05
7月21日
 

5. 航班 古斯塔夫斯 - 朱诺, 0小时25分钟, Air Excursions X4302

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班X4302的Air Excursions已经在美国航线( GST为JNU)。 这次航班离开古斯塔夫斯, 吉斯塔夫斯 7月21日 06:10到达朱诺 7月21日 06:35。航班时间是 0小时25分钟。
古斯塔夫斯, 吉斯塔夫斯 (GST)
06:10
7月21日
 
Air Excursions
0小时25分钟
Pilatus PC-12
朱诺 (JNU)
06:35
7月21日
 

6. 航班 古斯塔夫斯 - 朱诺, 0小时34分钟, 阿拉斯加航空 AS77

等级: 3.6/5
航班时间: 3.6/5
i
旅程描述
国内航班AS77的阿拉斯加航空已经在美国航线( GST为JNU)。 这次航班离开古斯塔夫斯, 吉斯塔夫斯 7月21日 17:40到达朱诺 7月21日 18:14。航班时间是 0小时34分钟。
古斯塔夫斯, 吉斯塔夫斯 (GST)
17:40
7月21日
 
阿拉斯加航空
0小时34分钟
Boeing 737-700
朱诺 (JNU)
18:14
7月21日
 

古斯塔夫斯 - 朱诺 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer