航班从歌德堡兰德斯维特, 哥德堡到巴马, 帕尔马德马洛卡

航班选择, 09月24日

1. 航班 哥德堡 - 阿姆斯特丹 - 帕尔马德马洛卡, 8小时55分钟, 荷兰皇家航空 + 泛航航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班KL1152的荷兰皇家航空有路线,从瑞典为荷兰( GOT为AMS)。 这次航班离开哥德堡, 歌德堡兰德斯维特 09月24日 06:10到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 09月24日 07:40。航班时间是 1小时30分钟。
航班KL1152和HV5623之间的联系阿姆斯特丹时间为5小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班HV5623的泛航航空有路线,从荷兰为西班牙( AMS为PMI)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 09月24日 12:40到达帕尔马德马洛卡, 巴马 09月24日 15:05。航班时间是 2小时25分钟。
哥德堡, 歌德堡兰德斯维特 (GOT)
06:10
上午6時10分
09月24日
 
荷兰皇家航空
1小时30分钟
Embraer EMB 190
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
07:40
上午7時40分
09月24日
 
12:40
下午12時40分
09月24日
 
连接 5小时0分钟
泛航航空
2小时25分钟
Boeing 737-800 (winglets)
帕尔马德马洛卡, 巴马 (PMI)
15:05
下午3時05分
09月24日
 

2. 航班 哥德堡 - 布达佩斯 - 帕尔马德马洛卡, 11小时0分钟, 维兹航空 + 瑞安航空

等级: 3/5
航班时间: 4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在BUD方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班W62406的维兹航空有路线,从瑞典为匈牙利( GOT为BUD)。 这次航班离开哥德堡, 歌德堡兰德斯维特 09月24日 09:05到达布达佩斯, 李斯特·费伦茨 09月24日 11:05。航班时间是 2小时0分钟。
航班W62406和FR4595之间的联系布达佩斯时间为6小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FR4595的瑞安航空有路线,从匈牙利为西班牙( BUD为PMI)。 这次航班离开布达佩斯, 李斯特·费伦茨 航站楼 “2B” 09月24日 17:25到达帕尔马德马洛卡, 巴马 09月24日 20:05。航班时间是 2小时40分钟。
哥德堡, 歌德堡兰德斯维特 (GOT)
09:05
上午9時05分
09月24日
 
维兹航空
2小时0分钟
Airbus A320-100/200
布达佩斯, 李斯特·费伦茨 (BUD)
11:05
上午11時05分
09月24日
 
17:25
下午5時25分
09月24日
航站楼 2B
连接 6小时20分钟
瑞安航空
2小时40分钟
Boeing 737-800 (winglets)
帕尔马德马洛卡, 巴马 (PMI)
20:05
下午8時05分
09月24日
 

3. 航班 哥德堡 - 美因河畔法兰克福 - 帕尔马德马洛卡, 13小时15分钟, 汉莎航空 + 德国途易航空

等级: 2.5/5
航班时间: 3.3/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班LH819的汉莎航空有路线,从瑞典为德国( GOT为FRA)。 这次航班离开哥德堡, 歌德堡兰德斯维特 09月24日 17:45到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月24日 19:25。航班时间是 1小时40分钟。
航班LH819和X32128之间的联系美因河畔法兰克福时间为9小时20分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班X32128的德国途易航空有路线,从德国为西班牙( FRA为PMI)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “2” 09月25日 04:45到达帕尔马德马洛卡, 巴马 09月25日 07:00。航班时间是 2小时15分钟。
哥德堡, 歌德堡兰德斯维特 (GOT)
17:45
下午5時45分
09月24日
 
汉莎航空
1小时40分钟
32N
美因河畔法兰克福 (FRA)
19:25
下午7時25分
09月24日
航站楼 1
04:45
上午4時45分
09月25日
航站楼 2
连接 9小时20分钟
德国途易航空
2小时15分钟
Boeing 737-800 (winglets)
帕尔马德马洛卡, 巴马 (PMI)
07:00
上午7時00分
09月25日
 

哥德堡 - 帕尔马德马洛卡 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer