航班从格林纳达, 圣佐治到皮亚尔科, 西班牙港

航班选择, 07月4日

1. 航班 圣佐治 - 西班牙港, 0小时40分钟, Caribbean Airlines BW441

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班BW441的Caribbean Airlines有路线,从格林纳达为千里达及托巴哥( GND为POS)。 这次航班离开圣佐治, 格林纳达 07月4日 09:00到达西班牙港, 皮亚尔科 07月4日 09:40。航班时间是 0小时40分钟。
圣佐治, 格林纳达 (GND)
09:00
上午9時00分
07月4日
 
Caribbean Airlines
0小时40分钟
ATR ATR 72
西班牙港, 皮亚尔科 (POS)
09:40
上午9時40分
07月4日
 

2. 航班 圣佐治 - 西班牙港, 0小时40分钟, LIAT LI523

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班LI523的LIAT有路线,从格林纳达为千里达及托巴哥( GND为POS)。 这次航班离开圣佐治, 格林纳达 07月4日 21:40到达西班牙港, 皮亚尔科 07月4日 22:20。航班时间是 0小时40分钟。
圣佐治, 格林纳达 (GND)
21:40
下午9時40分
07月4日
 
LIAT
0小时40分钟
ATR ATR 72
西班牙港, 皮亚尔科 (POS)
22:20
下午10時20分
07月4日
 

3. 航班 圣佐治 - 西班牙港, 0小时40分钟, Caribbean Airlines BW439

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班BW439的Caribbean Airlines有路线,从格林纳达为千里达及托巴哥( GND为POS)。 这次航班离开圣佐治, 格林纳达 07月4日 06:00到达西班牙港, 皮亚尔科 07月4日 06:40。航班时间是 0小时40分钟。
圣佐治, 格林纳达 (GND)
06:00
上午6時00分
07月4日
 
Caribbean Airlines
0小时40分钟
ATR ATR 72
西班牙港, 皮亚尔科 (POS)
06:40
上午6時40分
07月4日
 

4. 航班 圣佐治 - 西班牙港, 0小时40分钟, LIAT LI727

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班LI727的LIAT有路线,从格林纳达为千里达及托巴哥( GND为POS)。 这次航班离开圣佐治, 格林纳达 07月4日 14:10到达西班牙港, 皮亚尔科 07月4日 14:50。航班时间是 0小时40分钟。
圣佐治, 格林纳达 (GND)
14:10
下午2時10分
07月4日
 
LIAT
0小时40分钟
ATR ATR 72
西班牙港, 皮亚尔科 (POS)
14:50
下午2時50分
07月4日
 

圣佐治 - 西班牙港 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer