航班从Obiang Nguema, Mongomo到拉菲克哈里里, 贝鲁特

航班选择, 07月5日

1. 航班 Mongomo - 马拉博 - 卡萨布兰卡 - 贝鲁特, 24小时15分钟, CEIBA Intercontinental + Royal Air Maroc

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SSG方面: 5/5
在CMN方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班C2263的CEIBA Intercontinental有路线,从Equatorial Guinea为赤道几内亚( GEM为SSG)。 这次航班离开Mongomo, Obiang Nguema 07月5日 16:50到达马拉博 07月5日 17:50。航班时间是 1小时0分钟。
航班C2263和AT539之间的联系马拉博时间为7小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AT539的Royal Air Maroc有路线,从赤道几内亚为摩洛哥( SSG为CMN)。 这次航班离开马拉博 07月6日 00:55到达卡萨布兰卡, 穆罕默德五世 航站楼 “2” 07月6日 06:15。航班时间是 5小时20分钟。
航班AT539和AT276之间的联系卡萨布兰卡时间为5小时55分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班AT276的Royal Air Maroc有路线,从摩洛哥为黎巴嫩( CMN为BEY)。 这次航班离开卡萨布兰卡, 穆罕默德五世 航站楼 “1” 07月6日 12:10到达贝鲁特, 拉菲克哈里里 07月6日 19:05。航班时间是 4小时55分钟。
Mongomo, Obiang Nguema (GEM)
16:50
下午4時50分
07月5日
 
CEIBA Intercontinental
1小时0分钟
ATR ATR 42 / ATR 72
马拉博 (SSG)
17:50
下午5時50分
07月5日
 
00:55
上午0時55分
07月6日
 
连接 7小时5分钟
Royal Air Maroc
5小时20分钟
Boeing 737-800 (winglets)
卡萨布兰卡, 穆罕默德五世 (CMN)
06:15
上午6時15分
07月6日
航站楼 2
12:10
下午12時10分
07月6日
航站楼 1
连接 5小时55分钟
Royal Air Maroc
4小时55分钟
Boeing 737-800 (winglets)
贝鲁特, 拉菲克哈里里 (BEY)
19:05
下午7時05分
07月6日
 

Mongomo - 贝鲁特 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer