航班从斯普肯, 斯波坎市到福特圣约翰, 圣约翰堡

航班选择, 10月28日

1. 航班 斯波坎市 - 西雅图 - 温哥华 - 圣约翰堡, 12小时56分钟, 阿拉斯加航空 + 加拿大航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SEA方面: 5/5
在YVR方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AS2435的阿拉斯加航空已经在美国航线( GEG为SEA)。 这次航班离开斯波坎市, 斯普肯 10月28日 09:20到达西雅图, 塔科马 10月28日 10:33。航班时间是 1小时13分钟。
航班AS2435和AS3302之间的联系西雅图时间为2小时22分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AS3302的阿拉斯加航空有路线,从美国为加拿大( SEA为YVR)。 这次航班离开西雅图, 塔科马 10月28日 12:55到达温哥华 航站楼 “M” 10月28日 13:44。航班时间是 0小时49分钟。
航班AS3302和AC8177之间的联系温哥华时间为6小时46分钟。通过护照管制和海关。
国内航班AC8177的加拿大航空已经在加拿大航线( YVR为YXJ)。 这次航班离开温哥华 航站楼 “M” 10月28日 20:30到达圣约翰堡, 福特圣约翰 10月28日 22:16。航班时间是 1小时46分钟。
斯波坎市, 斯普肯 (GEG)
09:20
上午9時20分
10月28日
 
阿拉斯加航空
1小时13分钟
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
西雅图, 塔科马 (SEA)
10:33
上午10時33分
10月28日
 
12:55
下午12時55分
10月28日
 
连接 2小时22分钟
阿拉斯加航空
0小时49分钟
Embraer EMB 175
温哥华 (YVR)
13:44
下午1時44分
10月28日
航站楼 M
20:30
下午8時30分
10月28日
航站楼 M
连接 6小时46分钟
加拿大航空
1小时46分钟
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
圣约翰堡, 福特圣约翰 (YXJ)
22:16
下午10時16分
10月28日
 

2. 航班 斯波坎市 - 西雅图 - 温哥华 - 圣约翰堡, 14小时11分钟, 阿拉斯加航空 + 加拿大航空

等级: 3.4/5
航班时间: 4.5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SEA方面: 5/5
在YVR方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AS2369的阿拉斯加航空已经在美国航线( GEG为SEA)。 这次航班离开斯波坎市, 斯普肯 10月28日 08:05到达西雅图, 塔科马 10月28日 09:18。航班时间是 1小时13分钟。
航班AS2369和AS3302之间的联系西雅图时间为3小时37分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AS3302的阿拉斯加航空有路线,从美国为加拿大( SEA为YVR)。 这次航班离开西雅图, 塔科马 10月28日 12:55到达温哥华 航站楼 “M” 10月28日 13:44。航班时间是 0小时49分钟。
航班AS3302和AC8177之间的联系温哥华时间为6小时46分钟。通过护照管制和海关。
国内航班AC8177的加拿大航空已经在加拿大航线( YVR为YXJ)。 这次航班离开温哥华 航站楼 “M” 10月28日 20:30到达圣约翰堡, 福特圣约翰 10月28日 22:16。航班时间是 1小时46分钟。
斯波坎市, 斯普肯 (GEG)
08:05
上午8時05分
10月28日
 
阿拉斯加航空
1小时13分钟
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
西雅图, 塔科马 (SEA)
09:18
上午9時18分
10月28日
 
12:55
下午12時55分
10月28日
 
连接 3小时37分钟
阿拉斯加航空
0小时49分钟
Embraer EMB 175
温哥华 (YVR)
13:44
下午1時44分
10月28日
航站楼 M
20:30
下午8時30分
10月28日
航站楼 M
连接 6小时46分钟
加拿大航空
1小时46分钟
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
圣约翰堡, 福特圣约翰 (YXJ)
22:16
下午10時16分
10月28日
 

3. 航班 斯波坎市 - 西雅图 - 温哥华 - 圣约翰堡, 15小时16分钟, 阿拉斯加航空 + 加拿大航空

等级: 3.1/5
航班时间: 4.2/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SEA方面: 5/5
在YVR方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AS633的阿拉斯加航空已经在美国航线( GEG为SEA)。 这次航班离开斯波坎市, 斯普肯 10月28日 07:00到达西雅图, 塔科马 10月28日 08:10。航班时间是 1小时10分钟。
航班AS633和AS3302之间的联系西雅图时间为4小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AS3302的阿拉斯加航空有路线,从美国为加拿大( SEA为YVR)。 这次航班离开西雅图, 塔科马 10月28日 12:55到达温哥华 航站楼 “M” 10月28日 13:44。航班时间是 0小时49分钟。
航班AS3302和AC8177之间的联系温哥华时间为6小时46分钟。通过护照管制和海关。
国内航班AC8177的加拿大航空已经在加拿大航线( YVR为YXJ)。 这次航班离开温哥华 航站楼 “M” 10月28日 20:30到达圣约翰堡, 福特圣约翰 10月28日 22:16。航班时间是 1小时46分钟。
斯波坎市, 斯普肯 (GEG)
07:00
上午7時00分
10月28日
 
阿拉斯加航空
1小时10分钟
73J
西雅图, 塔科马 (SEA)
08:10
上午8時10分
10月28日
 
12:55
下午12時55分
10月28日
 
连接 4小时45分钟
阿拉斯加航空
0小时49分钟
Embraer EMB 175
温哥华 (YVR)
13:44
下午1時44分
10月28日
航站楼 M
20:30
下午8時30分
10月28日
航站楼 M
连接 6小时46分钟
加拿大航空
1小时46分钟
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
圣约翰堡, 福特圣约翰 (YXJ)
22:16
下午10時16分
10月28日
 

斯波坎市 - 圣约翰堡 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer